Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Расход топлива по трассе: 6-7 литров, по трассе 5-6 л/100км
Название: LX Limited
Цвет кузова: Металик серый
Цвет салона: Серый
Салон: Центральный замок, Электропривод боковых зеркал,Центральный замок, Дополнительный стоп-сигнал
Кузов: Обогрев задних стекол, Электрические стеклоподъемники, Гидроусилитель руля
Ходовая часть: Передние тормоза Вентилируемые дисковые Задние тормоза Барабанные Передняя подвеска Амортизационная стойка с винтовой пружиной Задняя подвеска Амортизационная стойка с винтовой пружиной Колеса 155SR13
Техническое состояние для своего года на 4+, экстерьер 3.
Расход топлива летом по городу 6-7 литров, по трассе 5-6
зимняя/летняя резина, предыдущий хозяин (мой знакомый) привез машину 7 лет назад и вот уже месяц я на ней езжу.
Поменял лампочки на задних габаритах, масло решил залить полусинтетику Mobil, воздушный и масляный фильтр.
Немного царапин на левой задней двени и на заднем бампере.
Машина для тех, кто считает экономичность и функциональность важнее внешней красоты и лоска.
Отличный вариант для начинающего автолюбителя: комфорт, простота, дешевизна.
А то что механика меня просто радует. Особено смоттря на рост цен на бензин.

Клиренс (высота дорожного просвета), мм 150
Масса, кг 940
Число мест 5
Число дверей 4
Минимальный радиус разворота, м 4.8
Объем топливного бака, л 50

m2d2
настольгия - первая была такой же ток белой и на автомате, а так даже двига 4е-фе оставила самые теплые воспоминания=)

Jonnick
"Так это-ж Королла"

Да действительно хороший вариант для начинающего автолюбителя, но в хорошем состоянии такую машину уже очень трудно найти

Екстерьер и интерьер у етих машин очень качественный, лучше чем у других одноклассников, лучше чем у новых тойот (vitz, platz. funcargo,raum)
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

ДАААА у меня такая же токо двигла 5A-FE. Если честно 1.5 намного резвее 1.3 на механике!
Субкоманданте Маркос
У меня раньше была Toyota Corona Premio 4wd 2.0
Так я можно сказать ездил вокруг заправки:
Заправлялся каждый божий день.
А сейчас благодать запралвляюсь раз в неделю.
Короче моя короллка бензин "нюхает".))))
это не отзыв владельца...вот через годик сможешь написать хорошиий отзыв...веди книгу расходов..потом расскажешь также и о ремонтопригодности авто в дом. условиях
oleg nev nik
купил недавно, жалоб нет тойотик превосходный авто. На отечественный больше не сяду.

Слухай, а чего такая убитая?? в том смысле машинка то хорошая, чего маненько не приукрасишь!? колпакибы хоть вставил, а то как то убого смотрится

Dimanium
Доброго времени суток!
У меня тоже Corolla 1994г. только 1,5 автомат. С места довольно бодро трогается (садился к друзьям у одного мазда фамили 2001г у другого митсу цедия 2002г обе полторашки с места обоих делаю), а вот на скорости разгон плохой :( от 100 до 120 и дальше очень медленно разгоняется. может кто, что знает?
P.S. извините что пишу сюда просто не нашел куда в форум написать...

У меня тоже 94г.в. Менял только расходники за 2.5 года
пользования(радуют низкие цены).Все классно,в принципе без проблем, но только вибрация на руль и весь салон идет когда стоишь на светофоре и даже на N.
А разгон у меня 3 самый мощный.по трассе с сонатой зарубился: 160 с копейками обошел ее,но с зеркала заднего вида не исчезла).

Проблем с ней нет. Заливал раньше 95, в связи с подорожанием и похолоданием перешел на 92. Хочу купить зимнюю резину. Пока решаю какую...

Субкоманданте Маркос
Поставил зимнюю резину 4 штуки липучку Новую Amtel 175/70 13" . Купил также колпаки. Коврики резиновые.

мощность этого двигла тех годов 100 лс при 6600 об (88 при 5400), так что не такой он уж и чахлый..
corolla ee101 liftback `94, 4e-fe MT.

У меня сейчас такая, люблю погонять, тачка тема дует дай бог, кольца поменяю,и буду гонять, коробка автомат, подрывает в шум, Kick Down- работае отлично

Камчатка -----> Геленджик
Ребята подскажите подойдет на такую машину
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000

Камчатка -----> Геленджик
ФАРА+ГАБАРИТ TOYOTA COROLLA #E10#` 97-01 LH+RH евросвет хром с кольцом тюнинг DEPO D12-1101F-LD
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!

Тоже была такая же, когда продавал было жалко, реально качественная машинка.
Subaru Forester, 2000 год, SF5, 2 литра, 4 wd

За отзыв 5+
Subaru Forester, 2000 год, SF5, 2 литра, 4 wd

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 4E-FE в Улан-Удэ