Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Тойота Королла 2004 — отзыв владельца

, Анапа
3.5
Год выпуска: 2004
Так получилось, что на смену моему давнему другу Форд Скорпио, на котором я отъездил 19 лет, мне попалась праворукая Тойота Королла Альтис.  Будучи не особо спецом в Тойотах и полагаясь на интуицию, я забрал понравившуюся мне машину у предыдущего хозяина за 280000 деревяшек. Было заметно, что машину готовили к продаже: фары стояли новые, вся начищенная... Ну, а теперь поближе к самой машине.  Тойотка, несмотря на свои 1.6 литра оказалась конфеткой с очень приятной начинкой: очень шустрая, до приятного отзывчивая на педаль газа, до мурашек по телу от "тапок в пол" - пуля, а не машина! Ну и ко всем положительным ее характеристикам еще хочется отметить цепной ГРМ, причем настолько малошумный, что создается впечатление, что у него ременная передача. Климат контроль тоже очень приятно порадовал. Говоря о расходе, нужно учитывать стиль езды хозяина. При желании 5.6 литра вполне реально, но моё мотоциклетное прошлое на 4-х цилиндровой 120 сильной Ямахе никак не дает мне ездить с такими показателями и, в конечном итоге, я выхожу на 8 литров... Салон кожа, багажник довольно вместительный.  Машина меня вполне устраивает и доставляет массу удовольствия от езды, чего и вам желаю! Берите, не ошибетесь!