Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2007

Toyota Corolla 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Трансмиссия:механическая
Пробег:130 000 км
Приветствую всех кому интересен этот автомобиль!!НЕ буду рассказывать на чем я раньше ездил и о том как я долго мечтал об этом автомобиле и так далее) Начну сразу с самого главного , машину искал не очень долго ,все что попадалось было не в очень хорошем состоянии ,либо меня не устраивал цвет)ну вот как-то случайно попался один вариант ,позвонив договорились о встрече,сразу загнал на диагностику двигателя ,подвески и проверил краскомером ,задняя левая дверь оказалась чуть-чуть подкрашена (за всю диагностику отдал 1100 рублей) после проверки все оказалось в отличном состоянии , никаких нареканий , даже сказали что короллку в таком состоянии редко встретишь) Поехали оформлять ,за машину отдал 420000.Что я имею  ПТС дубликат,но меня это не напрягало , центральный замок, хорошая акустика,резина Pirelli на штампах(и кстати рабочие фароомыватели что редко встретишь) .Машиной владел около года ,купил в августе с пробегом 108000,продавал уже 130000,ездил каждый день, уличное хранение  )Как купил сразу поставил сигнализацию с автозапуском Alligator, за время владения поменял два раза масло в двигателе заливал Motul, прикупил зимнюю резину новую шипыYokohama , затонировал задние фары,ближе к весне боковые передние стекла)За время эксплуатации один раз зимой при температуре минус 35 замерз аккумулятор,пришлось снять отогреть минут 10 и все ,завелась, больше такого не было )За время эксплуатации(8 месяцев) поменял лампочки в ближнем свете на белые , лампочки в подсветке номера и втулки стабилизатора передние и все!! Расход по трассе замерял около 7 литров на 100 км.,машина надежная главное следить за ней и во время менять расходники,спереди много места и удобно комфортно,сзади не знаю как там но трое вмещались  !Продал машину (за неделю)из-за надобности в деньгах за 410000.
Если думаете брать или нет такой автомобиль то конечно берите, только желательно 1,6)

пользуется спросом

Не понято, за что такие деньги люди платят?
Удобств почти нет, бесполезный седан, мотор дохлый, коробка-палка.
жека
Полысаево
Мне не понравились.когда выбирал себе хватило посидеть в короле 2 минуты.чтоб понять что тачка для пенсии.вот Хонда другое дело.

СПб
1 за то что японец
Молодец что затонировал задние фонари, круто!!! Но чтоб было круче надо битумом их намазать!!!!!!!!

Столица Нашей Родины
Что за кайф покупать машину меньше чем на год?
дбл блд
Повсюду грязь, и я не о погоде...

СПб
красиво смотрится
злой леворульщик
Что за кайф покупать машину меньше чем на год?
Разные ситуации в жизни бывают

Миасс
Мне тоже кажется,что цена неадекватная за нее.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Yxta
Не понято, за что такие деньги люди платят?
Удобств почти нет, бесполезный седан, мотор дохлый, коробка-палка.
за приличный остаточный ресурс. но 1.4 мало пользуется спросом. лучше 1.6

Владел такой с 1,6, брал с нуля и отказал 100т. Что менял за эксплуатацию? Расходники, подушку на двигателе, ступицуиииии все! Классный аппарат, продал через 4 года в родной краске, но с одной царапин ой по всей левой сторон (не критичной, арматурой по верхнему слою) с потерей от стоимости - 50. Брал за 520, продал за 470т, ремонт мне на тот момент (у нас ценники на качественный ремонт конские) насчитали 60т. Авто оставил только положительные эмоции! Тогда королла подпортила репутацию только своими роботами, а механика (как мне мастер сказал) авто точно переживет
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Короллку в любой момент без проблем можно продать...

Старый Оскол
Нормальная машинка .
Удачи автор .
пересруку только 5!фары тож битумом залей!и салон тоже!тогда не будет ведром! и ехать начнет хотябы ,как запор.
Алекс56 рус
Короллку в любой момент без проблем можно продать...
Алекс я тебя не минусил, я ничего не ставил, ты не прав, у тебя минусы во всех постах твоих, это одному человеку сделать невозможно!!!!!!!!!!!!!

юрий
Симферополь
нет этот битум этому дол надо намазать на чл е так как тотмоза надо видеть задней авто

Продажа Toyota Corolla 2007