Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем любителям японского автопрома! Не судите строго это мой первый отзыв. Итак... Ездил я ездил на ВАЗ 21093...кроче достала она меня( расход конечно устраивал, клиренс высокий, бампера "деревянные" как раз учиться "чайникам" низачто не раздолбите...)на запчасти уходило немалое количество средств, нервов, матюгов т.д. Сказал себе хватит!!! Ну и жена поддержала.К 95 тырам что выручил за 9-ку нужна была солидная сумма что б попал какой-никакой авто, ну ес-нно праворукий, на левый даже и не глядел. Одно время с "Дромом" просыпался и вставал, был конкретно в поиске.Ну из моих возможностей выбор был невелик Платц глядел,Эскудика хотел-но попадал слишком старый, Витц-женский как вроде,и так далее...Но при всём этом Короллу рассматривал как основной и изначальный вариант, потому как у друга прокатился на праворукой королле комплектации Асисста, хотел брать у него, но жена ни в какую...Даёшь,-грит левый руль и БАСТА! Кроче ещё какое то время в поиске...Тут дружище с города звонит и спрашивает купил или нет авто? Есть вариант купить битый и ездить не пукать, коим образом он сам и сделал, Камрюшу вырулил эдак он. Стоит, грит Лачетти 5-го года за 230 отдают (с торгом), и Королу -хэтч 3-го года тоже примерно за такую цену. Беру бабки и к другу в город-смотреть авто. Посидел в Лачетти-завёл-нормально..но не зацепило как-то. Сел в короллу-кайф,завёл движок-осветилась приборная панель (темно уже было)Чувствую-моя машина, прям всё как хочу я, места много,сзади ваще хоть ложись.Решено -покупаю. Торговались долго-никто не уступал,хозяин что б сохранить цену колёса выложил летние на ВСМПО-шных дисках(правда резина уже никакая) Мне понятно денег в обрез, хозяин кроче здался: Если б не кризис-хрен бы продал машину у жены.Расклад такой: бита в перед-правый: фара,капот,бампер,крыло-под замену+ радиатор с кожухом вентилятора,подушки не сработали( а то ещё бы на 38 т.р встрял бы) Сама машина вышла за 220+ 27 за запчасти, не смотрите што дешево-брали с разборок б/у, фара ваще китайская.Ну + расходники: Свечи,масло,все фильтра, + работа знакомых гаражников ещё 15 тыров. Ну грубо говоря, авто вышел мне в 287 (примерно) русских денег.Ах да забыл пробег. 155.063 на счётчике было в момент первого поворота ключа. Кстати, я с такой развороченной мордой и приехал домой, пугая по пути гаишников. Один сука даже штрафанул, на 100р,за тонировку(вкруг) поясняя это тем что: Ну не можешь ты приехать с другого региона, на неисправном авто ни раз не наказанным. Была поздняя осень, холодно уже, как мы с братиком решились на такой перегон неисправной Короллы..счас бы не решился.Ну мы правда, купили новый радиатор-на проволоку закрутили, залили антифрис и в путь..Друган на камрюхе первые 25 км проводил в ночь, а потом -грит сами, благославил и умчал.Я всю дорогу смотрел на температуру...Не полезла бы.Думаю, доедем себе оставлю, подведёт продам к едрене фене.В общем, или машина услышала меня, или буржуйская автопромышленность на высоте, доехал как на новой, стрелка температуры всю дорогу как вкопанная-стояла на середине. Ну правда чек пару раз за 400 км загорался, может изза АБСа-был отключен из-за раздолбанного штекера(как оказалось позже, собрав штекер АБС-ЗАРАБОТАЛ!!) В общем прилагаю фото своего авто, пишите-спрашивайте, отвечу. Есть небольшой опыт общения с этим Чудом. Авто ведь не новый , и я сам с книжкой перебрал переднюю подвеску, залазил в насос тобливный. Пока

Гараздо лучше лачетти, машинка не подведЁт, молодец 5.
e[l

Помню ценник на нее.12,500.
Страшные были деньги!
Модель удачная.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Канск
Катайся и радуйся !
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Хороший надежный авто ценник не высокий!!! Удачи на дорогах

фара потная штоли?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Киров - Питер
по цене нормально вышло, продавать будешь, ещё прикуришь с неё
Профессиональная защита от угона, сигнализации
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Большая деревня
неплохо,только внутри где изо?

