Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Салон: 0x
Кузов: ветровики
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 105 л.с
Всеи доброго времени суток!Ну вот и я решился сделать отзыв о моей ласточки, прощу заранее прощение если что то не так!Моя первая машинва досталась мне от отца это была нива, проездив где то на ней год я начил понимать что нива для города не сильно подходит!И вот чудо мне позвонил брат и сообщил что пригнал себе субарика и королку хочет продать по ненадобности, поговорив с родителями которые были против продажи старой нивки,но я все таки настоял на своем и вот наконец после продажи старого авто мы с отцом отправились в Барнаул!Так как опыта вождения на автомате у меня не было брат выехал за город, а там пришлось ехать мне.Щастье не было придело!Первые впечетления машина просто супер:не гремит, не шумит, нет вибраций!Пригнав её домой первым делом встав пораньше утром я поехал в авто сервис и поменял масло в двигатели (HADO 5W-30 синтетика)!Покатавшись пол года я решился довести её до ума!Поехал к знакомым ставить сигу выбор пал на апс 9000, двух сторонния связь с а/з!Морозы показали что машина отлично заводится с пульта даже при -25!Следом сделал тонировку вкруг, купил ветровик (одного просто не было), поменял оптику на хрустальную вместе с повторителями на бампере, выкинул все старые колонки и магнитофон поставил Pioneer, резины было два комплекта летняя омскшина, зимняя toyo garit g4!Летом на омскшине появились грыжи и я купил cordiant sport.Дальше была заменена помпа, грм, антифпиз, все ремни, масло в коробки (брал 15 литров, что бы промыть), свечи иридиум denso, брони провода, фильт топливный воздушный, промыл форсунки!Да кстати двигатель у меня был после копиталки на момент покупки его тока обкотали, но почему грм был в трещенах я не знаю, и помпа побежала у меня, хотя брательник говорил что менял её не давно!Машиной в целом я очень доволен!

александр, Владивосток
Добрыйниоткуда, Новосибирск
voyaka, Воронеж/Хабаровск
paxar, Екатеринбург

На 4 не тянет ! И на втором фото что за мини-мухобойка ? Короче только за машину 4 !!!
Это просто капот открытый!
алекс 34
Нормальная машина,видно,ухоженная. Далеко не новая,но еще нормальнопоездит!
чайна тюнинх как обычно впереди планета всей...

Мыски
Ниче,машина ухоженная такая. Сотые короллы супер авто! Что за чехлы? Сними их! Отзыв как будто обрывается...читаешь,читаешь,р аз конец... Не очень. Четверка!

VLadivostok
а где кубики/перчатки на зеркале? о_О
и почему панельки в салоне не покрашены под карбон?!? это ж ещё +15 лошадей!
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
А где ты видишь чайна тюнинх?
Других чехлов просто не было!Я хотел черные, но моя девушка настояла на красных!)))

Тольятти=>Самара
классная очепятка "антифпиз"!!!!!улыбн ул...
Страховые споры в Самарской области
Кстати кто пробовал до скольки тыс об двигло раскручивается?У меня после 6.100 переключается!
sdfvzxc111
"Щастье не было придело!" - ох, как много вложено в эту фразу!!

ачинск
чехлы менять,срочно!
Девушку нужно отправить на курсы дизайнеров. Срочно. А чехлы - в топку!А может, под маникюр?
Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

НСК
Сочинение на тему "Как я провёл лето" ученика 3ГЫ класса.
Чехлы + Мухобойку+накладки АляСпорт+эту херню на селекторе в мусор..имхо конечно..писанина 2, машина 4 (с минусом)среднее значение 3..с минусом))
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Газель АНТИбизнес 2013

Трудовая машинка
Estima Hybrid 2007
Насчет накладок я не хотел покупать просто старая накладка порвалась, а новую найти не мог вот и купил!)))Чем вам чехлы не нравятся, все в восторге!)))
машине только 555555555555555555555555555555 55555!!!!!!! отзыва нет.......
constructor22
Отзыв на 3 с «+» т.к. первый. Короллка ухоженная.
На счет чехлов не отмазывайся. С учи русский полностью согласен.
100-я Corolla самая гениальная японская машина. - полностью согласен с FRESCO(Красноярск, пару отзывов назад.)

саня сосед
сотка ездючая машинка. катайся и ни кого не слушай@!#$.. вкусы у всех разные

Большая деревня
нормуль

Гаражный кооператив
Отличная королка, аккуратная, ухоженная, если за ней следить и поддерживать в таком состоянии - проездит ещё лет 10 точно. Убрать нах все китайское мимо и будет отл. А автора в школу - русский язык учить, читать противно.
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

А мне вот девушка понравилась))) Мне вообще, все девушки нравятся. Поэтому за отзыв три поставлю. Цени ее автор.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Молодо - зелено... Чехлы, мухобойка, оплётка на руле, СПОРТИВНЫЕ накладки на педали - не айс!!! Машинка нормальная, ликвидируй весь АРА-тюнинг и всё будет отлично. И ещё... БЕГОМ в школу!!!

Елбанка
Учиться, учиться и ... еще раз учиться!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Девочка хороша !! =)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2003
ТИМОХА-БИЙСК
Машинка хорошая.Колхозный тюнинг,особенно покрашенные буквы на резине-Убрать!-это даже в "формуле-1" уже не модно...Русский язык обязательно УЧИТЬ,потому что это не отзыв,а сплошное СЛОВОБЛУДИЕ!!! Нельзя так с русским языком обращаться!ИМХО.

