Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2014

Тойота Королла 2014 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2014
Новая машина всегда приятно ) Давно думал о тойоте, принцип такой, что ни когда не владел одной маркой машины. А Королка понравилась своими изменениями я считаю, что машина теперь на уровне по крайне мере внешне. Да много нюансов по цене, оснащению и т.д. Но когда я сел за руль и поехал, появилось чувство, что я езжу на ней уже всю жизнь, гармония да и только, а это для меня главное.  Много читал о всех неприятных моментах в машине поэтому морально был готов, да и честно сказать большая часть и не проблема, а придирка со стороны владельцев (это лично моё мнение). В целом Корола обычный седан который ломается как и все остальные, нет там надежности легендарной былой от Тойоты. Единственный и пожалуй последний козырь это ликвидность.

Отзыв о Kia cee'd

Обмен на королку

шикарная турецкая гранта.5.
вован
Королла конечно сильно подросла классу д,внешний вид нормальный,а вот салон передния панель перемудрили с ней как топором рубили,вариатор в них новая поколение надёжная как обычный автомат главное масла вовремя менять не буксовать на ней,да ликвидность по всей России у неё хорошая ,её даже в ночь можно продать

А что, я с автором согласен и поэтому 5 за отзыв поставил!

Пускай радует
Savamyr
А что, я с автором согласен и поэтому 5 за отзыв поставил!
новая есть новая!любя новая вещь радость приносит,согласен полностью!

очень симпатичная модель получилась у япов
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

"Но когда я сел за руль и поехал, появилось чувство, что я езжу на ней уже всю жизнь, гармония да и только, а это для меня главное."
Нет этого не в одной машине от тойоты. Все это есть в европейцах, но надежность многих хромает.

В поворотах зачем то подтормаживает внутреннее заднее колесо. Задние диски умерли к 50т.км колодки еще раньше..
Сборка турция, качество ЛКП на тройку, покрашено с пылью, материалы отделки - самый дешманский дешман. Водительское седло протерлось через 50т.км.
Фары понравились. Свет хорош. Особенно дальний.
В целом остался не доволен. От старой доброй тойоты почти ничего не осталось. Второй раз такую не куплю. Всем добра!
Мои отзывы: Kia Carnival 2003, Honda Accord 2007
Николай
Саранск
А где отзыв?
Николай
А где отзыв?
А что вы хотели увидеть или прочитать?
Историю поиска или выбора на десять абзацев?
Восхищения интерьером, экстерьером?
Разочарования, огорчения и нудятину про пластик корявую сборку и т.д.?
Если так, то на Дроме куча этого, одно об одном, до костей прохавоно.
Vanger-
Вам виднее.
Похоже знаете о чем пишете.

maks22
Пускай радует
Нового владельца

вован
Именно у этого кузова никакущая ликвидность.

) да ладно?
Я даже не буду говорить за сколько я продал и с какой скоростью этот кузов, чтобы не переворачивать мировоззрение ваше.

максимум 780000-810000...если продали дороже...могу только поздравить
) да ладно?
Самое главное забыл...цена зависит от региона.

максимум 780000-810000...если продали дороже...могу только поздравить
Сдал в трейд ин. Если учесть все скидки и прочее, то продал за 855 Тр. Главное в этом случае за сколько я её купил новой _ 756 т р. Тут конечно события осени 2014

VasMan
Самое главное забыл...цена зависит от региона.
Цена зависит от способности продавать и удачи
Цена зависит от способности продавать и удачи
согласен, но у нас продается трудно. Хотя...за хорошую цену все уходит

