Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт. ТО.

Всем респект!

С момента последнего дополнения авто вложений кроме бензина не требовало. Но услышав посторонние звуки заехал вчера на диагностику. Диагноз: замена правой шаровой (шаровая еще живая но пыльник порвался), левого переднего ступичного подшипника, задней подушки двигателя, сайлентблоков задних продольных тяг (4шт.), правого переднего тормозного шланга.

Не откладывая в долгий ящик купил шаровую STR (440р.), сальники ступичного подшипника (440р. комплект), ступичный подшипник NSC (900р.) Замена обошлась шаровой и подшипника обошлась в 600р.

Через неделю поменяю тормозной шланг, и сайленты задних продольных тяг. С шлангом вообще загадка: он как будто обо что то перетирается, хотя закреплен на стойке и ни обо что не цепляет. Подушка пока потерпит.

В общем и целом авто проблем не доставляет абсолютно. В планах снять передний бампер и довести его до ума, его надо подлатать в нескольких местах. И поменять прокладку на фланце глушителя и выхлопного тракта.

Ну в общем все)))) Всем удачи на дорогах!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром