Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Тойота Королла 1994 — отзыв владельца

, Новокузнецк
5929
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.3
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5100 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-8 литров летом, зимой до 10 бывало, смотря как ездить и где! л/100км
Руль: Правый
Название: XE
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Электро зеркала, кондёр, ГУР.
Машинка у меня с августа 2007 года, за время эксплуатации поменял два раза масло, свечи, воздушный фильтр, маслянный фильтр соответсвенно. Ну впрочем и все. Это моя первая машина, когда покупал было много сомнений в том что иномарка дорогая и всё такое..но после тго ка сел в неё больше выходить не захотел, все эти тазики какзались реально ТАЗАМИ по сравнению с моей японочкой. Машинка очень резвая(механника рулит). К переключению передач привыкал минут 15, учитывая, что до жтого обучался на 99 и сами знаете, как некоторым страшно езидть после сдачи на права. После покупки через два дня сдавал задом во дворе и не заметил столбик лупанулся передней частью, а именно сорвал бампер  до земли, разбил левый габарит. Первые мысли о том что габариты дорогие, бампер немножко треснул надо покупать новый ! :)Как оказалось у страха глаза велики. габариты обошлись мне оба за 350 рублей(не оригинальные, но  отличия не найдёшь, тем более что фары в ней були уже биты и видимо менялись тоже на не оригинальные)Бампер сделал сам, просто закрепил на саморезы и маленькую трежинку не заметно, правда в момент удара немножко повело крыло, но этого практически не заметно! Машинка очень хорошая. сейчас намереваюсь поменять стойки, потмоу как по нашим дорогам я так понимаю ездить могут токо танки и то не все! Удачи всем КОРОЛЛАводам :) Машинка отличная, от ней только одни положительные эмоции!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

mev
     
Иркутск
Сообщений: 86
Хорошие машинки раньше японцы делали, сейчас уже совсем не то...
Мой отзыв: Mazda Familia 1999
1
 
Ответить
Сам такую юзал. Вещь, за такие деньги альтернативы не найти. У тебя бампер передний дорестайлинговый стоит с длинными указателями поворотов, полюбому меняный. Ну да такого года небитую машинку можно тока в музее встретить.
 
 
Ответить
utr83
mev, 7 мин. назад

Хорошие машинки раньше японцы делали, сейчас уже совсем не то...

И, что же в ней хорошего?!
Салон убогий, дизайн такойже, за рулем тесно!
Цитата-"..но после тго ка сел в неё больше выходить не захотел, все эти тазики какзались реально ТАЗАМИ по сравнению с моей японочкой", если в сравнении с учебной 99, тогда да....
А так единственный её плюс - надежность, хотя с чем сравнивать...
 
4
Ответить
Японовод признаный
Все вы ошибаетесь!!!
Вот лет через 10, когда машины будут выглядет как космические машины, вот тогда будуте писать мол японцы раньше хорошие мафынки делали)))
А машина такая душевная...
1
 
Ответить
полностью согласен с автором, у мня карина того же годас тем же движком , ток там помоему 105 лошадей, два года на ней КАТАЮСЬ, менял только масло и масленный фильтр, свечи, а ну стойки прокачиваю по весне, и ремень грм менял сам, и все, уже нодоело не интересно как-то ни че не ломается, я даж фильтр воздушный не менял, лень, откроеш его, достанеш, постучиш об гараж и обратно, 50000 на ней наездил, 100 000 нащих за нее отдал, битая была, ну и хр.. ездит да и ладно, по городу 10л по трассе 6,5 -7 при 120-130, 175 км/ч идет и не страшно причем количество пассажиров ни как не валияет. скоро буду менять, а то чувствую конец ей придет при такой эксплуатации, пока за 80 000 забирают - отдам.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20
классная тачка у друга такая же.проблем никаких ВООБЩЕ.сам хочу короллу 2000-2001г. либо хонду цивик хэтч такого же года но парюсь не знаю че выбрать,на хонду же запчасти космос, те же стойки 5000р.ЧЕ ВЗЯТЬ????????????????????????? ???????????????????
 
 
Ответить
    
far far away
Сообщений: 62
Нормальный агрегат! Не у всех есть денги на новые или почти новое авто. А так, и колеса нормальные и в салон положить можно что нибудь, не переживая что испачкается.
Hover 2.4 мкпп
Toyota Carina 94 1.5 мкпп
Nissan Cefiro 97 VQ20-продал.
 
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 129
TO: utr83.
COROLLA в этом кузове, это эталон для своего класса, не нужно ее с лексусом или каким другим бизнес классом сравнивать. Вся Африка и часть Азии на них ездят, а с сервисом там никак, а они ездят, ездят и ездят... Мы не Африка, но дороги у нас местами не лучше... И для первой машины тоже, самый то, сам с такой начинал, до сих пор самые теплые воспоминания.
 
 
Ответить
Кемерово
Сообщений: 3
Для первой машины конечно не плохо.
TOYOTA COROLLA X 2003 121 NZ-FE
 
 
Ответить
    
VVO -> LED
Сообщений: 49110
2 Sasha 1984: Civic и Corolla - две офигительно разные машинки.
Либо практичность, либо удовольствие.
 
 
Ответить
Денис555
практичность - Corolla, удовольствие - Civic
 
 
Ответить
Дюша
Согласен, брат, после ВАЗа "Королла" мне супер показалась. Хотя, почему показалась - я и сейчас на такой же зажигаю! Я доволен этой машиной!
 
 
Ответить
зеленый патриот
Новокузнецк
Рябята, я купил эту машину обратно. Рука не смогла перекупам отдать. Буду востонавливать. Купил оригинальные пороги, б у. Буду отсверливать от доноров.
 
 
Ответить
Qwerty
Новокузнецк
Прям эту?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром