Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1990

Цвет кузова: серый
Цвет салона: синий
Кузов: седан
Двигатель: 5А 16 клаппанов
привет всем вот продал свою ласточку и решил написать отзыв.Машину приобрел когда мне исполнилось 18 лет так сказать подарок на день рождение.Ну конечно не я приобрёл,а папа сказал что есть сумма в 2500YE мол типо иди и ищи что либо подходящее.Ивот начались поиски автомобиля ездил на рынок две недели выбор стоял либо Марк 90года спринтер или королла но как назло ничего подходящего не было.Ну отец и говорит мол сходи в пятницу мало ли рынок тоже работае ну всякое бывает,короче поехал я на рынок и вуаля вот она красавица стоит вся сверкает.Подошол посмотрел машина не суперовая на веслах на коробке разочаровался ценник был 2500 посмотрел лобовое в трещинах резина не ахти короче сошлись на цене 2200. хотел машину на автомате прошёл по рынку ничего удачней не было вот и пришлось брать её как выяснилось потом не зря купил на коробке.ездил на машине 5 лет не прихотливая в ремонте ходовка простая крепкая за пять лет замене подлежали лишь задние стойки через два года езды и так же рейка рулевая ну и привод короткий это у них болезнь.наездил я на ней 350 000 за пять лет двигатель отличный тянет хорошо коробка потому что стрелу ложил не раз)))) масло менял во время SHEL10W40 заправлял только 95 бензином где только не ездил на ней а расход топлива просто сказка проехал 400 км 20 литров истратил причем не зависит 14 колеса или 13 один едешь или с пасажирами топиш или не топиш 5 литров на сотку сказка вот продал её хочу что нибудь классом повыше купить жалко было но что поделаешь продал в первый же рынок ну вот первая моя машинка будет другая напишу обязательно не судите строго.Всем желаю на дорогах зелёного света и ни гвоздя ни жезла до втречи

Vinni530
ХОРОШАЯ МАШИНА У САМОГО СПРИНТЕР. КОРОБКУ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ С АВТОМАТА НА МЕХАНИКУ....АВТОМАТ СДУЛСЯ=((( ИНЖЕКТОРНАЯ БЫЛА ???

раритет :)

Волгоград
Вот так, товарищи ВАЗовцы, учитесь... Машинка полмиллиона км отбегала как минимум, а ей хоть бы что...

я бы не рискнул сказать, что ей хоть бы что
dimsik008
Машинка отличная... Народ, ну скока можно обсирать самих себя, ваз это наше детище, а собирают там машины наши российские криворуки. А авто если ухаживать и русское столько ездиет!!!

Когалым
dimsik008:
"Когда покупаешь ваз надо залезть в выхлопную трубу и вылезти через карбюратор" - как говорил один моторист - тогда он еще поездиет. Но для этого как минимум надо быть связанным в сфере автомобилей.

Сами мы не местные
Если судить по фото, то для своих 20 лет машинка выглядит что надо. Все ейные хозяева молодцы.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Leshiy19
Отличная машина! У меня тоже такая была, и тоже первая моя машина.
Только в комплектации ВХ Лимитед. На механике, 5A-FE.

11RU->77RU
Автор в свои года пишет как ребенок 10-ти лет. Машина хороша, но отзыв отвратительный
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Нерюнгри
Читать не возможно ужас какой-то ни одной запятой в тексте просто набор слов.еще бы пробелы убрать для полного счастья.за орфографию и пунктуацию 2.ежели уж решили написать отзыв то можно сделать без ошибок и со знаками препинания а не на отъ...сь
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE
@ndrey701
Vinni530:
да эфишная

Хороший авто, но уже пенсионер.
Про сов.автопром. Давайте все купим по ТАЗу и заработаем еще денег Березе и ему подобным. Потом отдадим его за 50 рублей на свалку и опять купим ТАЗ. А в процессе этого будем жить и радоваться, что раделись в такой прекрасной стране....
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Ну ни че ты покататься то... 350 тысяч за 5 лет.
Я даже стесняюсь предположить какой у нее сейчас реальный пробег

Расход конечно даже смешной кажется

ricoh:
раритет :)
да пока не раритет

выглядит отлично

Тож была такая, тока карбюраторная и мех 4-х ступый(

5 литров на 100 при любой скорости? чет чудеса какие то..

Super тачан, тоже такой был!!! 5A-fe

королка - живучая машинка! настоящая рабочая лошадка. сам на такой отъездил три года, сейчас отец пользует и продавать не собирается, т. к. за такие деньги лучше ничего не купишь. у меня была 1988 г. в., 1,5 карбюратор (пришлось через год поставить новый карбюратор от вазовской девятки), на механике. про расход - верю.

Петропавловск-Камч
+5 за машинку
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Ухта
Ребята помагите-у меня не тянет движка,в гору вообще не могу забраться((((что делать подскажите???????!!!!!!!!!

Чебоксары
Na_metro:
я бы не рискнул сказать, что ей хоть бы что
Правильно, не рискуй!!!

Yugin
Нарк

Даже если машине 33года, вряд-ли если не японец, что-то может дожить и остаться в хорошем, рабочем состоянии

Продажа Toyota Corolla 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов AE-91 в Уссурийске