Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Цвет кузова: серый металик
Кузов: противотуманки
Двигатель: VVTI.124л.c
Привет всем автолюбителям!

Купил бибику 20 декабря 2008г за 630тыс руб,комплектация предпоследния покупал у официалов.До этой машины были две, праворукие карина,и калдина,опыта езды на леворуких небыло.Первые впечатление когда сел после 8 лет езды на пр-их, неудобное зеркало заднего вида смотрит не туда,когда вылазеешь из машины приходится смотреть в левое зеркало чтоб дверь неснесли,а раньше выдешь сразу на обочену и непаришься что тебе дверь снесут,обрызгают в дождь ну очень удобна.Плюс! лично я, в левом руле увидел только один,обгон ито на узкой дороге, больше+ не наблюдаю.Но захотелось новенькую, попробовать с салона вот и попробовал!В первый день получил номера и поехал за 400км.Еду на летней резине,месяц декабрь машину обсолютна не чувствую по габоритам, руль с.ка нестой стороны,поваротники тоже, ну думаю пипец.

Тут начинает темнеть, и пошел снег, я вообще потерялся скидаваю скорость до сорока пристраиваюсь за УАЗИКОМ и еду так километров 20.Но уазик свернул, и я потерял свою полосу был ну очень сильный снег, благо скорость небольшая и класные тормоза все закончилось удачно,если несчитать тот факт что у обгонявшего меня камаза вылетает камень и попадает прямо мне в стекло обновил подумал я.

Ну а теперь о машине,наездил на ней 25000км привык к рулю начала нравится а то даже желел о покупке.Хорошо набирает скорость в режимах Es и ручной соответствено,режим Е тормазнутый,тормоза класс,свет хороший,подвеской доволен,рулевой тоже.Поменял наней задние динамики на аудиобан просто на штатных басов нету, и надпись наних China видно так дешевле или динамики в Японии закончились. В остальном машиной доволен пока ничего неломалось ,средний росход 8.2в смешанном цикле езжу активно газ тормоз.Шума изоляция лучше чем на предыдущих машинах.
Всем Удачи!
Братцы необяжайтесь что мало написал о машине первый раз в жизни пишу на клавиатуре каждую букву искал секунд5 написал за 2часа30 минут проста зае...ся.

тойота, Кемерово
тойота, Новосибирск
12311453, Тюмень
Артем, Пермь
продавец, Челябинск
9422603, Королёв

Белгород
поставил 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

5 за старания...
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

ПО ЧЕМ НЫНЧЕ СЕИ АППАРАТЫ?
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

А?
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

СПБ
Ездил на такой.Супер.Понравилась подвеска(мягкая) и динамика.
Но робот-это жесть...
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").
Скар
Автомобиль хорош!
Но робот на любителя,мне не понравился он!
Samara AMG
Кинель
Автомат тормозной,а в целом машина хорошая.Отзыв коротковат,но на первый раз 4.

у корефана 1в1 короллер. по его мнению все хорошо акромя тормозов - абс срабатывает при любом намеке на скользскую дорогу
The Power of Dreams

Ну за труды 5
сейчас где-то 800000 точно незнаю

Робот - жесть! особенно у короллы!
на этом мы гоняли летом под капотом 460 кобыл тормоза вообще отстой, но мы джегиты тормоза для трусов.Вообще она уже старуха 1953 года рождения .но еще тот перчик, газ в пол и этот пердолет унесет вас в другое измирение, главное не оба@!#$ся. вот такой амереканец карвет.
Евграфий, а начальником, которым ты работаешь компьютерная грамота разве не нужна? Или секретарша управляется?
Отзыв маловат конечно, но за интерес поставлю четыре. Пиши еще.
Пысы. Не обижай камазов, не мсти им.

Сообщений: 2055
За отзыв 4.

СИБИРЬ МАТУШКА
не очень то за такие...
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

разучились япы машины делать.
Ярославль
Евграф, Ва там присмотритесь повнимательнее к комплектующим на авто- там к сожалению не только на аккустике будет "Made in china"

Нормально-миникамри зачёт,а я б джету взял....
шайтанама..

Молодец...

На летней резине 400 км? Я в шоке:) А цвет ей идет.
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
dol_and
Парень на работе купил летом такую королку в минимальной комплектации с двигателем 1.4. за 500 рублей, сейчас такая же стоит 700р. Жесть!

77 RUS Город Обезьян
Трутень!
Мда уж. Брал осенью опель астра 1,8 в максимальной комплектации на нормальном автомате вышла так же как эта кролла по цене. Коизис мать его за ногу. Отзыв на 4 с минусом

На отзыве аж капли пота, падающие с носа, сохранились. За старание 5. На работе такая Королла с мая 2008 - при всей любви к Тойотам, в который раз говорю: тому, кто придумал этого робота нужно гвоздь в голову забить.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

Обидно что в японии на всем стали экономить! Китай ставят...5 за отзыв!
Civic был
Civic есть
Отзыв ни о чем.

5 за упорство!

Новосибирские Острова
А с обычным автоматом Короллы бывают?
Если нет тогда уж лучше механика!
машина нравится, 5 за старание!

За тачку 5, лучше с мехом.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Сообщений: 2052
красивая машинка

Черногорск
Мне кажется стыдно тойоте не предложить покупателю нормальный автомат....
Думай о хорошем...)
R_42
Vitek74 cоглашусь с тобой полностью робот эт вообще жесть у меня на морозе коробка н@!#$нулась на роботе хорошо что заменили по гарантии щас не знаю что делать наверное до лета поезжу и скидывать надо тупая она на роботе хотя отдавал за нее 680 в том году мах комплектация... а вот королла праворукая есть на автомате называется AXIO
Отзыв на 4,дальше надеюсь будет больше.В отзыве затронулся вопрос о право и лево рульных пристрастиях.У меня вопрос: я хочу пересесть с леворульной короллки(турецкая сборка) на праворульного филдера.Как вы думаете,господа,не буду потом сильно жалеть,что сменил рули?..

Питер!
Робот каропка - это реально туфтец. Старые автоматы лучше и жывее. Вопще правый руль в городе удобнее.
Люди, любитесь!

Магадан
Да, жесть ... каждую букву искать по 5 минут и самое интересное находить и тыкать не ту :)))).
Я не знаю, может в Туле какой-то особенный русский язык, но делать в слове из 3 букв по 5 ошибок ...
В общем в следующий раз не поленитесь потратить ещё часа 3-4 на исправление ошибок - Вам это будет только на пользу.
Дизайн симпатишный, но пластик в салоне по качеству видимо убогий.
s_42
merch не нафиг садиться на правый с левого...правый для тех у кого не хватает денег на левый .....
WISE-MAN^
Да, а отзыв слаб! 3+

молодец! 5
Нормальный отзыв! Мне нрава))) У меня у самого такая 1600 кубиков и 124 коня)))) Чёёёрная!!! Ы))))) Мне молодому 20 летниму студенту хватает, куды ещё больше))) Подрасту вот там уж и посмотрим в сторну Лексуса;))))
Алексей-08
Здрасти!
За отзыв -5. Но по-моему машина не японская, а где-то на Западе изготавливалась, может даже и у нас в стране ))). Поэтому и часть деталей китайские

Тем, кто ставит 2: вы сами хоть что-нибудь бы накарябали, тогда бы мы тоже посмеялись.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

у меня задние динамики штатные и надпись "made in Japan" качают хорошо. значит автор какая то она у тебя не дилерская

Лучше бы взял на мехе, а то роботы у тойеты дерганные короче аццтой полный
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
ДенисП
Всем любителям Тойот привет!
Купил короллу в апреле 2008 года за 634т.р. по акции 1доллар по 27р. После Авенсиса динамика на мой взгляд маловата, вина - евро 4 и робот. На машине пока наездил не много, нравиться все, музыка устраивает вполне, расход бензина - низкий, багажник приличный. Из допов установил защиту картера и сигналку. При покупке расматривал вариант ФОКУС и Кашкай, на Кашкай не хватило денег, ФОКУС показался - "не рыбой, не мясом", хотя за такие деньги можно было взять в приличной комплектации, но что-то смущало, да и менеджеры в салоне были (на мой взгляд) скрытны что ли, не старались продать постоянно что то не договаривали (сначала сказал испанская сборка, потом Российская) мутно все.
Считаю КОРОЛЛУ оптимальным вариантом - проста, доступна, легка в обслуживании, не прихатлива, экономична.
5. королла рулит!!!
GRT

Молодец! 5.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Посмотрел много деталей на своей машине и нигде не нашел надписи made in china, а на динамиках написано made in japan.

ставлю 5. через пару дней забираю свою короллу тоже серая на простом автомате. позже напишу свой отзыв.а как с горентией если меняеш калонки?

Автомобиль СУПЕР!!!!! Тем более, за такие деньги лучше и не найдешь!!!!

Продажа Toyota Corolla 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1ZR в Туле