Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1998

Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Ходовая часть: abs
Двигатель: иньектор, 5а, про него всё всем известно
Когда учился в универе куплял себе марк2 в 80 кузове, как потом оказалось убитый, поехали в шорию зимой и на 140 км в час двигатель начал стучать, умер короче. Машинку продал, и ходил пешком, потому что появилась жена... чуть без штанов с ней не остался, ну потом нормализовалось работа пошла в гору в общем взял короллу. что не нравиться : цвет серый, не очень красиво при ярком солнце чуть ли не розовым отливает, особенно если машина в пыли правда в пасмурную погоду вроде красиво, шумоизоляции нетути, это очень плохо, и на неровностях и кочках как то жестко, но в принципе это все минусы. Плюсы - расход бензы, запчасти все есть, нравится дизайн попы! После покупки сменил масло, фильтр, колодки пищали - сменил всё равно попискивають иногда... чё к чему. и так и езжу пока. комплектация самая полная для короллы (так говорил продаван) SE saloon L - это место под магнитофон 2дин, (кстати стоит родная магнитола с cd, хочу менять т.к. ни в какие ворота .... радио плохо ловит, всё по японски, а я в школе учил английский, нет разъема usb, мне диски нафиг не нунжны, лиш бы usb воткнуть),  отделка салона под дерево, климат контроль, управление потоками воздуха кнопочное а не крутилки, есть тахометр (не смейтесь, у других комплектаций его нету)вот основные отличия.Еще портит вид маленькие колеса 155/70r13 на колпаках, наследство от старого хозяина, будут шанишки на зиму куплю нормальные колесья с литьем. Когда первый раз помыл на даче начал разглядывать, коцек на кузове оказалось гораздо больше чем было, но они издалека не видны только очень вблизи если зыркать. Ну Пока доволен. Извинтиляюсь что нетути фото салона. Спасибо за внимание.

Волгоград
...шанишки, нетути... - в деревню тебе))))
Поставлю "5", машина у тебя хорошая
Бабло побеждает зло...
TVista SV32 3S-FE A140E BTPGK
Renault Duster dCi 4*4

Остров Сахалин
Сообщений: 19693
Про жизнь с женой лучше написал :(((
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)

мда.... отзыв конечно.. слабоват... у меня такая же только хе-салон и белая Отзыв о Toyota Corolla
Toyota - управляй мечтой.

Юрга
была такая, только ХЕ, остались одни хорошие впечатления. из минусов - маленький клиренс.

Мавроди
Не о чем!2!машинка хорошая,но с косяком уже!поэтому 4!итого-3!!!!

Цитаты: нетути, дизайн попы, Извинтиляюсь что нетути фото салона.

Спасибо! посмешили ;)

Сразу видно человек не романы пишет на работе ;)

С уважением

Машина нормальная, а те минусы, что ты перечислил- так это же королла, а не краун. А про жену поподробнее.)))))))))

Посмялся!за отзыв 3,мало написано
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Ну можно и не читать про машину, фотки есть и нормально, еще жену только добавь....

гм, а я думас что самая полная комплектация ривъера...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Alex_Prost
Отзыв не фонтан конечно, но все равно 5. За машинку. У жены такая же, только ХЕ и белая (и на бампере - такаже царапка )))) в забор въехала), души в ней не чает. Сам иногда катаюсь. Тут собственно отзыв большой и не нужен - машина надежная и неприхотливая, служит верой и правдой. Ласточка вобчем. Еще раз +5.

МО
Ностальгия....
Когда-то давно была у меня такая машина.
5а меганадёжный двигатель.
Вообще машина оставила только приятные воспоминания.Напоминала уютное бабушкино кресло.
Хотя и оченьь расстраивала отстуствием динамики,теснотой салона и мааааленьким клиренсом.
Но надёжность на 5+!
Миру-мир...

чувак ты реально тупень... на короллах жёсткая подвеска?????? поменяй стойки водятел. первый раз слышу чтобы на тойках, а тем более на королках была жёсткая подвеска.. да она даже на убитых стойках вялая. была такая у меня, пришло время менять стойки на заднице, вытащил их МААААААТЬ у них вылет как на марковнике.. я таких раньше даже не видел..шумки нету у тебя, открой обшивку у тебя всяко отсутствует даже полиэтилен меж обшивкой и железом, поди ещё и мёрзнешь зимой и на печку ругаешься... ну ты водятел! за машину 5 за отзыв 2 даже расстроился как можно писать такую ересь о вечной машине... королла это легенда в своём классе неприхотливых, экономичных, вместительных и комфортных автомобилей. Давай исправляйся или текай на свой старый марковник

У меня такая же машинешка, купил её без заднего бампера, т.е. бампер был но отдельно и битый, поставил бампер, поставил 15 резину на кованых колесках, машина преобразилась, дном перестала скрести ямки и бордюры, и конечно вид совсем другой, Сейчас встал вопрос о продаже, хочу сюрфа взять, продать не получаеться, а меняться ни кто не хочет....(((((((

Vadim
Низкий клиренс - это сколько в цифрах?

Авто обалденное за свои деньги, у меня ща 98г.
Авто задранная, езжу везде, как на джипе, морда нормально вывозит, главно чувствовать авто и пытаться не проворачивать колеса(идти в натяг) проходил там где местные деревенские на нивах застревали.
По гравийке 110 км. без проблем, по трассе 160 тоженет проблем, а вот после как-то лениво, но на 180 кладет, два раза проверял - правдо боязно - легкая.
Дабы не кренилась и не валилась на поворотах(центр тяжести поднялся), стоят пружины двойной жесткости, теперь крен очень маленький.
Но за высокий клиренс приходится платить, ходовка быстрей умирает, углы в узлах сразу не заводские. Но из-за дешевизны на зап.части вниания не обращаю.
Расход 6,5-12 литров, как ездить.
Очень любит СМТ-2. Добавляю везде, даже в бензин.
13-тые тазики долой, сам на таких покупал - на 14-том летье и-то легче идет.
Аппарат правда легенда. На славу сделана. Любителям экономии и качества привет.

Смотрю и читаю много отзывов. Но в основном стараюсь про такие вот Королки. Сколько машин, сколько хозяев - столько и мнений. Главное видеть отношение хозяина к авто, а не в какой она комплектации, какой модели и сколько стоит. На вкус и цвет как говорится... За отзыв 5-к. Удачи!
Мои отзывы: Hyundai ix35, Toyota Corolla 2000

Отличный огрегат!У меня срок владения 5 лет!щас только начал ходовку делать и то все поменял вылезло около 12т.р так как своё СТС и автомагазин!Стрелку закладывает без овердрайва за 180 легко!

Новоалтайск-Барнаул
Колесики маленькие конечно
Дважизетодинузет

новокузнецк
здраствуй земляк !!! хочу купить кароллу до 2000 , в иномарках не разбираюсь т.к. двигаюсь на спортивно-тюненговай восмерке продаю дром ,бызово. ру.87 г. 85 т.р. при покупке какие могут быть заморочки с документами ?по машине на что обращать внимание ? сзади на авто надпись карола ......... что означают дальнейшие надписи ? в общем посоветуйте как выбрать авто.

Продажа Toyota Corolla 1998 в России