вован
По вариатору много чего нельзя. Нельзя: буксовать, буксировать, долго ехать на одной скорости, ..... Для езды в крупных городах приемлемо.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Athlete_42
Почти год ездил на такой, только на механике. Цена на новую откровенно завышена. Мотор неплохой, а вот коробка не продумана. На трассе напрягает постоянное дёрганье рычагом туда сюда. В поворотах зачем...
Если колодки "кончились" ранее 50 тыс км, то со 100%-й уверенностью скажу что Вы летчик. Автослесари у дилера мне все расписали про тенденции износа.
"....зачем-то подтормаживает..." :-) Вы знаете что такое ESP ???? Знаете как это работает???
Эту машину берут те кто хочет спокойно ездить и тянуть монету из бюджета семьи. О протертых сиденьях я впервые слышу.

byrilhik
А что вы хотели увидеть или прочитать?
Историю поиска или выбора на десять абзацев?
Восхищения интерьером, экстерьером?
Разочарования, огорчения и нудятину про пластик корявую сборку и т.д.?
Если так, то на Дроме куча этого, одно об одном, до костей прохавоно.
Думаю перечень затрат по содержанию авто добавил бы "веса" Вашему отзыву.

Балаково
Про надежность автомобиля лучше знакомых автослесарей спросить.
Виталий бездельник
ни разу за 2.5 года не буксировал и не ехал на одной скорости.
это вообще как ехать на одной скорости у вариатора?
это как в начале девяностых байки про АКПП. типа буксировать нельзя, с толкоча заводить ))) бред!
Виталий бездельник
Думаю перечень затрат по содержанию авто добавил бы "веса" Вашему отзыву.
Затраты?
Всякие ништяки и личные заморочки: в виде подкрылков, ветровиков, брызговиков, подогрева ДВС, багажника на крышу, магнитолы и т.д. - где то в общем 40 т.р.
Все остальное гарантия: чашка стойки передней замена, задние фары потели поменяли. Прошивку вариатора делал.
тормоза пытались реанемировать, не получилось, так и гремели и скрипели.
продал на пробеге 26 т. км.
byrilhik
Затраты? Бензин 4,5-5 т.р в месяц, ТО один раз у диллера 9 т.р. Два ТО сам делал где то 4 т.р. каждое ТО. Резина зима, лето 30 т.р. заводскую резину лето продал. Всякие ништяки и личные заморочки: в...
что-то качество не очень

что-то качество не очень
А ты думал если тойота да ещё и новая значит не ломается ) нормальное качество в принципе. Как обычно, нет ни чего вечного, а то что там байки расказывают : да я там вообще не и чего не делаю, да она не убиваемая и все в таком духе, это до поры до времени. Обычно следующий владелец собирает все маты и клинеться что такое корыто больше в жизни не возьмёт.

Athlete_42
"Водительское седло протерлось через 50т.км. "
Суетишься сильно при езде,волнуешься,нервничаешь,го нщег
Первый раз про такое слышу(((, чтобы сиденье протерлось, покрашена вполне отлично не хуже конкурентов

byrilhik
ни разу за 2.5 года не буксировал и не ехал на одной скорости.
это вообще как ехать на одной скорости у вариатора?
Это ставите круиз и катитесь по равнине.

byrilhik
Из сказанного согласен на счет фонарей. Описал обстоятельства в своем отзыве недавно. Сейчас -20 , но дефекта не наблюдаю после трассы.

Виталий бездельник
А в чем со стальным не согласен, что то не понял я? Фары это в принципе почти на любых машинах проявляется такого сегмента. Особенно в таких регионах холодных, обычное явление при перепада температур. Я к этому спокойно отношусь. Если напрягает открой крышку присущи и затяни поплотней.

Виталий бездельник
Это ставите круиз и катитесь по равнине.
Если буксовать, то срок службы уменьшается и то если перегрев допускать. Современные вариаторы достаточную защиту имеют. Так это любой коробки касается. Механика может и выдержит, но сцепление откажит. Буксировать можно и вариатор, просто надо руководство по эксплуатации читать и делать как там написано . с дуру можно все сломать

byrilhik
На счёт того, что с дуру можно всё сломать согласен, только некоторое с дуру ломается долго, а некоторое быстро.

Продажа Toyota Corolla 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