Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти. Эксплуатация.

Всем вечер добрый.

Сегодня поставил новую личинку замка зажиганя (оригинал), просто прелесть...)))) Работа личинки стала четкой и прогнозируемой. Замена не более 10 минут. На отечественных авто это видимо недостижимая мечта (из личного опыта).

Так же пришел трос спидометра, с его установкой пришлось повозиться, особенно в нижней части, где крепление на АКПП. Неудобно. Очень. Пока не снимешь корпус воздушного фильтра не доберешься и не увидишь куда вставлять трос.

На очереди замена датчика расхода воздуха (похоже сбоит на оборотах более 2000/м) и датчика температуры тосола (предыдущий владелец "свернул" разъем, на работу ДВС особо не влияет. Он нужен для корректного запуска ДВС), с которого сигнал идет на "мозг". В наличии их нет а если и бывают то ценник конский. На заказ в Экзисте дешевле в 2 раза, причем оригинал.

Авто окончательно перевел на 95-й бензин. Стало гораздо резвее на дороге. Заменил передние коврики в салоне. Старые выкинул, они свое отслужили.

С Экзиста пришел комплект пружинок на передние суппорты, приятно удивило, что в комплекте оказались так называемые "пискуны", сигнализируещие о износе колодок при достижении ими минимально допустимой толщины. Буду ставить в ближайшие выходные.

В общем пока все. Ездим и наслаждаемся:):):) Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром