Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1999

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Поколение: 7 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 420165 л.с.
Расход топлива по трассе: лето трасса 8,лето город 12,зима трасса 10,зима город до 15 с прогревами л/100км
Название: BZ touring
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Кузов: обвесы метла противотуманки
Двигатель: 1.6 2 распредвала 20 twim cam 165 лошадок
Привет всем.
Дело было в прошлом году зимой в декабре,денег у меня было 230 штук,хотел именно универсал так как до этого была делика 1992 года,а еще была 21074 про эту вообще молчу это же надо такие делать.До того как пойти на рынок в рабочий прочитал все объявы о продаже и на дроме тоже и решил тоета калдина,но за эти деньги нельзя нормальную калду взять,возьмешь или с местным пробегом или убитую.И походив по рынку встретил ее тоета королла с обвесами,заводским литьем,кожанным рулем и двигой 4а-же 165 лошадей,99 года выпуска без пробега,конструктор.
Просили перекупы за нее 210 в итоге взял за 205,вечером сразу поменял все жидкости,колодки,свечи иридевые по 480 руб за штуку.И началась каждодневная эксплуатация королки,на одонометре было 106 тыщ на 107 поменял все ремни встало в 8 штук в браво,заводится до -30 нормально,но после -30 лучше ставить авто прогрев,после покупки машинки сразу сигналку с прогревом в маджик систем поставил так что с прогревом проблем не возникало.Но как то зимой(аккумулятор стоял еще родной)днем было -25 где то,ну думаю на прогрев не буду ставить заводилась ведь,и вот а ночью ударил мороз -45,утром собираясь на работу ткнул на брелке чтоб завелась а она не завелась,ну думаю пойду ключем крутану ,пришел разок ключем крутанул и все,начали прикуривать бесполезно.Если мозги у машины замерзли я думаю ее ни как не заведешь пока не прогреют,ну и вызвал кто пушкой прогревает 20 минут машина отогрелась и завелась на моем севшем аккумуляторе.Теперь я бенза не жалею и ночью в морозы на прогрев ставлю а еще новую батарейку купил.
Салон,салон тряпочный обыкновенный серый,на панели кроме тахометра который дает отсечку после 8200 оборотов,спидометра размеченного стандартно до 180,указателя уровня топлива,датчика температуры но еще есть датчик зарядки батарейки,очень удобно в морозы.Подсветка приборов красная,мафон стоит 2 дин японский кенвуд,в багажнике полка.
после делики салон показался маленьким и сначала было ощущение когда в машину садишся как будто на асфальт сел но это быстро прошло.Водительское седло регулируется по высоте,минусом считаю что япошки жадюги не поставили поясничный упор,после пяти часов за рулем начинает болеть спина.
  Бензин сначала 92 заливал,потом в книжке вычитал что этому движку положен 98,залил 98 разници не какой не почувствовал стал заливать 95 это как бы золотая середина
На трассе стрелку можно ложить и с полным салоном этот двиг может,я так не делал не разу,зачем,до 160 разгонял пару раз запас по мощности еще есть и дальше гнать,я в основном по трассе еду не больше 140,муфта ввт про которую все знают потихонечку тарахтит на мощность не сильно влияет мне не мешает.Под капотом стоит распорка,глушак издает легонький рык.по трассе при обгонах помогает кнопочка power,ее нажал потом педаль в пол и аж легонько в спинку сиденья вдавливает.С места на автомате с пробуксовкой тока зимой
Подвеска в меру жесткая,за год пробег составил 30 000 в подвеске ничего не брякает,ничего в ней не делал кроме как стойки задние поменял и приподнял машину.Колеса стоят 185 на 70 р14
  В итоге машиной доволен это обычный неприхотливый япошка

Красавица,5!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Земляк, крутая у тебя тачка! У самого такая же, но двигатель 5 А. Зато расход значительно меньше.
расход согласен походу как у двух литровой

коцки на бампере внизу это я привыкал что в переди есть еще копот,на делике капота то не было

ещё бы вид сбоку и сзади,а так 4!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Пенза
фото салона еще бы, 4а-же на палке надо, это да! автомат убивает весь огромный потенциал этого движка!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Magadan
Бюджетный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ПК
Да-а ... 4A-GE без МехКПП - "-50%" кайфа... Расход топлива у
4A-GEtwincam20BlackTop с МехКПП от 6.5 до 12-13л(при Адском Отжиге) 8-)))))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

сними значок отстойный с капота отзыв 4
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Конечно бюджетный, по сравнению с хайлюксом.

Сообщений: 2054
Отзыв так себе, больше тройки не поставлю.

Магадан-Спб
нормальная тачка, надежная5

Продай губу с переднего бампера?

Р-н-Д
Нормальный овощ))
Сообщение для evgeny111.
В Новосибирске наверное для тазиков нет таких значков.

нормальная надежная тачка и отзыв 5

добавил

новосибирск
+5 у меня такая же, только 96 год

новосибирск
есть проблема с двиглом,работает как дизель.что может быть?

это муфта ввт,ни че страшного просто потеря мощности 10 % стоит она около 8000 рубликов

красавица,у меня такая же,есть вопрос. взял я ее 3месяца назад. при резком нажатии в пол,как будто прицеп грузом 2000кг и так пока не скинеш. потом на 2000об/мин около километра и все как рукой снимает.

Барыга ёпт, купил за 205, а продаешь за 210, ничего кроме расходников не менял.

пшпш1
С ума сойти-уменя тоже бз.и на панель я поставил на тооже самое место точнотакую же подставку под телефон:))))

McCarthy
Я могу купить твою машину?

теперь не продаю, ни кто летом не брал а щас сам буду ездить года два, а если буду продавать то уже не по такой цене как было а гораздо больше вложиф в нее 50 рублей и двиг теперь как новый и салон и подвеска, пружины тока новые хочу да резину зиму новую. А продавал за 210 это с торго за 205- 195 летом бы отдал а щас нет, щас бля деревянные по 200 стоят под такси большая часть ходила не бось

а муфту ввт новую в иркутске в прибое на узловой за 3 рубля новую купил

Продажа Toyota Corolla 1999 в России