Дополнение

Toyota Corolla 2006

, Кемеровская обл.
Темы: Другое

Хочу ответить на некоторые вопросы и замечания на данный мною отзыв вчера 16.11.09.

Слово эпитафия мне незнакомо(PVolka), "отзыв тяжело читать" - так я не писатель, я другой институт закончила.

Насчет "ездить не купила" или наоборот купила - мой водительский стаж 12 лет, из них 9 лет почти каждый день межгород (базы, закуп и пр.) плюс район (село, закуп, мясо).

Ездить я начала,потому,что жизнь заставила(а не крутизна), когда еще кое-кто из "очень умных" в школьном дворе бычки курил тайком. Мне 41.

Насчет скорости. Я ВСЕГДА пристегиваюсь ремнем безопасности, почему бы не проверить машину при хорошей видимости, в солнечный летний день, сыну (18) нравится, когда мама гоняет.

Алтезу мыли при темпер.-2, а потом загнали в теплый гараж.

Ну и про крутизну. ДА,захотелось,статусный авто.Я еще раз повторяю Королла очень-очень хороший автомобиль в своем классе!(что теперь мне до пенсии на ней ездить?). Землякам привет! (Serg42).

И в последних строках скажу, хорошо, что существует интернет, где люди со всех городов могут общаться! Всем спасибо!