Дополнения к отзыву о Toyota Corolla 2003

Toyota Corolla 2003

, Биробиджан
Тема:

Если вам интересна причина почему люди меняют машину, ищите ответ в гугле!

А я жду от вас комментариев на мой отзыв о Corolla, о том, как было и как стало.

Добавлю еще фото как было и как стало, также добавляю фото масла.

Всем привет!

Хочу поздравить всех с наступающим праздником 14 февраля! Всем огромной взаимной любви и понимания!

Выкладываю зимние фотографии, к сожалению, бампер передний еще не готов, но часть денег за него уже отдано, поэтому ожидаем в течение месяца.

Что было сделано:

Так как наездил всего 4 000 км (один раз выбирался в Хабаровск, все остальное время дома по маршруту дом –> работа –> магазин -> дом) поменял только масло, залил такое же масло (фото в предыдущем отчете), естественно промывку в этот раз уже не лил....

Хочу сначала поздравить дам с наступающим 8 марта! Крепкого здоровья, огромной любви и мешок денег!

Был собственно на примерке, сделал пару фоток, такой будет передний бампер, он не прикручен, но сидит уже как родной:)

Собственно бампер на машине.

Добрый день.

Вот и заканчивается мой отзыв на хорошей ноте, так как Короллка была успешно продана новому владельцу. Правда она уехала в село таксовать:(

Последние фотографии ее и первое фото новой машины. Про марка буду писать уже другой отзыв, планов на него у меня очень много:)

Всем спасибо за внимание.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла