Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

Цвет кузова: Серо-синий
Цвет салона: Серый
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла (метла), ветровики , релинги
Двигатель: EFI 16VALVE DOHC , 105л.с
Добрый день! Хочу рассказать вам о своей Короллине))) попрошу строго не судить, так как отзыв пишу впервые.
С детства очень люблю машины.очень долго мечтал о своей собственной и вот наконец свершилось! Долго не буду рассказывать о процессе покупки и выбора авто.вкратце. Купил я Короллину в Якутске.нашел по объявлению, позвонил, оказалось она еде с Нерюнгри и минут через 30 бывший хозяин сказал, что уже будет в Якутске.вот так прям с трассы мы с ней и встретилиь. Вид конечно у нее был сами понимаете какой. До того грязная, что я даже не понял какого она цвета)) посмотрел, все понравилось…сразу понял, что вот она МОЯ!!!вот так мы с ней и познакомились и началась наша с ней дружба.
Машина 1992 года, работает кондиционер, пробег 151000 км. Хозяин божился, что пробег не скрученный, говорил ,что ездить ему некуда вот и накатал так мало….ну да ладно)))
После покупки как водится сразу заменил все фильтра и масло.после недели нашей с ней дружбы затроил двигатель. Поменял свечи и все опять стало хорошо.За три месяца наездил 6000км.(с июля по октябрь.сейчас заморозил, т.к улетел в другой город).за это время помню только одну поломку: перетерся провод на стеклоподъемнике водит двери.снял обшивку, скрутил провод, заизолировал и все. На все ушло минут 20.
Про управляемость, комфорт писать не буду. Итак об этом уже сказано столько всего….чего не могу пропустить, так это пару слов о вместимости.в машину грузил очень много вещей и всегда все помещалось!!!!!
Извините за фото, машину перед выездом помыл, но пока доехал по нашим дорогам, она опять стала грязной)))) отзыв получился ни о чем, но очень хотел поделиться с вами! Буду учиться писать!!!! Всем огромное спасибо, кто оставил комментарии!

нормальный отзыв для первого раза! машинка хорошая, юзал такую лет 7 назад, тебе удачи, поменьше ремонтов и гайцов.

Спасибо!

LeeZooM
О_о класс))) Была такая 3года, только решетка маленько другая. ОоОочень надежный автомобиль! К тому же еще и красивая , написано конечно маловато но все равно поставлю 5

Москва/Ростов
Супер короллка)у брата девушки такая же,он доволен,93 года,даж цвет у вас одинаковый)
Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
C'eed jd wagon
Jog next zone yg50z

У меня у знакомого такая же... Отзыв хороший... ставлю 5...
Все только начинается... (с)

d34dy
почем взял то?

Усть-Каменогорск
Хехе, со времен покупки цвет так и остался не понятно каким))))))) А мафынка нормальная. 4

bossяRa ну на 1ой фотке-то видно какой цвет)))) говорю ж замарал просто по таким дорогам=))))

Взял за 130т.р

Москва (Солнцево)/Омск
3-х ступенчатый автомат и такой скромный расход? или просто не видно кнопки Овердрайв? )
Somewhere in Time

вавававав
не видно.автомат 4х ступенчатый.

Magadan
Старовата,но надёжна
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

вапрварвавап
про возраст это больное....подскажите: стоит ли продовать ее в след году? ведь с каждым годом она все сильнее и сильнее теряет в цене....хотя продовать не хочу...очень машинка нравится.........

народный авто!!!бензин нюхает,а таза любого зделает.вместимость действительно впечатляет,у знакомого такая же была,за 2 года ни одной жалобы,двиг простой,подвеска тоже,ломаться не чему.Хотя на счет двига,говорят 5А по лучше?

Курск
честный трудяга
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

ПРо сделает не надо
Достаточно живая не более
У самого была AE-95 13- 14 сек до сотни предел

И хлипкая она
Автомат пробить влегкую - защина обязательно нужна
Глушитель отломать там... - Только с асфальта сверни

Но если не ломать - надежная рабочая лошадка

Серёга79
Привет земеля!

Здоров!!!!

Отзыв нормуль... Машинка вообще улёт!!! Движок 5Е у моей, классно тянет, любой груз берёт (Конечго в пределах разумного) Но больше всего нравиться, что везде пройдёт (сиотрите фото) Машина супппер!!! 5+++++

Вот еще фото.........

Продана.........

Сегодня еду покупать эту машину))

Продажа Toyota Corolla 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5А-FE в Якутске