"На вкус и цвет товарищей нет" Земляку 5! Никого не слушай TOYOTA рулит!
Мой отзыв: Mazda MPV 2001

Сообщений: 2056
Маленький отзыв.

Мне один раз в сервисе прямо сказали: "Масло HADO в toyoty не надо".

m2d

убери ара тюнинг, поставб нормальное литье, а всякие красные штуки выкинуть!Имхо=)
5 за машину. у самого такая 93 года была. одни теплые воспоминания
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19

Ирши Гук
В школу заново, 3 за отзыв, а машина хорошая

Чехлы ф топку,мухобойку тоже,и херню с дворников тоже)ИМХО неидет никак...4

Зря вы про масло так, хадо рулит, я в двигатель еще ревитализанты залил, и масло с ревитализантами беру!Когда грм менял крышку клапонов снимали и авторемонтник был в шоке от чистоты в двишке, он мне сказал что масло супер хотя его меняли 7000 назад!)))

Я непонимаю советчиков: сними это, убери то, какая нахрен вам то разница, на своих машинах убирайте и ставьте все что хотите, можно подумать что все на Х5 ездят и модернизируют только в Юник автоспорт. Парень никого не слушай, хорошая машинка.
Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993
ТИМОХА-БИЙСК
Для rsv81:А никто и не говорит,что плохая машинка,говорят ,что колхозный тюнинг...Если бы один сказал,тогда ладно,а то многие...Наверное стоит к этому прислушаться...Но если ему нравится,то,как говорится- "ради бога".
На вкус и цвет товарищей нет.

Столица кислоты
Привет земляку!у меня тоже королка, тоже отзыв здесь есть!Но только она у меня на палке!Стойки поставил токико!нормальные!мягонькие!Но я свою ласточку продаю, хотя жалко!Почитаешь отзывы о ней и думаешь а может нафиг, еще по-ездить...))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

Илья, слухай и матай на что ни будь.
Убери чехлы, не серьезно, на самом деле.Это иномарка а не наши. У них все есть, для того чтобы катить прилично и с камфортом.
Почисть сидухи, панель напалируй и все что требуется, поверь это самая лучшая иномарочная альтернатива накладкам, чехлам, и т.д.
Поверь мне. У меня были наши Тазики, так я их тоже облепливал, всякой ерундой. Потом взял тойотку(первая иномарка), как у тебя, только 94год,1,6л,115л.с, впечатления ВАХ!!!(ну после наших).
Если тюнинговать, то тюнинговать, серьезно,в валиванием денег.
Береги ее, очень хороший аппарат. Удачи вам

Город-сад
За такой отзыв - максимум 3.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

отзыв средний, а на счет чехлов, накладок, и тому подобного тюнинга, если нравиться, то почему бы и нет, ты же это вешаешь для себя, а не для других, так что езди и не парься.
для atisk, подскажи, по чем токико брал, я свои за зиму убил в хлам, узнавал каябы, так за них 3200 за штуку хотят.
corolla'93

Всем спасибо!Кстати где на фотки фары горят на самом деле это габариты, кто интересуется это новое поколение лампочек, аккум ваще не хавают!

Новое поколение лампочек - это светодиоды? :)
Цепляй фотку этого чуда инженерной мысли.

НСК
" впечатления ВАХ!!!(ну после наших)."
если грузину дать машину времени, что он сделает первым делом ? Правильно, затонирует её))
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Газель АНТИбизнес 2013

Вот они это светодиоды как на сотовом телефоне подсветка, извеняюсь за качество фоток с телефона, я видел они продаются на дроме по 600 р за 2 штуки, я нашел в Бийске по 150 р за 1шт!

Я сначало пробовал поставить их на подсветку приборов, но не смог ездить стрелки сильно светяться,и цифры, очень яркие, отвлекают!)))

Western Siberia BRN
ХрусталечеГГ прикольный! Интересно, есть такой на карюху тридцатку?
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

какие фары там SAT или DEPO?
502 Bad Gateway

Сахалин
Нормальный авто,что так накинулись
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Depo и свет уже европейский!

Где покупал такие фары ? точно свет евро ? как светят ? Ибо штатные японки с поворотом ламп не светят вообще даже ксенон не помогает ((
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

У нас в любом японском автомагазине продаются!Свет точно евро, святят офигенно, по сравнению со старыми!Комплект обошелся около 5 т.р (2 фары, 2 поворотники, 2 повторителя на бампер)+ лампочки 1500т.р!!!)))

почем машину брал

есть ICQ ? пообщаться охота )
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

COROLLA 100 THE BEST!!!
Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...

Я тоже литьё купил!Вот фотка)))))

14 - регион,61 регион
а девушка ездила на этой машинке?
................................................
Остановите Землю - я сойду

Kotopesyna
Вах...вах...какой дэвушкэ однако...

БЕРКУТ
13лет назад катал такую тойоту, машина в 100 кузове очень удачная и крепкая, а колхоз этот сними,- химчистка, полировка и машина будет смотреться получше яркой дешовки.

Подскажи где в Бийске лапочки в габариты брал??? Хорошая!!!

Лампоски брал в магазине зарулем!Спуск на зеленный клин, где 22 лицей!
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Все сделал правильно. Хрусталь, свежая покраска, чехлы, ксенон. Пацанская авто)

Друзья!Продал я свой пепелац пацану скоро наверно его гибель ибо раз****ончик парень(((, купил хонду торнео!доволен как уж))

Продажа Toyota Corolla 1993 в России