Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: Бежевая кожа
Салон: полный электро пакет, подушки безопастности, климат, штатная магнитола СД.
Кузов: Обвес по кругу.
Здравствуйте друзья Королловоды. Постоянно читаю отзывы и решил сам написать. Машину купил совсем недавно, всего 3 дня назад. Сразу скажу ожидал чего то большего от машины. Опыт вождения у меня не большой. Водил в основном ВАЗы)) О недостатках машины: как сел сразу заметил постороний шум в области переднего правого колеса, предпологаю стойка накрылась, точнее могу сказать тока после диагностики. Плохая шумоизоляция, но об этом все говорят.
Еще при транспартировке был поцарапан бампер((( Тоже очень огорчило. А в остальном хорошая машина. Фотографии выложу позже а то еще не успел сделать)))
  Еще хотелось бы узнать, во скока обойдется ремонт стойки? И я так понимаю их надо менять парами?

Toyota Corolla, 2006
Peugeot 607, 2004
22017
Peugeot 607, 2004
Andrey Vasilyev, Новозыбков

а в области переднего правого колеса шум какой?
опиши звук..

да, чуть не забыл...
привет всем друзьям Королловодам!

Не позорился бы три слова написал: ОТЗЫВОМ обозвал. Двойка.

ниочём...единица

antn
Если этот "шум" - неприятный стук при езде по неровностям или наезде на препятствие, то стучать может стойка стабилизатора поперечной устойчивости. Комплект (2 штуки) стоит, в среднем, тысячи полторы. А расстраиваться по поводу машины не спешите. После устранения этих мелочей будете только ездить и колодки с маслами менять.

Всем привет!Вот хочу приобрести королку,внесите пожалуста ясность какое отличие обычных королок от сингапурских которые все в коже а по стоимости дешевше,говорят они типо не для нашего климота т.е зимы?,прошу помоч разобраться.

А отзыв то где?)))
Mazda Familia 2000
Honda Fit 2004

Продажа Toyota Corolla 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла