Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: много л/100км
Цвет кузова: темный
Салон: мясорубки
Всем доброго времени суток. Много читал Ваши отзывы на этом сайте и вот решил сам написать отзыв или то, что получится о своём автомобиле. Не судите строго уважаемые ФОРУМЧАНЕ. Началась эта история в 2006 году, покупал не конкретное авто а то на что денег хватит, а в наличии у меня имелось 2500 американских рублей. За эти деньги продавался в основном конкретный мусор (до меня в тот момент это не доходило, так как это была моя первая машина и эфория скорого приобретения автомобиля делало своё дело) благо друзья подсказывали. Но в один весенний день подвернулся на мой взгляд достойный вариант Т. Королла 93г.в. внешний осмотр не чего не показал, двигатель даже не запускал, то есть вот так я купил свой первый автомобиль. Денег особо не было так что я был очень рад тому что прикупил.  На следующий день начался трезвый осмотр покупки
1. водительская дверь битая   2. с крыши лак слез 3. бампер порван  4. диски на 13 разные резина в грыжах и тоже разная  5. ходовка не много уставшая  6. ну и двига вся в масле. Первым делом приобрёл шоссейную резину Данлоп на зад 185х70х14 а на перед 185х65х14 и диски железненькие но смотрится вроде не плохо. Поставил сигналку с обратной связью StarLine 6000т.р., электра замков на ней нет - пришлось ставить 1шт.-500р итого-2000р . Музыка там была конченная то есть её практически не было ( один динамик под рулевой колонкой и штатный приёмник ) в дверях под динамики даже места не было. Поставил двухдиновый магнитофон JVC, в передние двери установил динамики МТХ а назад установил новую полку и в неё её два динамика MYSTERY. В багажник поставил усилок на 4 канала DLS, приобрёл низкочастотный динамик тоже DLS и к нему усилок на 2 канала, сам построил под него короб в нишу левого заднего крыла в багажнике, обшил его тканью подсоединил провода включил но звук не понравился и я поменял бубу и уселок на би-ксенон. Покрасил крышу, зеркала руками китайских рабочих, затонировал
взбадрил ходовку ( сделали плохо так что господа мастеровые рекламы не будет ) и так по тихоньку восстановиливал машинку. Ездил на ней каждый день, особо не жалел её но и в обиду не давал и она платила  мне исправной работой. Расход ГСМ : бензин город примерно -11итров, а на трассе -8 литров, Масло на 5000 км. пробега доливал примерно 1 литр ( лил в неё миниралку ).  С выше 140 километра в час я на ней не ездил но на этой скорости авто идёт хорошо,  хотя это не скоростной болид.
Проходимость? её просто нет, на песке сразу садится в снегу вязнет – итог просто городское авто или для прогулок на не большие расстояния . Багажник вроде объёмный но не чего крупно габаритного не лезет, самое большое что влезло так это наверно
разобранная детская коляска. Те туманки что в бампере стоят, поставил а подключить руки не доходили, так и стояли ради красоты. Но всё время владения этим автомобилем я старался привести его в должный вид. Со временем отказали привода поворота зеркал поставил новые, ну и так по мелочи что то ломалось но не так серьёзно раз не могу вспомнить.
И вот она продана и пора присматривать новае авто, но об этой машинке остались только тёплые воспоминания.