Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всё субъективно и относительно. После немца для интереса купил Калдину1996(Тойота!) ,140л/с-песня, за год пробег 27т.км.- ни одной поломки,если бы сам не лез менять расходники,терпела бы наверное до нельзя.. Соответственно выбор след. авто - только попонец. Купил Кольта,при чём в лучшей комплектации-ELEGANCE Х с диванами..-не Тойота! хотя и не плох,при росте190 мучительно..продал через три недели.. Короллу 2004 года взял с контейнера..пробег54000км.Содержали хорошо,по сервисной книжке все ТО,проверил -соответствует- по заменённым колодкам,свечам,фильтрам. Комплектация средняя XL с климатом. Впечатления первые-авто после 2001х годов сдали в качестве материалов и отделки: -металл кузова,-пластик,-ковролин(рыбий),-шумоизоляция,-моторы люминевые-одноразовые, в АКПП бронзовые втулки заменены на второпласт...(видел в сервисе). Двигатель 1,5-110л/с для массы 1250кг. маловат,акпп передачи затягивает,просится 1,8-2л.,при загрузки-4 чел. чувствуется напряг-обороты 3000!,компрессия 13. Дорога в 500км. и более даётся тяжело.Расход 7-8/9-10л.. Масло 5W30! Если лить 10w40 есть вероятность скорого поподалова на кольца- "ТМС" признали ,что до 06.2004г. выпуска двигатели ZZ, NZ имеют проблемы из-за КПН в связи с меньшим кол-вом проточек м.с.колеца от необходимого-залегают,..+ необходимо разобраться с реально необходимым уровнем масла.. возможно масленое голодание. К алгоритму работы электроусилителя тоже нужно привыкнуть,но ГУР отбирал бы мощность двигателя. При росте 190-водителю дискомфорт-педальный блок слишком близко(переделывал крепление сидения).Передняя подвеска достаточная для города,и вообще плюс,сравнивал с Ниссан Блюбердом-короткая-отбойный молоток.. За зиму и 6000 пробега по Ростовским дорогам,проявление не здоровья справа..Короче-нормальный городской автомобиль на короткие дистанции!

I love corolla, Южно-Сахалинск

чот не густо...

жеки
Не интересно

60°СШ 30°ВД
нука нука по внятней,что там с маслосъемными кольцами до 2004 г?
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

Отдаленное Место Ссылки Каторжников
А что это на япе спидак больше 200???

Остров Сахалин
Сообщений: 19693
Внятно и понятно. 5.
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)

данная королла сингапурка

Про короткие дистанции это ты зря! Новосибирск-Сочи и обратно легко!
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Краса горного Урала - Екатеринбург
Средне...
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Салон унылый!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Новороссийск
для массы 1250кг - масса короллы - 1050 кг.
откуда ещё 200 кг. появились непонятно
интересно какая сервисная книжка может быть в сингапуре?

ачинск
да и расход по трассе завышен.Ranx 1,5 1NZ 6-6,5л. при средней скорости 110-120. А на sacceed 4WD 7,5л.-проверено не раз.

РОССИЯ
Серв.книжка в перчаточном ящ. реальная пришла с "счёт-справками" о прошедших ТО,перечнем вып.работ с данными авто,владельца,СТО.. По КПН м.с.колец тема много где выложена с приведёнными ссылками и бюллетенями СТО "ТМС",о проведении анализа состояния (с заменой) ЦПГ по факту..
Caldina"191/MMC Colt"03-Не Тойота!!!/Corolla NZE121" 04г./F.С-MAX TDCI"06 -ЖЕСТЬ!(1мес.)/CALDINA"241
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004

РОССИЯ
Да,салон выбрал данный-единственный неброский (из 5-7 представленных на выбор,остальные-беж. с отделкой под дерево),по причине совместной его эксплуатации со своим псом...

Астрахань
Это сингапур
Тойота Камри 2.4, 2008 г.в. - есть

БЕРКУТ
эта машина с сингапура,и отличия очень небольшие.
по поводу колец, проблемма только с двиглом 1.8 и до 10.2003г, далее проблемма решена тойотой, с 1.5 проблемм нет- не пугай зря людей.
масло 1040 лейте спокойно, только хорошее и менять вовремя, за 1.5 года 63 000км прошла и ни жрет ни грамма, мерка на мах от замены до замены.

Краса горного Урала - Екатеринбург
"мерка на мах от замены до замены."

Завидую
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Вопщем машина полное барахло и не стоит своих денег.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003

РОССИЯ
На Короллу в раздумии смотришь,а уж нассан-"Сделай сам" "вопще" не валяется рядом..,..тем более санни - ни с каким интересом не рассматривались .. ,не спасает и ценник с разницей 60 рублей

РОССИЯ
Авто из Сингапура,произведения попонии- VIN "J",о этих авто тема давно распедалена ,без обид, заведомо знал за 285руб.! Кстати Синг. -самая богатая страна Азии, сегодняшний стаб.фонд самый большой в мире запас-40лет! Всем удачи !

Согласен с БЕРКУТОМ полностью

РОССИЯ
Сегодня приятель взял лев.руль 121кузов,2006Г. сборка Нипония.. Кресло водителя 5 к 1 в плюсе по удобству.. Ортопедия спинки,подушки отлична в лучшую сторону,сама подушка сидения длиннее с доп.выносом,хорошей боковой поддержкой,кресло откатывается дальше-практически вплотную к задним.Вся посадка удобнее,при 190см. ноги вытянуты по рулём с запасом,за рулём отдыхаешь. Короче переделка крепления моего-блеф,есть смысл поискать с леворукой. Отношение изменил к авто в целом категорично в лучшую сторону.

РОССИЯ
Р.S/ Так же неделей другом куплен Ниссан Альмера Классик 1,6 2006г. 340т.р.(на 110 руб.дешевле Короллы выше). Корейской сборки,там она называется Самсунг М3 !!! Брал по ценнику.. Это отдельную тему надо заводить, торпедо 5ти составных частей,разного цвета,пластик деревянный.Салон кофигурально за 10 лет не изменился,сидения жесть,посадка низкая-чувствуешь асфальт задницей,стойки короткоходные что ещё больше ударно приближает к земле.В разворотах,как волга 24. Кузов в родной краске..(см.маляр) разная толщина слоя лака по частям. Двигатель при равном объёме слабее на 10лс, акпп тупее ..и т.п. Короче,или авто для нашего рынка,или просто ниссан.. я так полюблю Короллу!

Да, расход на королле седан 4 вд, по трасссе 7,5л V= примерно 110-120 км/час. Эта машинка не в япии бегала, а раз так выжата полностью. Город расход 8,2 до 9 л. на 4 вд.

Floodyvostok
Автор, а авто с печкой пришло из-за бугра?
Минуту еще, мой ветер не стих!
Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 105 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????
Заранее спасибо...........

Продажа Toyota Corolla