Дополнительно фото

Toyota Corolla 1988

, Омск
Темы: Фотографии

Эти двигателя редкие 4АГЕ Ред Топ, но по комплектации смотрел но тогда уже стояли инжекторные на более ранней версии в кузове АЕ86 4АГЕ Блю топ. Дополнительно фото. Разобрал салон снял весь пластик в том числе торпеду. Дверные карты из прессованной дсп, тоже по восстановление (эпоксидка и стекловолокно). Так же снял накладки на пороги. У официантов узнаю какой двигатель стоял до этого. А так же есть ряд по запчастям для самого двигателя еще не разобрался. Вот надыбал каталог по этим авто с запчастями нет проблем так эт двигателя ставились на левин и часть запчестей с турено, спрнтер подходят. Таблички нет о чем есть отметка в ПТС. В чем преимущество данной машины на мой взгляд малый вес 950 кг и мотор 140 л. с.

Продажа Toyota Corolla 1988 в России

Voronezh
У официантов узнаю какой двигатель стоял до этого.
какой двигатель стоял можно узнать по VINу безо всяких официантов на japancats ru
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36
У официантов узнаю какой двигатель стоял до этого.
тоже также думал но пишет В текущей версии каталога отсутствует информация по VIN __________________.
Используйте поиск по модельному ряду.

Самвел
Шелехов
Когда мотор раком встанет, ставь блек топ нового поколения. Марино на механике была такая, я был в восторге. Марки, чайзеры не турбовые автоматные, и бмв товарища со свежим мотором 2.2л тоже на механике не могли меня обьехать. Ещё при учёте того, что вторая скорость плохо включалась, нужно было выждать немного времени при переключении с 1й на 2ю

У меня такая же уже восемь лет,только руль с права,королла фх называется.Хорошие были пепелацы....

Voronezh
Используйте поиск по модельному ряду.
скажи свой VIN в личку, я поищу
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль