Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

, Рязань
1.9
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: серебро
Обладаю эти чудом 3 дня. Комплектация предпоследняя на роботе. Первые пол дня ездил как инвалид-чайник ,робот жил своим мозгом и ощущениями . Сразу скажу имея огромный опыт на : механники , АКПП и вариаторе - на роботе совсем все по другому . Управляемость на высоте . Просторный салон. Вообще общее впечатление - СУПЕР !!!    выбирал между сороллой и цивиком - взял бы цивик если бы не турецкие рученьки ...  и несколько не жалею..

19453
Юрий, Нижний Новгород
4.1
Altay076, Горно-Алтайск
kalashnikov8485, Новосибирск
18817876, Караганда

Коротко и ясно! Очень коротко!

Зачем вы эти роботы берёте?Их лет через 5 только нормально делать будут.
Сосед на Аурисе совсем замучился,не разогнатся,не затормозить.Да ещё при пробеге 15000 коробку поменяли по гарантии,к сожалению на такой же робот.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Прокопьевск
Это не отзыв, это коментарий.

Ребята скажите, какая разница между coroll-ой G и Luxel, кроме движка 1.8 и рычага коробки змейки?

карола - фигня
Чесна я ездил на кароле 2008 года выпуска , рас ехали на море у меня чуть @!#$а чуть не атвалилась ана такая не удобная ппц

Вадим
Господа,роботизированая коробка это нормальная тема.Год гоняю на Опеле корса 1,2 обьем с роботом и могу поделиться только положительными эмоциями.
Я езжу 4 месяца на роботе только со спорт режимом иначе не возможно разогнаться быстро когда необходимо
У меня была тойота королла 2008г серебристая. Маленькая камри. Пришлось поездить всего 1,5 месяца, какие-то уроды угнали среди белого дня в центре Москвы.
Сейчас без слез не могу смотреть на тойоты.
Остались только самые хорошие эмоции. Интерьер салона просто супер, просторный, отличная отделка. Роботизированная коробка - это конечно не механика, но очень удобно в городских пробках. Мне кажется машина больше подходит для дам, мужчинам в ней тесновато, да и кажется больше женской машиной.
Советую всем, очень хорошая машинка, только позаботьтесь об охране, это самая угоняемая машина.
Sanek-Izhevsk
Всем привет! Однако, начитался.
Как и многие, находился до недавнего времени в раздумьях по поводу очередного авто. За три месяца пешеходства измаялся. Выбор в последнее время встал между Королла и Тиида. Но это только потому, что сначала попал в салон Ниссан, а потом - в новый салон Тойота. Раздумья прекратились. Однозначно - Королла. Из всех отзывов сделал для себя выводы: Сколько водителей, столько и мнений (это как у юристов), а потому "цвет один, да вкус не один, Марфинька"; и второе: вряд ли кто меня напугает "страшилками" про ММТ (робот он и есть робот, его учить надоть). Так что через пару месяцев заходите на форум, поделюсь первыми впечатлениями. Одним словом: иду в салон.
Кстати, хотелось бы попутно узнать мнение земляков о качестве ижевского "тойота-сервиса", салон, насколько я знаю, новый. Удачи всем на дорогах. Пока завидую белой завистью.

Катя
езжу 1 год 3 мес, на королле, коробка - робот, 1,6см. 124 л.с. Часто "зависает", при торможении после набора скорости, а потом снова наборе, т.е. держит высокие обороты, не реагирует на нажатие или отпукание педали газа. Наверное это единственный "-", но - ЗАДОЛБАЛА!!!

Катя
езжу 1 год 3 мес, на королле, коробка - робот, 1,6см. 124 л.с. Часто "зависает", при торможении после набора скорости, а потом снова наборе, т.е. держит высокие обороты, не реагирует на нажатие или отпускание педали газа. Наверное это единственный "-", но - ЗАДОЛБАЛА!!!

СОДЕРЖАТЕЛЬНО ОДНАКО!!!

сергей
Челы , привет! Давлю гашетку короллы всего неделю. Хотя по японкам прусь лет 10........... Была кариба, в 95 кузове.... неубиваемая машина! 50 тык за год! с левым рулём и из салона впервые.Движка 1ZR-FE выше всяких похвал! тянет (с 2500) А что вы хотите? Это уже ЕВРО-4!!! То что его задушили на заводе , так это требование Еврокомиссии а не инжайнов тойота..........124 лошади на 1600 кубиков? Это Очччччень прилично!Движка хочет оборотов.........это ясно! Обкатайте и крутите до 5500 смело! По роботу! Кто из нас не сжигаясцепления и за 1 секунду может переключить передачу? Макларен? А робот это делает за 0.8 сек. Потом, попробуй управлять посылами....(на газе) Меня очень впечатлило, Эксплис просто иссморкался на соседней полосе! Плюс не надо забывать про такую мулю под рулём , как переключение передач в ручную. Имел я ввиду какую то хонду после двух подёргиваний за левый рычаг!

gariksun100
Робот = это зло. Если бы робот не был злом, то с конца 2009 года япы протолжали пихать эту туфту населению нашей страны ... Лучше обыкновенный (пусть с авенсиса), но автомат, чем продвинутый, но робот.
В инете куча отзывов как народ на роботе пытался в эту снежную зиму штурмовать снежные дороги, геморе с переключением передач, разгоном, пинками в зад и траблов с сцеплением ...

Какой еще аргумент привести, чтобы до народа доперло ...
Посмотрите на объявления о продажах б.у. королл и увидете, что в основном пытаются избавиться от автомобилей с роботом на которые цены ниже, чем на ту же механику, если взять соотношение цен ..

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла