Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Расход топлива по трассе: 7-8.5л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Двигатель: 1,6л
Привет всем!не думала,что жаловаться придется на машинку,а забрела к вам сюда и поняла,что не у меня одной неприятности:там скрип,сям стук.многие говорят,мол,много хочешь от машины,это тебе не мерин.а что,пятьсот с лишним тысяч не деньги???нет,машина не плоха,но почему проклеивать по 100раз надо панель и щиток приборов?неужели на наших дорогах все так брякает(менеджер салона сказал,мол,что хотите,дороги тоже виноваты!)?почему мне магнитолу 2 раза меняли(не ремонтировали,прошу заметить,а ставили новую совершенно!)и опять звук то прибавляется,то нет,а иногда,бывает и такое,включается сам по себе на полную и убавляется тоже сам!? Королла у меня почти полтора года,в целом машина нравится,особенно хороша четвертая передача:до сотки км слегка задумывается,зато потом подрывает!родимая резина,конечно,подводит,по грязи ездить проблематично,протектор не тот,а по асфальту шумит.однако проблемы с шумкой,музыкой и прочими моментами не портят мне удовольствия от езды.я до этого 2года на четырке ездила,так что сами понимаете,разница есть!при выборе машины выбрала тойоту за доступность и невысокую цену запчастей,но смотрела цивик и мазду 3.вот еще плюс-клиренс короллы позволяет без проблем преодолевать лежачих полицаев,не сравнить с вышеуказанными машинами.подвеска как будто тоже не плохая,но не нравится,что на неровной дороге машину как будто колбасит,всю аж перетряхивает!ну а по трассе тачка меня не подводила ни разу!и кто бы что ни говорил,япошки ли,турки машину собирали,чтоб оценить,надо ездить!шумку сделали,музыку тоже(надолго ли?),и у нас все хорошо,у меня и моей Короллы!!!и вам того же.