Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Королла 1998 г.

Тема:

Вот уже четыре года она в моих руках...за последнее время с машиной чего-то принципиально нового не делал. Обновки: по случаю выгодно купил новую ковку ENKEI SPORT RC-T4 for Tarmac Rally 6.5J 15inch на шинах Michelin 185/55R15, да стоковые пороги установил. Сейчас моя машинка выглядит так :)

Приветствую всех категорически!!!

А зима всё ближе и ближе! И первый снег уже был пусть и растаял сразу, НО зима неотвратима и уже скоро будет оч.холодно и на дорогах будет гололед... посему "повесть" как я готовил сани ;)

по мотору: плановая замена масла на CASTLE SM 5W30, почистил весь впуск дросселя, клапан хх, поставил свечи DENSO iridium tough, промерил вв провода, поменял фильтры воздушный/топливный, почистил бегунок, контакты в крышке трамблера... все жижы проверил.

по кузову: наконец-то удалил битумные пятна с дверей крыльев, прошел черной тефлоновой полиролькой DoctorWax (и красиво и лкп защищает)....

Давно здесь ничего не писал...за последние годы произошло много чего интересного ;-)

подробности здесь...

из последнего отмечу увлечение занижением авто :) для чего были куплены винтовые стойки и интересные диски :)

сейчас машины выглядит так...

Немного В и д е о про мою машину:

www.

Стандартный пост про апгрейд тормозов.

Затраты:

исходные компоненты - ступицы от Caldina gt-t 2pot в сборе со всем всем.

услуги токаря - фрезеровка площадок скоб для правильной центровки диска, пересверливание тормозных дисков с 5*100 на 4*100, теперь тормозные диски 275*28 мм и износа на них не наблюдается вообще.

Колодки тормозные, шланги как новые, поршни направляющие ходят отлично.

Установка:

установка особых хлопот не составляет… все откручивается/закручивается без проблем, для штуцера трубок тормозной магистрали я всегда использую спец....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 4A-GE в Иркутске