Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Тойота Королла 2003 — отзыв владельца

, Усолье-Сибирское
Год выпуска: 2003
Всем здравствуйте,

После владения автомобилем около года,решил написать свой первый отзыв.И для тех кто решится брать этот автомобиль фирмы ТОЙОТА.И так начнем.
Была у меня до короллы ваз 2114 2004 года,намучился я с ней за пол года эксплуатации.Продал я ее на удивление за 5 дней,сам не ожидал).После продажи активно искал автомобиль для ежедневного и безпраблемного по возможности авто.Искал я около полугода,и как то вдруг наткнулся я на короллку,кузов мне сразу понравился,в отличии о японских,смотрится симпатичнее и длиннее по габаритам.Позвонил продавцу,посмотрел,все устроило и купил.
Автомобиль 2003 года выпуска,производство Канада,привезена в Россию в 2010 году.Полная комплектация,люк,полный электро пакет.Обычный автомат и вся она в родной краске,без каких либо ремонтов.Все родное даже стойки,резинки.Ездил я от Усолье-Сибирского до Красноярска раза 3 в год,это 1200 км в одну сторону,и без каких либо поломок,вообще ни каких.Езжу на ней каждый день и радуюсь.Недавно что забрякало в передней подвеске,поменял линки,шаровые,втулки стабилизатора и езжу дальше без каких либо проблем.Автомобиль очень надежен,запчасти не дорогие.Масло лью Castrol Magnatec 10w40 полу синтетику,так как синтетику подъедало.Сделал химчистку салона своими руками,все я менял и делал своими руками,так как сервисам не доверяю и руки растут от куда надо)Ах да,забыл написать поменял я еще топливный фильтр и генератор контрактный поставил,старый уже ремонту не подлежит и отходил он 220000 тысяч.км!В общем и целом королла меня устраивала целиком и полностью,но в семье очередное пополнение и нужна стала машина по больше. К стати многие говорят якобы американцы ржавеют и гнеют быстро,ничего подобного,по крайней мере на счет этого автомобиля,лакокрасочное покрытие на высшем уровне!даже сколы на капоте не ржавеют,потому что грунтовый слой есть,в отличии от современных авто.
Благодарю всех кто уделил немного времени и прочитал мой отзыв))
Всем спасибо.