Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Тойота Королла 1993 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.8
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 273 л.с.
Расход топлива по трассе: 5-10 л в смешанном режиме л/100км
Название: DX (деревянная х..ня)))))
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: В салоне как в любом деревянном табурете - мясорубки, дебильные сиденья, тонкие двери почти без обивки:)))
Кузов: Метла, молдинги на дверях, ветровики
Ходовая часть: Передний привод
Двигатель: 2С, 73 л.с., хотя кажется что больше:))
Привет всем любителям японского авто! Пишу первый раз, поэтому не судите строго. Решил написать отзыв о своей табуретке, в принципе про нее все всё знают, но все же. Откатал на ней 3 года. Машина хоть и табуретка, но очень надежная, сзади рессоры, менять там вообще нечего. Дизель экономичный и не капризный, заводился в любой мороз, главное вовремя менять все. Однажды я затянул с заменой ремня ГРМ, его оборвало, ремень был родной, а пробег уже был около 130 тыщ. В итоге пришлось менять не тока ремень, но и голову. А так больше ничего не случалось, там просто нечему ломаться! Салон конечно деревянный и ужасный, сиденья вообще не удобные, советую всем их поменять, руль тонкий и очень легкий, крутишь одним пальцем. Шумоизоляция никакая конечно, но все это можно исправить. Не хватало в ней полного привода, у меня был передний. В общем, эта машина утилитарная, я в принципе ее для этого и брал, так что перед тем как брать машину подумайте для каких целей она вам. Кстати, совсем недавно узнал, что старые короллы оказывается оцинкованые были, и не ржавели, в отличие от этих. Вот помял один раз крыло, слетела краска и через какое то время поржавела. Блин, сэкономили япы! Да и кузов легко мнется, машина не крепкая, от того и вес ее всего тонна. Сейчас я ее продал, купил себе калду 97го, с 3s, вэдовая, суперовая, мне нравится! Всем удачи на дорогах:)

БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

USA
фотки давай!
Nissan Ariya 2023

Ульяновск
фотографий не хватает, поддробностей, как дизель обслуживал, что с ним происходило, какое масло лил, какие фильтра использовал..
Toyota Caldina Van (CT197; UL; ATM; Дизель 3C-E; 1998 г.)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

у меня тоже такая прошла больше285тыс км капиталил движок,у старого хозяина тоже обрывало грм .,интересно узнать (тут как-то шел наней 130 км)вибрация мелкая нехорошая и судя повсему вмоторном отсеке с какой лучше скоростью передвигаться,а то както гробить машину неохота

Продажа Toyota Corolla 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла