Первые 10тыс.км, первое ТО

Toyota Corolla 2016

, Ханты-Мансийск

Доброго времени всем читателям! Хотелось бы дополнить свой отзыв по данному авто! И так за 6 месяцев эксплуатации выяснилось чтоо........., да вообщем то ничего! Машина по прежнему как тока с салона, ни скрипов, не сверчков, не стуков и т.д нет. Хотелось бы отметить особенность плавности хода и просто потрясающий свет фар( ближний, дальний, дневной свет фар). За это время владения назрел один вопрос к производителю Тойота:"Ну почему нельзя было сделать круиз контроль для автомобиля?". ДА кстати и если стоит такая красивая штатная мультимедия и нет навигации, тоже считаю полным бредом, а цена замены этой системы с навигацией просто заоблачна!!!! Ну расскажу немног о ТО, и так записался все без проблем, задержек и т.д..В дилерском центре задал вопрос по поводу дисков на авто , обратите внимание диски стоят не симметрично,т.е с одной стороны одно направление загиба спиц, с другой соответственно в другую. Ну ничего внятного не услышал посмотрел на других точно так же, что очень странно! Еще один момент, пока разглядывал новые короллы и их диски, нашел битую и естественно по скотски покрашенную серебристую короллу, ребята будъте бдительные когда покупаете авто, в наше время офицыальный дилер не является гарантией покупки целого авто! На данную оплошность указанную мне потом перезвонили и сказали , что машину убрали, правда или нет не знаю не проверял,. И так про ТО... обошлась данная процедура в 7500 примерно, очень дешево! По машине замечаний не было, как в принципе и у меня, жду лета чтобы снять зиму, и проверить ее в сухих нормальных условиях езды! Расход в среднем составляет при движении в городских условиях порядка 8-8.5 литров, трасса около 7 литров смотря сколько топить. В остальном машина очень порядочная без вопросов, пока все устраивает! Спасибо что читаете отзыв очень приятно! Естественно буду дополнять, на вопросы по мере возможности буду отвечать, всем удачи на дорогах!!!!

Продажа Toyota Corolla 2016 в России

круиз ставиться самостоятельно за 20 минут. джойстики для тойоты/лексуса/дайхацу/хино абсолютно одинаковы, какой дешевле, тот и брать. заглушка, через которую торчит джойстик подходит от рав4, для коровы не находил.
с навигацией - свинство

Timur
Симферополь
Круиз контроль можно установить за минут 15, цена запчасти в районе 700 рублей. в ютубе полно роликов