Toyota есть Toyota

пойдет 4
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

dimon 1977
Мдя...управляй мечтой)))

У друга такая же,подвеска проста в обслуживаний и вобще это самая удачная модель тойоты для меня.Удачи тебе!

Берег Горе-Моря

А вы случайно не Гайнский???????

У самого лачетти, эту машину покупают умом. Хорошее соотношение цена/качество. Удачи во владении!!!
На дальнем востоке все тащуться от тойот, но новые (европейские) тойоты*****о еще то, с этими тупыми роботами (говорю про аурис и корову)! А ценник на них просто конский!

2 ido2019:
1.а ездил ли ты, уважаемый, на том самом роботе!?? плохому танцору знаешь что мешает? гыы :))
2. Аурис и Коровка нынешнего поколения европейцами не являются! Производятся исключительно в Япии! Учи мат.часть.
3. За конский ценник- это не к Тойоте. Претензии прошу направлять: Москва,Кремль, для В.В.Пу. Им же благодарность за заградительные пошлины
вайсмен за адвоката канает.уже не первый раз читаю.подискутировать любит.демагог.

WISE-MAN^
По твоему лучше слушать, развесив уши, необоснованный флуд!?

За отзыв 5 кстати

вайсмен,я без укоризны сказал.если обидел,извиняюсь!я сам такой,по-жизни.

автор,за отзыв,кстати,тоже- 5.

WISE-MAN^
Я не обидчивый, понял тебя

Молодец . Мужик .Уважаю.

??????? (?????)
Спасибо за коменты.Фара после мытья всегда потная, почему кто знает? Неужели где-то неплотно?

фара-то мэйд ин китай.вот и потеет себе в удовольствие.у меня туманки китайские.и тоже запотевают.чтобы не было этого,под капотом с фары сними резинку круглую.Должно подмочь.

В общих чертах все рассказал хорошо, молодец. Сам недавно приобрел такуюже машынку. Правда старый водитель полку багажника посеяел, подскажите где можно купить!

В общих чертах все рассказал хорошо, молодец. Сам недавно приобрел такуюже машынку. Правда старый водитель полку багажника посеял, подскажите где можно купить!

Как с расходом топлива? и как уменьшить? у меня такая же!

Jstas пишите мне пообщаемся,поделимся опытом!dzhon1805782008@rambler.ru

Как меряли, и на каком бензине?Есть мнение что на 92-ом врёт безбожно (если смотрите по борт.компу).

dimarik59
Земляк привет!если ты конечно сюда заходишь)) добрая машина,практичный цвет. Хочу услышать от тебя подтверждение надежности данной модели,чисто из личной практики.заранее благодарен.Просто в отзыве не нашел про эксплуатацию

Почему не захожу-бывает...Димарик пиши-пообщаемся(кликни на имя высветится адрес)а там спрашивай.На самом деле-машина-чудо,и ремонто пригодность поражает.

Mobil786
Приветствую. Владею таким же чудом. На днях встал вопрос о замени родной магнитолы, которая с бортовым компом. Не менял еще??? Как там с установкой другой?

ЛЕХА303
нормально ставишь что купишь только вот компа уже не будет да он там и не нужен

Владельцы Тойоты Королл! подскажите пжлста,у меня такой-же хэтч 2003года английская. В какой сервис можно обратится, чтоб не развели меня на бабосы,ато читал тут на форумах как нагревают мастера клиентов читая им басни про проделанных работ. Хотел поменять топфильтры и свечи. Или самому можно поменять подручными средствами,хотябы свечи...
Плиз помогите!

у меня такая же тока 2004 подскажи вчем проблема может быть включаю кондиционер и скрип отвратительный начинаеться? завожу мотор слишком шумит?

У меня такая же, 2003 и хэтчбэк. С Москвы машинка приехала....Единственная проблема - баян штатный и не работает, диски выплёвывает, да ещё и радио не ловит, приходится с модулятором кататься. И бензина много кушает......или мне так кажется или на самом деле. Она у меня первая, не с чем сравнивать. В принципе довольна !!!

За отзыв 5+!!! Хорошая машина,береги её!!

Доброе время суток!

Имею такую же машинку, очень радует. Единственное, кто знает, напишите про рулевую рейку, ее симптомы износа, и как лечит болезнь? на моей пробег 150т.км, в сервисе сказали, что пора ремонтировать, пока совсем не крякнула, потом дороже будет. Стук есть глухой при езде, но опять же по кочкам, на гладкой дороге стук не наблюдается.

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла