Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Год выпуска: 2003
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Салон: Х - комплектация, 5 мест, 2 падушки безопасности передние
Уже год эксплуатирую машинку, так что есть что рассказать.
...хорошая машина, за свои деньги, а я брал ее  в том ноябре, это идеальное соотношение ценакачествокомфортмощностьпроходимость. Хотел себе Примьерку взять, но получилась королла. Позвонил товарищ, сказал, что привез короллку, предложил посмотреть. Сел я в нее и как-то сразу понял, что мое. Пробег был на момент покупки 59000 (сейчас уже почти 91000), оценка 4Б и очень удачное техническое состояние.

Комплектация машины Х, соглашусь с тем, что не хватает порой тахометра, но сейчас скажу, что и без него ездить можно :) Что очень понравилось, так это все автоматические стеклоподъемники и светлый салон, смотрится здорово, но отмывать его часто не очень здорово. Посадка у машины своеобразная, то есть несколько выше, чем у предшественников.

До короллы ездил на переднем приводе, с нашими уборками снега не раз думал - заберусь или нет, королла запросто взбирается на все подъемы, захотел проехать и проехал.

За 40000 тысяч пробега не менял ничего, хотя ездить приходится довольно много по городу и краю. На дальних дистанциях в салоне очень удобно, ногиспинашея ничего не затекает. Если честно, то 1,5 литра ей маловато, но это лично мое мнение, с двигателем 1,8 было бы интереснее и динамичнее. Как-то в салоне 5 здоровых мужиков ехало, я сам не маленький. Шла тяжеловато, но уверенно, да еще и багажник был полон вещей.
Дорогу держит отлично, разгонял ее до 170 по аэропортовской трассе, но комфортная скорость для нее не больше 120, так как все таки королла - это городская машина, соответствующего класса и соответствующего скоростного режима.

раз в 3 месяца делаю диагностику и развал, каждый раз ничего не находят для замены, так что ходовая часть в норме, за год ничего не сломалось.

Поставил голову Sony, в задние двери колонки Peoner, и получилось довольно неплохое звучание.
На день варения друзья подарили туманки... пришлось их поставить, получилось 2 штатные и еще 2 нештатные, потом девушка подарила еще пару, пришлось тоже поставить... сейчас 6 туманок :)
штатные и доставленные включаются отдельно/

Сейчас засматриваюсь на Toyota Brevis, хочу что-нибудь более мощное и классом выше, но на фоне кризиса по объявлению позвонили только 2 раза, давал я их везде. где только можно, не берут, гады :)))

ИМХО, я сделал такой вывод - свои деньги, машина окупает сполна!!!

...расстался я с ней, в хорошем состоянии отдал ее, чуть слезу не пустил, когда она от меня уезжала. Забрали очень быстро, смотрели в воскресение, забрали в понедельник.

вот мой новый зверь, мой новый машинко

, пробег 105 км