Спонтанный фотосет + акулий хвост TRD

Фотосет не планировался, что получилось то получилось )

Из новенького:

Диски Rays Gram Lights, R16, 7j, et+42 на лето. Это те, из прошлого дополнения, которые я покупал как 15-е. Японец меня обманул ) Придется ездить дальше на 16-х, судьба видимо.

Спойлер TRD от ae111, оригинал. Года 3 назад увидел фото такого спойлера на багажнике короллы. Арабы вроде развлекались ) Загорелся. Но боялся, что не встанет по размерам, да и вообще смотреться не будет. Но вроде ничего, ездить можно )

Не успел еще доделать проводку на 16-кл. 4a-ge, а уже лежит 4a-ge, blacktop. 76т.км. пробега. Ждет своей очереди.

Примерил пневмостойки. Просто чума. Буду их ставить однозначно. Правда не хватает многих комплектующих. Собственно только стойки в сборе с подушками и есть. Все остальное придется докупать.

Загорелся тормозами от gt-four'а. 4 поршня спереди, 2 сзади. Пугает только переход на 5 шпилек и вылет не меньше 35-ти для 16-х колес. Это-ж колеса из арок совсем торчать будут и про 15-е колеса совсем забыть можно - не влезут. А всякие уширители неохота колхозить, лишнее это. Пока думаю как быть )

Кузов начинает требовать внимания. Ржавчина она такая.

Ездим дальше. Продолжение следует.