Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1998

Тойота Королла 1998 — отзыв владельца

, Псебай
Год выпуска: 1998
доброго времени суток всем всем всем решил написать свое мнение о тайоте. Во первых не верьте тому что говорят типо тайота хорошая тачка я вам больше скажу качественней и надежней авто я не встречал. уменя была карина е в комплектации "жигули"плменял ее на ауди а4 с акпп и в итоге пришел к выводу что лучше японца именно тайота до 2000г нет. да конечно когда я взял свою короллу она была в плачевном состоянии но воля и разум + не кривые руки сделали результат. делал ее сам так как на сто одни с.....ука крахоборы и бездельники попросили за лайт ремонт 20-ку при всем при этом не проверив ни одой детали которые мерят микрометром. ну суть не в этом конечно есть некоторые болячки но это мелочи. хочу сказать что кузов не гнилой и без дырок. я езжу на ней каждый день и в гору и по снегу в данное время года ни каких претензий к машине не нахожу.сначала думал взять что то свежее но поразмыслив убедился что лучше старую тайоту  чем новые тазики и по сему взял ее

Кирилл Евгеньевич, Новосибирск
Lenchik Kuntyshev, Уфа
Joe Sorrento, Прокопьевск
вадим 74, Москва

Сообщений: 1955
Ну прям вечный двигатель, а говорили его нет! Еще напишите, что за все время менялись только расходники.... там из родного только кузов под шпаклей наверное....в любую тачку если вкладывать нормально , деньги она будет надежной и вечной.... напишите нормально: что делали, какие косяки есть и тд. ...
Почему если это отзыв о Тойоте , то обязательно это супер тачка??!!! И гипер надежна?? Только потом вся эта надежность всплывает на профильном форуме....
:) улыбнись!
вадим
двигатель триллионик-можно и тридцать лет еще накатать
Олег
Энгельс
Надо искать 1995 года срочно. И брать. Сразу штук 5. На одной ездить, а другие на запчасти

легенда надо беречь таких больше не делают
Псебай
Олег:
надо

далекое замкадье
легенда, береги ее!
Nothing lasts... but nothing is lost

псебай
Medvedik87:
я не сомневаюсь в надежности своего авто и по этому написал этот отзыв как смог эти машины очень надежны и по этому нам смертным можно на них ездить если у вас есть нормально бабок так не лезьте в такие отзывы и читайте про ламбо,панамеру, и все остальное. можете даже купить и оценить их возможности а если такого нет тогда гоняйте на шестерках 82-года и говорите что там только фару протереть и она сразу довезет вас куда угодно
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

псебай
647056:
хороша японочка!гоняй еще лет 20!!!!5.
спасибо буду стараться сохранить ее хотя я не тот человек который будет на ней ездить 60км в час

отзыва нет
Среднеуральск
1997 год 1.5 акпп владею 3 года менялось подшибник ступичный и трамблер взборе а так машина хорошая особено после руского ваз 21053

Псебай
Машина хорошая но все таки минус она маленькая и по этому взял себе марк2 девяностика
Alex197m
Medvedik87:Ну прям вечный двигатель, а говорили его нет! Еще напишите, что за все время менялись только расходники.... там из родного только кузов под шпаклей наверное....в любую тачку если вкладывать...
Я то же катаюсь на такой машинке 1996 в кузове AE110 очень хорошая машинка, но она уже совсем старая и появились проблемы с зч и для полногосчастья 23.07.2020 г по телику показывали передачу, где чиновники хотят с 2022г запретить все авторазборы в стране.

Alex197m
Ломаеться все в машине, так как вечного не чего не бывает, но лучше этой машины я не встречал

ВЛАДИМИР
Марк 2 меньше чем королла салоном! Машина марк2 длинее,а в салоне места только 4х и пятый не сядет и крыша у марка низкая. И такой же салон у чайзера и цедрика разницы ни какой

Витя
Да, ладно вам, пацан написал от себя, а не под диктовку, это его сказ, чо вы сразу в штыки. Своё мнение имеет каждый..... Ну а философии можно говорить долго.....

21973324
Машина пушка без комментариев сам гоняю на такой все только смотрят на её зад что в городе что на трассе

Миасс
Машина огонь у самого такая. Всё не чего но в заде места маловато. А так тачка пуля. Маленькая, манёвреная, запчасти не особо дорогие.

Моя ласточка меня подвела. Хакасия. Встала за пригорском. Начали сбавляться обороты,скорость упала. Остановилась и заглушила мотор. В итоге, она вообще не завелась. Приехал отец,подкупил что-то под колесами прокрутил и завелась. Приехала примерно 5 км. Опять скорость упала,хлопок из трубы и машина все встала. Что за ****я! Машина огонь. Есть ,Пит не просит. Мороз -35 выдерживает. Салон хороший. Да низкая,но уже привыкла. Разгоняется конечно,очень медленно. По трассе,это жирный минус .

Собственник
У меня такая же машина и я её очень люблю, ездила на разных автомобилях, но иметь другую не хочу. Она очень надёжная и двигатель реально вечный. Всё в ней работает хорошо, если следить за ней и вовремя менять расходники, то и ремонты не требуются совсем. Приходится продавать к сожалению, в связи с переездом в другой город и за ненадобностью автомобиля в другом городе.

Машина отлично ездит хорошо ну чут маленький салон я еду такой же год 97

12101952
Сейчас такая хочу поставить контрактный двс, но он стоит мама не горюй 105 тысяч на разборке сказали, 4 efe катушка, машина corolla ee111 вот буду до ума доводить, капитальный двигатель по остальному вроде нет претензий

12101952
647056:
хороша японочка!гоняй еще лет 20!!!!5.
Машинка огонь ☺ тоже не жалею что взял её, только вот двс стал троить, а контрактный 105 тысяч, в Улан-Удэ, не знаю может потому что двс таких в городе нету ee111 4efe катушечный

Продажа Toyota Corolla 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла