Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1991

Тойота Королла 1991 — отзыв владельца

, Иркутск
3.1
Год выпуска: 1991
Продолжу о похождениях данного агрегета... Появлась возможность покрасить и убрать коцки, загнал, облили и заодно выкрасили литье, общий цвет получился снежка, а крыша металлик черный, прикупил незадорого спойлерок от ВАЗ 2110, прикутил так и ездил, потом продал его, так же успешно был продан усилитель и саб, во имя замены лобового, масла и ГРМ... Сегодня вспомнил, что раза 2-3 менял термостат на ней. Также этой весной заменил тормозные диски. Больше на этой машине ни чего не ломалось, кроме как кузовных элементов=) Этим летом будучи все у тех же родственников, не поверите=), происходит ситуация, вследствии которой я оказываюсь в нетрезвом состоянии и что самое удивительное на пассажирском сидении, да еще и уснул, за рулем был брат, который уснул тоже=))) Проснулись в каком то поле...снесли чей то усадебный забор, полагайте, что стало с машиной, фото приложу ниже. Собрали и покрасили ее за неделю и все бы ничего, да проходит времени недели полторы-две, перед носом выскочила сороковая камри и в акурат подставила правую бочину, итог моих повреждений виден на объявлении, а повреждения камрюши сошлись на двух дверях, порог-стояк и жимок хороший на крыше, чуть задето переднее крыло...долго не решался ее продать, и делать тоже не спешил, в итоге укатил ее на разборку, оставив себе документы и все остальное, что можно было оставить=) И что могу посоветовать, слушайте мудрых и бывалых автомобилистов, ну нельзя на автомате тянуть другие авто, зацепил одних зимой, с дороги слетели, коробку так и не делал...Раньше она в уссурийске бегала,в Росии с 97 года, синька не на руках, но прежний хозяин жил на ул.Воровского помоему=) Тот кто и впрямь шагал на ней по востоку, знай, её больше нет, остались одни фото=( Жаль не могу написать более интересных подробностей из жизни моей любимой, наверное навсегда, самоходной железки по имени Королла, т.к. боюсь, что рассказ превратится в показания=) Сегодня уже прикручивал 16 литье на свою(ё) марино 93 года, покатаюсь и напишу как она будет себя вести под моим началом=)))

Tokyo
да уж...просто нечего сказать.

Еще и лейбл прикрепил, типо лексус
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Чина-таун
Нормальная такая тачила! 5+

Красноярск типа
у меня знакомый такой же)) за 1,5 года купил 5 или 6 москвичей 2141 и одну 412... собирал собирал... короче убил все их (кроме одной) посдавал на металолом, какие то продал по запчастям, в итоге после вложений ... сейчас прикину... 5 машин грубо говоря за 30000, плюс на каждую по 10000 на ремонт и "усовершенствования" :) - тянет на 200000... ну минус то что он на запчасти продал около 50000-70000, итого в минусе он на 130000-150000 рублей.... теперь о японке подумывает))))))).... эээ.. к чему это я :? да к тому что если руки не оттуда растут, хоть 20 раз перекрась, есть еще такое слово Аккуратность вождения...
мдо.. за отзыв- 2, за фото- 4, за машину- 3 итого= 3!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Alexprorab, ты весь отзыв прочел? Это продолжение отзыва, а за аккуратность уважаемый зря кидаетесь, его величество случай и не более того. И со знакомым твоим ничего общего не имею, могу только тебе посочувствовать, что приходится общаться с такими маскарадоводами=)

Metro-Goldwyn-Mayer
на арену пора выезжать)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

оригинально
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Nemiroff_S
прочитал это, начало отзыва даже открывыть не захотелось.

Продажа Toyota Corolla 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A в Иркутске