Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1982

, Одесса
Год выпуска: 1982
Расход топлива по трассе: около 10л л/100км
Салон: кондиционер
Здравствуйте. Это мой первый отзыв. Начну с самого начала в 2006 году начал сдавать на права, учился на убитой тройке (не BMW), но перед этим попалась старая королка. Хотя я и не собирался покупать авто, но для работы и вообще зачем в таком случае сдавать на права. Вобщем купил королку за $1400. Незнаю как для России, но для Одессы цена была нормальная. Пробег был 190000 и салон в идиале, правда ржавчина местами была но за эти деньги особо предраться нельзя было. Вобщем купил ее и переоформил, поменял масло, шаровую и подшипник ступицы. Сразу начал ее насиловать слегка, газ в пол и поехали, так как объем не большой, то только так можно было нормально ездить. После 5000 начали выскакивать неприятности: в начале пришлось поменять рабочие целиндры (сами где-то по 10 у.е.), очень долго искал задние колодки на барабан, но нашол за 35 у.е. Так как был зеленый то провтыкал масло в коробке. Вылетела 3 передача, месяц ездил переключая со 2 на 4 ))), после накопил (так как студент был и с работой не очень было) за 100 у.е. купил с разборки. Поездив на ней месяц (где-то 15000 км) полетела опять коробка. Третий раз при покупке коробке разобрал ее, почти новая да еще и 5 ступеней,а это редкость. Ну слава богу на этой коробке до сих пор ежу.
За два года проехал 80000, поменял маслосъемные колпачки и клапана, так как масло много кушала. Стала почти его вообще не употреблять. Сделал почти всю ходовую. И поменял рейку, хотя и "новой" не доволен. Как видете за 2 года пробег приличный, но вложения не значительные. Для работы машина класс. Конечно конфорта не много, но по сравнению с жигулями - надежнее и тише. Единственное что плохо - это детали которые на них сей час делают. Что бы там не писали, лицензия или оригинал, делают херню. 3 раза менял на новую заднию креставину. А так все ок. Сейчас ее продаю, так как купил себе Мазду Персону, но как первую машину Королку люблю, но содержать две не потяну. На днях вылажу фото. Всем спасибо.

Magadan
За реанимацию авто-пять с плюсом.Молодец.Удачи продать
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

НСК
фото в студию..)
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Газель АНТИбизнес 2013

Одесса
салон будет через пару дней, так как делаю печку. Задолбался до нее добираться )

Сообщений: 12039
абалдеть.

А я всегда говорил, что Одесса - это Заповедник Ретроправильных автомобилей! +5
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

У меня такая же,только в лучшем состоянии

Одесса
Машинку давно угнали,так я и стал ее последним законным владельцем.

red_sub
у меня такаяже стоит делаю потихоньку на хх недержит обороты ,правдо у меня автомат))

Продажа Toyota Corolla 1982 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто