Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Тойота Королла 2002 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: по трассе 6.5 л/100 км. смешанный цикл трасса-город 8.5 л/100 км л/100км
Название: Luxel
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Доброго время суток.Хочу поделиться своими впечатлениями,пишу впервые не судите строго.До Короллы был Витц 1.3 полный привод 1999 года выпуска.машина отличная за два года владения (60 тыс.км.)лишь,единожды вышла из строя и то благодаря моей халатности,ехал по трассе и неудачно пропустил между колес (объехать не было возможности) мертвую собачку с БОЛЬШОЙ головой,которой она благополучно снесла мне лямбда-зонт расположенный ниже уровня днища,итог:200рублей-диагностика "чека";1300-лямбда-зонт(был в наличии),300-рублей работа.Так больше никаких нареканий на витц не было.Кто думает брать не брать,брать однозначно!Продал я его за 200 рубликов,нового хозяина встречаю переодически все не нарадуется.доложив еще сто отправился на поиски сам незная чего конкректного но более солидного,праворукого,японца.объездив Краснодарский,Шахтинский,Ростовский рынки проштудировав "Авторынок-Юг",нашел свою красотку все таки на "Фортуне"-авторынок г.Ростова-на-Дону.Без пробега,шла в сетке,2 недели как на рынке,85000 пробег,хозяин молодец по своим каналам переправил ее по дешевке цен не знаю.и в итоге она моя за 285 тыс.руб.
   Сразу же купил комплект резины (была на летней 14-ой) Якохаму липучку по 2200р. за колесо.По дороге с вулканизации загорелся индикатор давления в шинах(это я щас знаю что он значит)на тот момент заволновался-машине 3 часа,а уже какая-то неисправность.приехал домой залез на дром и все выяснил,успокоился.
   Затонировал(3200 руб.)американкой,сигналлизация (4200руб.)с обратной связью,музыка Сонька двух-диновая,аккустику оставил родную(две пищалки и 4 колонки в дверях) мне хватает.
   Машина у меня уже 9 месяцев_прошла 37 тыс.км.Заменил топливный фильтр находится под задним сидением в баке (700 руб.),салонный фильтр под бардочком(500 руб),масло в коробке (5 литров-какое не помню)+фильтр.Само собой каждые 10000 км меняю в двигателе-Кастрол 5W30-1250 руб.-5 литров(уходит на замену где-то 4,8 литра)+фильтр оригинал 180р.
    Где то на 100000 км. загорелся "проверь двигатель"-на больших оборотах после 120 км/ч.Динамика разгона и расход топлива не изменились.Поехал на диагностику компьютер выдал код ошибки-"слишком бедная смесь",поехал на тойота сервис сказали менять кислородный датчик-10000 руб.Не стал менять поехал к местному "Кулибину" ,он достал этот датчик продул его промывкой для карбюратора вставил обратно "как новый".больше CHEK не загорался.Так же где то в этот период времени вышли из строя задние стойки аммортизаторов.В Ростове в наличии стоек типа не оказалось,цены на заказ варировались от 1800-3500 шт(за 3500-привезут через час!),заказал за 2000р.-1 шт. пару KYBa через три недели приехали,поменял работа 600 рубликов за пару.
    Климат работает нормально на улице +40 градусов у него на выходе из диффузоров ,при оборотах 3000-10,8 градусов -для него это более чем достаточно.Никаких дозоправок не делал считаю нечего мешать технике работать,единственое что зделал это хорошенько промыл теплообменник перед радиатором.
    По ходовым качествам меня все устраивает на 17-х колесах пожестче будет и ходовочка конечно напрягается,но зато разницу сами увидите.
     Хотелось расказать многое да так вроде все и не припомнишь.В заключении:ничего лучше в таком ценовом диапозоне,качества исполнения и с моим образом жизни я не встретил,поэтому и продовать не спешу.Всем удачи на дорогах,будут вопросы пишите постараюсь ответить.

Ахалай Махалай
Маленько ездил на такой, порадовала!

77 RUS Город Обезьян
Хорошие диски, держи пять машина хорошо выглядет!

ПРЕВЕД,ЗЕМЛЯК.ОТЗЫВ ЗАЧЕТ.ПОДРОБНО.У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:ГДЕ ПОКУПАЛ 2-Х ДИН. МАГНИТОЛЛУ?ЧТО ЗА МОДЕЛЬ?СКОЛЬКО СТОИТ?УСТАНАВЛИВАЛ САМ?ЧТО УМЕЕТ?ГДЕ ТОНИРОВАЛ?А ЛОБОВИК ТОЖЕ?У МЕНЯ ТОЖЕ КОРОЛКА 2003 1,5 ЧЕРНАЯ.НАДЕЮСЬ НА ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ.ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Аллигатор 45
Диски просто супер и машинка классная.Люблю светлый салон.

класс! думаю себе такую брать)))
Половина бензобака, рэп в колоночках...

Машинка хорошая отзыв тоже,диски беспантовые.
Чё то диски не очень...........можно было и получше найти. Да и вообще не понятно комплектация люкс, а кузов белый........
Магнитогорск
дарова, машинка супер,у самого такая, королла х 2003г,езжу балдею.
Пригнал с Новосиба,только посадка у нее неочень,мне приходится по работе в деревню мататься,все собираю,поставил щас машинку на продажу,думаю пыжика взять,а королку жаль,но надо!

Mixailo7222
Судя по задним фарам машинка то 2000 максимум начала 2001 года!
У меня такая же только цвет золотистый!

Нашенский!!!
хорошо написал
молодец, что люксовую взял, 1,8 ей в самый раз, 1,5 литра все-таки маловато ей
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ

молодец земеля хорошо написал, я с тагана в якутии на работе. Диски з@!#$@.тельские, мне они всегда нравились.У сестры такая же, но 2001 года, консоль другая только.В общем держи заработанную 5)
P.s Да,мёртвая собачка с большой головой это@!#$опасно.)...

Vladivostok
Ммм королка прикольная ,литьё зачётное держи 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Хочу такую, белый цвет всем тоетам идет.

Chicago
литье реальное...супер
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Mich29
Добрый отзыв. Машина обычная,ничем не примечательная, такую взять и ездить до конца жини, не изьездить...Поздравляю с покупкой, лишь бы не надоела она тебе...Пятерку ставлю...

vaska1505
посмотрите внимательно и найдите 2 отличия.Сфотографированы 2 разные машины,одна собрана для сингапура другая для японии

а пачиму тазики плохо обгадил???
Здесь так ни принято

машина японец чистый,передний значек (вернее решетку)переставил с черной королки смотри фото(она сингапурец),надоели вопросы обывателей типа-"а че значек не тойоты?!".Насчет литья-"на вкус и цвет...",магнитолку брал на "Фортуне" у знакомых перегонщиков за 15000 руб. новую .уже ломалась поменяли без проблем на такую же новую с более навароченной прошивкой(блютуз,двд,тв,с мемори кард тоже читает).изночально там стоял обычный сд,но тоже двухдиновый на его крепления и поставил.У меня и витц белый был.Тонировал на Малиновского возле ГПЗ-10,парни дело знают,лобовик не тонировал!

Машинка НОМАЛ тока правша плохо я тока бы ее из за движка взял а так не очень в салоне ни как в леворукой ,у меня леворукая была с 1год . а и вопрос на скока резина у тя стоит у меня на R16 200 на 45, а че на фотке резина на 14 стоит а на другом низкопрофильная?

дешево ты её взял чего то! Комплектация то суперовая

Хороший отзыв. Вот только машинка, судя по оптике, сто пудово 2000 или 2001 года. Диски если честно (это мое мнение) не очень.
Машина супер. Молодец что взял 1,8. Да и по цене действительно подарочной!!!

Какая оптика??!!! Специалисты!!! Да еще и сто пудово!!!! Рестайлинг когда был, а?? Начало 2002 года идет со старой оптикой, и все с тачкой нормально. Единственное цена смущает, у нас люксель б\п, ж\д меньше 340 не взять.
Honda HR-V, JS, 2002, vtec
Corolla X, 2002, NZE121

Диски понтовые,классно смотрятся!!!

Markis
Машина в принципе хорошая, шустрая,диск-14 посадка ниже мне не нравится,а если на 15поставить!? Обороты от этого набирать хуже не будет!? А так у меня тоже luxel,Движка 1,8.Может, что посоветуете!? Топливный, через какой пробег поменять!? Ещё на мелких кочках при тихом движении, какоето то туканье в ходовой,говорят,что яйца в ходовой менять , может кто сталкивался!?

ага, еще один - это у всех этот стук - добро пожаловать в рай -как здесь говорят. в общем можешь начать с яиц :))) А при 1,8 не думаю что сильно динамика изменится при переходе на 15 дюймов. но смотря какую резину еще ставить
Honda HR-V, JS, 2002, vtec
Corolla X, 2002, NZE121

У тебя навигатор есть!?

Машинка хорошая, блин но ценник какой-то слишком бюджетный у нас luxel с годом пробега за такой ценник не возьмешь.

Delfins
Отзыв хороший!!!! Машина супер у самого такая же уже польора года!!!! Меняю только расходники!!! Спасибо за подсказку на счёт топливного фильтра!!!! На счёт резвости она действительно как ракета после ста так вообще скорость не заметно набирает!!!! Видил с простым салоном так такой дрек!!! Подскажите что сделать с писком пластика около приборной доске!! А взял ты её точно не дорого. Я в том году брал в сентябре так 310 отдал. Читал ( для Korss) кстате в интернете что если поставит колёса на 15 то руль жёще будет и отзыв упровляемости хуже будет!!!

А по поводу масла в ДВС ты ниче не поппутал? может 3.8 л

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Катки смотрятса клева,а по разгону наверно вяло,у меня на 15шках уже не то.

выаываыва
Диски отличные!!

PagaeV
3.8 литра! Диски ф топку. С такими колесами только автомат по напрасну дергать.. Ему и так не по силам на 3й передаче сделать хоть какое то ускорение:) Автор, мотор масло не подъедает?

Markis:
ставь резину которую указывает завод изготовитель! При переходе на 15ю резину снизится разгон и увеличится расход топлива. Но на деле я думаю большой разницы не заметишь.

vaska1505:
смотрю с мобилы:( пока увидел только антенну:) да кста на Нем кажись диски стоят оригинальные тойота:)

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла