Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: теног-голубовато-серый
Цвет салона: серый
Привет всем! Этот рассказ о том, как покупаются первые машины для женщины при наличии небольшой суммы денег и отсутствии водительского опыта.
Эта машина была моей первой, поэтому, наверное, навсегда останется самой любимой.
Все началось с того, что, получив права (абсолютно честным путем (Такое возможно) через автошколу, экзамен в ГАИ и три попытки сдачи вождения), встал вопрос о покупке авто. Денег и опыта было мало, поэтому на семейном совете решили, что надо брать ВАЗ - ДЕВЯТКУ! Оно и по цене и по ремонту казалось совсем приемлемым. Но смотрели, смотрели и в один прекрасный вечер мой знакомый спросил: а о правом руле ты не думала? За те же деньги ты получишь коробку автомат, полный электропакет и прочие блага цивилизации начала 90-х производства Японии. Полезла я после этого в интернет и в газете бесплатных объявлений набрала кучу объявлений о праворульнымх машинах по приемлемой для меня цене. Тот же знакомый просмотрел их и отобрал только одно. Позвонил, спросил о каких-то вещах, о которых я стала понимать позднее и сказал: если бы у меня была сейчас эта сумма - купил бы не задумываясь. Все. Договорились о встрече и смотринах.
В темноте,  под дождем - решили, что подходит и договорились на следующий день ехать в ГАИ.Мы были у него первые дозвонившиеся, так сказать.
Теперь о ней. Тойота Королла GT, люксовый салон, кожаный руль и пр. На тот момент пробег был около 170 тысяч, мотор 4A-GE, кто понимает, тот знает, что это такое. Коробка с дополнительными кнопками зимнего режима и кик-дауна, помимо традиционного овер-драйва. Вся электрика и кондиционер, который на тот момент не работал. Слегка ударенная, но покрашена хорошо, снизу без коррозии.
Купила. Стала ездить и тереться о все неровности дороги дном. Что ни говори-не для наших дорог. Заказала фирменные пружины поменяла амортизаторы. тала она более упругой и чуть выше. Да и опыт со временем появился - не лезь без оглядки куда-попало. Так мы с мужем даже на рыбалку на ней ездили. Ну, не в дебри, конечно, но в пределах разумного.
За все время, что была у меня 2 раза возила на эвакуаторе. Первый случай был-не могли снять пробитое колесо: болты прикипели. второй раз - заклинило помпу. Тормозные колодки, жидкости и пр. меняла один раз. И вот в середине 2009 года она начала потихоньку сыпаться: то что-то с печкой, то радиатор потек, то вдруг двери стали провисать. Короче. мне, как женщине, это стало надоедать и решила продавать.
Возвращаясь к началу рассказа. Продала я ее так же как и купила: в темноте и в дождь и первому дозвонившимуся. Как пришла - так и ушла.
Короче, у этой машинки было много плюсов, но очень серьезный минус- низковата для наших дорог.
Это единственная фотография той машины.Простите за качество.

Пять и замашину и за отзыв!!!

Юрок 48
Липецк
ну вот, могут же женщины нормальные отзывы писать когда захотят-5!!!!!!

Сковородино
Тетя держи пятак....
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Грамотно. Уважаемая дружит как с мат.частью, так и с орфографией. Большая редкость. Пять!

Город у моря
женский отзыв..

crups
Женский отзыв, но грамотный

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Комсомольск-на-Аму
Молодец. Уважаю. 5
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

если не под диктовку,то нормально,4
Мой отзыв: Honda Logo 1997
Да это вообщето были не проблемы...если любишь машину
а посадка действительно хреновая на этой модели)

Ставрополь
Вообще-то писала не под диктовку. Странно, как буд-то женщина не может знать элементарного. Я то не претендовала на Топ Гиир:)
Ист - машина. Женщина за рулем - человек.
Мои отзывы: Toyota ist 2003, Toyota Corolla 1994

Нефтескважинск
У меня тож она была первой, тока приятные впечетления о себе оставила машинка. Тож днищем шоркал)))

пять)))))))))))))))))))))))))) )))

где нормальные фото, на этой даже машину невидно толком!

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Зачет!
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

То vlad129 читай отзыв потом пиши комментарий.

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла