Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1991

Тойота Королла 1991 — отзыв владельца

, Иркутск
3113
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
3.1
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 л/100км
Руль: Правый
Продолжу о похождениях данного агрегета... Появлась возможность покрасить и убрать коцки, загнал, облили и заодно выкрасили литье, общий цвет получился снежка, а крыша металлик черный, прикупил незадорого спойлерок от ВАЗ 2110, прикутил так и ездил, потом продал его, так же успешно был продан усилитель и саб, во имя замены лобового, масла и ГРМ... Сегодня вспомнил, что раза 2-3 менял термостат на ней. Также этой весной заменил тормозные диски. Больше на этой машине ни чего не ломалось, кроме как кузовных элементов=) Этим летом будучи все у тех же родственников, не поверите=), происходит ситуация, вследствии которой я оказываюсь в нетрезвом состоянии и что самое удивительное на пассажирском сидении, да еще и уснул, за рулем был брат, который уснул тоже=))) Проснулись в каком то поле...снесли чей то усадебный забор, полагайте, что стало с машиной, фото приложу ниже. Собрали и покрасили ее за неделю и все бы ничего, да проходит времени недели полторы-две, перед носом выскочила сороковая камри и в акурат подставила правую бочину, итог моих повреждений виден на объявлении, а повреждения камрюши сошлись на двух дверях, порог-стояк и жимок хороший на крыше, чуть задето переднее крыло...долго не решался ее продать, и делать тоже не спешил, в итоге укатил ее на разборку, оставив себе документы и все остальное, что можно было оставить=) И что могу посоветовать, слушайте мудрых и бывалых автомобилистов, ну нельзя на автомате тянуть другие авто, зацепил одних зимой, с дороги слетели, коробку так и не делал...Раньше она в уссурийске бегала,в Росии с 97 года, синька не на руках, но прежний хозяин жил на ул.Воровского помоему=) Тот кто и впрямь шагал на ней по востоку, знай, её больше нет, остались одни фото=( Жаль не могу написать более интересных подробностей из жизни моей любимой, наверное навсегда, самоходной железки по имени Королла, т.к. боюсь, что рассказ превратится в показания=) Сегодня уже прикручивал 16 литье на свою(ё) марино 93 года, покатаюсь и напишу как она будет себя вести под моим началом=)))  
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Tokyo
Сообщений: 8237
да уж...просто нечего сказать.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
Еще и лейбл прикрепил, типо лексус
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
 
 
Ответить
  
Чина-таун
Сообщений: 489
Нормальная такая тачила! 5+
 
2
Ответить
     
Красноярск типа
Сообщений: 124
у меня знакомый такой же)) за 1,5 года купил 5 или 6 москвичей 2141 и одну 412... собирал собирал... короче убил все их (кроме одной) посдавал на металолом, какие то продал по запчастям, в итоге после вложений ... сейчас прикину... 5 машин грубо говоря за 30000, плюс на каждую по 10000 на ремонт и "усовершенствования" :) - тянет на 200000... ну минус то что он на запчасти продал около 50000-70000, итого в минусе он на 130000-150000 рублей.... теперь о японке подумывает))))))).... эээ.. к чему это я :? да к тому что если руки не оттуда растут, хоть 20 раз перекрась, есть еще такое слово Аккуратность вождения...
мдо.. за отзыв- 2, за фото- 4, за машину- 3 итого= 3!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005
3
 
Ответить
Alexprorab, ты весь отзыв прочел? Это продолжение отзыва, а за аккуратность уважаемый зря кидаетесь, его величество случай и не более того. И со знакомым твоим ничего общего не имею, могу только тебе посочувствовать, что приходится общаться с такими маскарадоводами=)
 
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242557
на арену пора выезжать)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
оригинально
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
Nemiroff_S
прочитал это, начало отзыва даже открывыть не захотелось.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 1991 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром