Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Тойота Королла 2003 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2003
Здравствуйте!  продал тойота прадо и киа рио в связи с покупкой квартиры, денег осталось не много для покупки авто, и я увидел на авито не дорогую тойоту короллу Американца, сначала думал брать не брать отзывов почти данной машины не нашёл, и всётаки купил её, езжу уже шесть месяцев день ночь город межгород, машина радует!!! запчасти копейки после предыдущиго хозяина меняю, что удивительно что за тринадцать лет 99 процентов заводские запчасти даже стойки, расход бензина трасса 6,5л. город где-то 9л. В этом году у нас в Нижневартовске морозы минус 52 и всё эти морозы я ездил помогал всем друзьям, смотрю в окно у кого-то машина не заводится у кого-то не едет, а я с улыбкой еду по своим делам,  что хотелось сказать помоему это самый качественный автомобиль из всех на которых я ездил, а ездил много на чём, приведу пример купил я лексус ес 250 в 2013 году  за 1800000 рублей + колёса сигнализация и тд. 200000 рублей не проехав 9500 км. Навернулся моточик печки, кожа на сиденье начала сильно затираться, пробег 42000 км. Шкив генератора под замену,  и это лексус?  Продал с горем папалам через год за 1500000 рублей,  вот такие машины делают сейчас!  На Королле проехал 37000 км. С пробегом 240000 км. И я даже не переживаю за неё что она не заведётся она как Калашников простая и без сюрпризов,и для Королл очень резвая двс 1zz-fe 132 л/с  Авенсисовский, я если даже буду брать другой авто Короллу постараюсь оставить себе, багажник огромгый, РАБОТЯГА!!!

20644
Al...dr, Улан-Удэ

Сообщений: 2042
Королки они такие) 5

это королла просто и надежно.5
Да! А сейчас Эра ГЛОНАСС!

ВладиEast
Сообщений: 19749
объявление о продаже такого расчудесного автомобиля когда ждать? или уже выложил,не выдержал паузу?
куплю контрольный пакет акций ммм

Смешной отзыв, все у тебя копейки. Конечно если на лексусе 500 тыс за год потерял, то может и с копейки. Похоже за 37 тыс км уже все поменял раз цены все знаешь. А конкретно из эксплуатации ничего не написал, только какие то восторженные вопли. Наверно 2 за отзыв

... Лексус - это Тойотовский Выкачиватель денег из Богатеев.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Влаdимир
А чего писать про эксплуатацию? Написано тысячи раз. Мысль высказана. Чего же еще надо?
ДРАКОН_пират
... Насчёт "по трассе 6.5л/100км" - не верится что-то.
14 февраля ездил Нижневартовск -Нефтеюганск соответственно и обратно 560 км 40л бензина ушло с учётом -20 четыре человека в салоне и пол багажника документов гдето 7л на 100км
сибиряк333
,,,запчасти копейки после предыдущиго хозяина меняю, что удивительно что за тринадцать лет 99 процентов заводские запчасти даже стойки,, Смешной отзыв, все у тебя копейки. Конечно если на лексусе 500...
Лексус брал под работу 50 процентов в кредит, и не сказать что копейки для меня легко доставались, предприятие закрыли, и я остался с сырым лексусом без работы,после продажи узнал от других владельцев таких же лексусов что я легко отделался у них на пробегах 30-40 т.и рулевые рейки и ступечные подшипники в круг, а Короллу я сразу как купил ходовку перетрёс и ребята на сто которые снимали запчасти удивлялись что они заводские ещё, старый хозяин ездил же как то причём приехал с находки в Нижневартовск на работу 5500 км, я не могу если что-то не по моему в машине, поменял на сто рулевую тягу 800 руб.родная стояла передние стойки две по 3500 руб. Задние так и остались заводские!
Нижневартовск
Ещё колодки передние поменял 1300 рублей!

валерий
Прокопьевск
расход всё правильно.у меня 2004года.Резвая,неломкая,тепла я.за 6 лет поменял переднии ступичные и стартер.Встаром стартере надо поменять подшипник или втулки

просто хорошая машина
"ISLAM" - ISTINA !!!
Стерлитамак
hаумы Дамир! Никого не слушай тут, внимания не обращай на них!!! Правильно сделал что взял короллу. Сам задумываюсь о Тойоте.
Болотное
ДРАКОН_пират
... Насчёт "по трассе 6.5л/100км" - не верится что-то.
У меня зима город трасса 8,5 меньше небыло. Как умудряются в 6 уложится. Вопрос.

Болотное
Купил недавно корола 2003 г. Пробег 150. Есть история. Всё хорошо. Одно но, сидухи ****я болит спина. Думаю их поменять.

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла