Моя машина пострадала в ДТП

Toyota Corolla 2016

, Сочи
Темы: Авария (ДТП)

11.04.2017 года попала в ДТП. На светофоре протаранил меня дедуля 80 лет на Ниве Шевроле. Я провалялась две недели с ушибом головного мозга в нейрохирургии и моя ласточка разбита. Завтра выписываюсь и буду заниматься страховкой, благо есть КАСКО. Водители, будьте внимательны на дороге, уважайте участников движения, соблюдайте дистанцию. Будьте здоровы!

Продажа Toyota Corolla 2016 в России

Northridge, California
Очень сожалею, сам был в таком положении. Но почему ушиб головного мозга? Вы были не пристегнуты? У меня, например, были проблемы с шеей и ушиб руки. Это при пристегнутом мне. :-) и моя машина была тяжелее ударившей меня. (Не люблю маленькие машины поэтому)

Обидно! Сочувствую! Выздоравливайте, главное быть здоровой, а остальное ерунда!

Сочувствую!авария это всегда не приятно

Удар удачный получился, раз перед слабо пострадал. Ни оптика, ни радиатор.
Номерной знак я бы не менял, у самого такой гнутый немного как памятка для соблюдения скоростного режима!

Старый Оскол
Михаил Пашин
Удар удачный получился, раз перед слабо пострадал. Ни оптика, ни радиатор.
Ни хрена себе удачный ....При ударе в зад ,потери только с передка:бампер,решетка капот погнут ,при этом весь капот сместился,и мог потянуть за собой замок и сам телевизор на котором стоит ,также неизвестно что с креплениями фар . А за зад так вообще страшно говорить ...
И хорошо что есть каско ,а то как обычно бывает пока оно есть -всё хорошо ,как только забил -бах и приехали ,хотя сейчас и страховка 400 покрывает ,но попробуй столько за осаго получить .
Удачи автор и терпения .

Всем спасибо. Сегодня урегулировала все вопросы по страховке. Возила машину на экспертизу. Теперь жду ответа, после этого буду ставить на ремонт. Потом обязательно дополню фото после ремонта. Всем удачи!

Northridge, California
И обязательно нужно озвучить цену и время на ремонт.

hk-usp45
Была естественно пристёгнута. Но удар оказался такой силы, что мне чуть голову не оторвало, как мотануло назад. И ударилась я затылочной частью о край подголовника. Боюсь представить что было бы, если не подголовник. Но сейчас Слава Богу всё более менее. Но на домашнем лечении ещё пол мая буду с кучей таблеток.

Балаково
Сочувствую Вашему несчастью. Я как и другие хочу уточнить. Вы были пристегнуты ???
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Балаково
Извините, пока писал вопрос, Вы ответили.

Виталий бездельник
Извините, пока писал вопрос, Вы ответили.
Я всегда пристёгиваюсь. И не понимаю вообще людей которые игнорируют ремни безопасности. Даже представить не могу, что было бы со мной, не будь я пристёгнута.

Я могу-перелом ключицы

Я могу-перелом ключицы
А оно мне надо?

Мария Владимировна
А оно мне надо?
А оно никому не надо! :-)

hk-usp45
Вот табличка с моей больничной койки. Специально для тех, кто сомневается в моём диагнозе.

Сам был в ДТП по вине старого человека... Сочувствую. Хороший отзыв!

Мария как ваше самочувствие?

hk-usp45
И обязательно нужно озвучить цену и время на ремонт.
На той неделе забираю машину с ремонта. Обошлось в 615 тыс. Всё оплатила СК. Ремонт занял три недели.

27 rus/Краснодар
Главное чтобы ремонт хорошо выполнили. Добавьте фото после ремонта.

Мария, подскажите пожалуйста, какой перечень работ, необходимых для ремонта, вам предоставили?

Ну как так та я бы этого дедулю слепого 80 летнего прям там и грохнул .. такая тачка жалко ..