Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: т.-синий
Цвет салона: серый
   Всем привет.
   Это уже мой второй отзыв о короллке.За это время тонирнул, поставил диски, стала по-симпотичней. Фото прилагаю.
Проехал я уже на ней почти 20 тыс км особых проблем не было. Поехал на юг 1250 км в одну сторону, по трассе держал 120-140 км/ч больше не требовалось. Попал камушек в стекло пошла трешина, обидно(кстати видел парочку королл с такой же басней)Так что владельцы коров будьде осторожней, стекла слабенькие.
    На обратном пути залил видать плохого бензина и был момент потери мощности, жму на газ разгона нет начал волноваться,с 5-й передачи дошел до 2-й потом довел до 5000 об/мин  все вроде нормолизовалось и больше не повторялось. Ещё выяснил неприятную вещь, почему-то вместо обещанных 55 л в бак влезает только 48 л отчего так не понял. В салон не ездил т.к. с гарантии снялся.
В рулевой рейке так и продолжает по-стукивать, а педаль газа стала по-скрипывать(пружина что ли).
   А так машинка хорошая, только заправляй и ездий. А людям надо больше ценить и дорожить то что у него есть. Люби свою машину и она тебе ответит взаимностью.
П.с. надо обязательно ставить защиту картера, помимо непосредственной функции она защищает от пыли, грязи и всякого гав..а. Еще хотелось бы сделать шумку по салону.
  Всем автомобилистам всего хорошего.

Это разве тонирнул

Ну вообще мне нравится такая королка в таком кузове!!!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Ну знаешь, на скорости 140 - редкое стекло поймав камушек, останется целым. Рейку то сделай, думаешь сама пройдёт? Отзыв на 3, но нажму 4.

Да шумка конечно на них полное га....но
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

до 90 км/час трещин от камней почти не бывает, а после как карта ляжет

Шумка на них не то штобы га.но, ее вообще нет. мотор 1.4 еще не так прихотлив к бензу, а вот 1.6 (1ZR-fe) это вообще ужас, бывало так, что аж клапана или еще че-то там ночинало звинеть. Зря с гарантии снял Рейка дороговато будет стоить. Вообще рановато она у тебя сломалась, обычно около 40 000 ходит.
TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...

УФА
Зачем такие отзывы писать не пойму! Коротко и не чё не ясно!
Toyota bB

Воронеж
цвет этот всё таки очень красив...
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Курган
Крузак тоже автора? Или соседа? Номер на крузаке закрасил, чтоб сосед репу не намылил?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

а мне понравился отзыв! коротко и ясно! держи 5!
ЗЫ: цвет реально зачетный
Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
Аранжировка, сведение, мастеринг.
Работа через интернет с любыми регионами

Невинномысск
В этом кузове хорошо выглядит, и цвет нормальный, отзыв краткий на 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Педаль газа у него свистит якобы пружинка ослабла.не те временя чтоб там газ был-трисик.у тебя там реастат стоит. не в пружинке дело. да и рано на 20 тысячах чему то там скрипеть.у меня такая же была 107 тысяч отъездил и то задняя полка скрепеть стала

kymertay(БАШКИРИЯ)
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

3-!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Усолье-city
Занавес поускается...
Все судьи 2 бала!...

Пружина может поскрипывать которая в салоне на педали газа. У меня так же было звук такой не понятный когда газульку скидываешь, побрызгал силиконом и все ок.
Sereg@
слабый отзыв...не пойму на фиг с гарантии снял?
у меня такая же комплектация.отьездил 30 тысяч.полет нормальный,но эмоций нет ни каких(видимо появятся к гораздо большему пробегу,т.к. прелесть владения короллой в долгой и беспроблемной эксплуатации,тогда ее будешь любить и радоваться каждому километру пробега с нею).на счет лобовых стекол все правильно,но это из-за повышенной экономии этой модели.корейцы дышат им в спину,вот они и экономят на спичках,раньше короллы быми значительно крепче.были во владеннии 4 праворульных авто(спринтер92,паджеро юниор97,калдина96,алекс01),всп оминаю очень тепло-каждая волновала,как женщина.сейчас думаю,что следующая машина наверное будет камри(на ручке),но цены бегут вперед-опережая мои возможности,так что будет время подумать.

Ну не знаю чего так стучать то все начало? )) На моей уже 45 и слава богу проблем нет. Аппарат хороший, а вот шумка по правде г...но. Кстати на разгоне ооочень неплохо!

Вадим38Братск
А кто смог поставить сигналку с подогревом? Мне в фирменном сказали, что это невозможно, в простом - без проблем. Вот и думаешь нафига фирменный сервис и гарантия?

Vitaly_74
на счет стекла лобового не соглашусь и камни прилетали и птиц на 150 сбивал сорок голубей..ни одной царапины итем болие трещины...это дело случая

NEO 089
шумка это ладно, но вот панель скрипит местами,обидно((( а так 60тыс наездил на такой кроме как колодки и масло все гуд! красивая машина!

Отзыв нормальный! народ подскажите пожалуйста какую авто лучше купить : короллку или Фолькс B5 с бюджетом 500 - 550 тысю руб.,по комфорту, надежности. Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла