Эксплуатация

Toyota Corolla 2016

, Красноярск

Декабрь 2017 пройдено первое т.о на пробеге 6200. Стоимость у дилера 8400 т.р. Задние колодки так и скрепят, смазка дилером задних направляющих ситуацию не улучшило. Буду менять колодки. В холода возникли проблемы с зеркалами заднего вида. Перестали фиксироваться в среднем положении. Особенно это стало проявляться после мойки. Перспектива замены по гарантии мне казались призрачными. Тойота Центре предложили сделать ревизию зеркал с условием что если не заводской брак то я оплачиваю их услуги, а если заводской брак то всё будет бесплатно. Плюс замена по гарантии. Несколько напряжённых часов ожидания и ...

Дилер принимает решение менять по гарантии. Три недели ожидания зеркала пришли и на следующий день были заменены. Цена за зеркала 53 т.р. Надо отметить по поводу гарантийного ремонта только положительные впечатления. По расходу топлива ( льём 92) по городу у меня получается 8,5 литров на сотню. Когда ездит жена то 10,5 литров, это показатели компьютера. И ещё заметил что моторчик печки как-то порой начинает подозрительно работать, то скрипит то воит. Наверное скоро опять придётся обращаться за ремонтом в Т Центр.

А так от машины пока только положительные впечатления.

Продажа Toyota Corolla 2016 в России

Офонареть- 53000 за зеркала!!! Явно цены от балды

че то гонит автор..не может зеркало стоить столько!
и ........... не бывает такого , диллер всегда все решения принимает в свою пользу.
Офонареть- 53000 за зеркала!!! Явно цены от балды
По нарядам сам видел плюс замена каждого зеркала 1т.р

Denis
че то гонит автор..не может зеркало стоить столько!
А мне какой смысл это делать. Есть наряд на работу.

Александр Бартеньев
В моём случае это произошло. Одобрили, заказали и через три недели поменяли. Чем приятно удивили. До этого были только отрицательные моменты начиная с покупки автомобиля. Колодки отказались менять бесплатно хотя скрипят изначально. Плёнку клеил там же в центре под ручки, на одной край отклеился цена вопроса 250р тоже отказались делать по гарантии.

Denis
А мне какой смысл это делать. Есть наряд на работу.
тогда они вообще с дерева упали с такими ценами!!!

тогда они вообще с дерева упали с такими ценами!!!
В России все кто хоть чем-то мало мало торгует рухнули не с дерева,а хрен знает откуда