Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: ПЭП
Двигатель: 5А 100 лошадей
Привет уважаемые японоводы!Совсем недавно  я стал  обладателем сей машинюги!Долго мучился и метался с выбором,хотел уже было взять "десятку" но благодаря этому сайту и настойчивым уговорам друзей приобрел короллку!Машиной владею совсем еше немного и более полный отзыв напишу когда отьезжу зиму.Опишу свои первые впечатления первую 1000 я откатал!Это мой первый автомобиль до этого ездил только на учебной 14,к правому рулю привык очень быстро у автомобиля по сравнению с тазами отличная эргономика если в 14 на 80км в ч шумно и неуютно то на короллке при 120 вполне тихо и спокойно!Разметка на спидометре оправдала себя на ровном учатке трассы положил стрелку(180)Поломок пока не было и надеюсь не будет,масло не жрет вообше!Смушает вибрация на холостых(Думаю воздухан,кто знает подскажите).Из недостатков:низкая посадка,жесткая подвеска.В обшем автомобиль для небогатой молодежи прекрасная альтернатива русской десятке!

Вибрация это могут быть подушки ,забей короче ))

Радиоактивный
Как проба пера защитано. Ждем подробный отчет черес годик. Проходной бал 3.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009

Про альтернативу десятке, в самую точку. Да и выглядит неплохо.

Насчет вибрации .. в режиме драйв(D) (на скорости) нажми педаль тормоза и удерживай. Если вибрация будет, то скорее всего подушки двига. Все ставится, меняется и эксплуатируется дальше. (неоригинал не ставь).
нормальная машина.
В европе короллы (лев.р) вполне популярная машина. Т Е 15-20 летние машины в полном поряде.

Cherepovets
Умные друзья у тебя. Короллка вечная. Успехов.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

молодец, студент)))почём взял своего первого железного друга?
GSM-+79273173373
Phone- +7(347)2235085
ICQ-445769995
Skype-ufamarsel

5-ку поставлю как земляку, а так отзыва нет, только слюней немного
машина отличная, десятка нах не нужна, она и стоит дохрена
пиши нормальный отзыв, а так молодец что отечественное ведро не взял
и что-то фэйс твой знакомый, мож виделись где? в смичаге разом не учился?
Мой отзыв: Лада Веста 2018

огне - олень, у тебя наверно денег даже на трамвай не хватает

reksogan
Никита!
Насчет вибрации - у меня ее давали подушки двигателя.Причем наобум не меняй. Я заменил переднюю надорванную (ее проще всего менять) -вибрация не ушла. Я долго ходил и чесал то зад, то затылок. Вместо того, чтобы взять и посмотреть под капотом. Решил поменять заднюю опору (сам ее снять не смог - болт один закис, СТО 1000р. за работу отвалил). А вибрация осталась. Потом меняя аккумулятор, увидел левую опору (ту которая под воздушным фильтром), а она надорвана. Заменил ее и вибрация почти ушла. Правая опора, смотрел - тоже в микротрещинах. А заднюю - зря менял.
Выскажу свое ИМХО, на истину не претендуя: если вовремя не заменить подушки, то от вибрации может раздолбать задний сальник коленвала двигла (чтобы его заменить надо снимать АКПП, а это недешево), и возможно сальник АКПП и какую-то там прокладку ( в АКПП). Спрашивается: зачем тебе этот гемор?

180 с маленьким опытом вождения опасная весчь.Ждем развернутого отзыва,оценку не ставлю.Удачи!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Дмитрий Бурмистров,
ДА мОЛОДЕЦ!Чего еще сказать!А вибрация...может холостые обороты понижены?

Катайся на здоровье!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Спасибо всем за полезные и aдекватные отзывы!к машинке уже совсем привык 60 на ней тошнить просто нереально если свободно минимум 100_120.Недавно проехaлся на десятке и понял что мой выбор верен на 100%.спасибо этому сайту и его посетителям!

Привет земляку, demon1987 ,в сми я не учился,учился в строительном технаре и гимназии32.Живу в ильинке.Ласточку взял за 115 тыр.

нормальная машина. Была такая, только в кузове универсал. При бережной эксплуатации прослужит очень долго.

Нижнеудинск
Да мало, да ни очём , но есть главное - выбор сделан верный, а осальное придёт - и с вибратором разберёшься , и 180 на королке гонять не будешь - не её эта скорость, поверь.Поскольку 3+ оценки нет поставлю 4 но знай она пока с -. Удачи.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Чото инет на компе завис!Читаю ваши отзывы с телефона!

Привет, земеля :) сам с кузни и у меня была такая полторая года назад, оч отличная машинка, по вибрации скорее всего у тя просто инжектор забился. почисть. у меня такая же фигня была. после продувки всё прошло. Да и обороты посмотри может их тупо мало. Поповоду подвески ты неправ, у неё очень мягкая, видимо у тя стойки черезчур жёсткие стоят, сам себе ставил оригинальные и машинка вааще кочек не чувствует.

Привет земляк!!! Если будут вопросы по машине пиши, чем смогу тем помогу. Расскажу всё про эту машину.

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A в Новокузнецке