Ну вот., попрощались.

Toyota Corolla 1989

, Иркутск
Темы: Продал!

Всем привет....

Ну вот и настал то самый день...Я его ждал одновременно с надеждой и грустью... Принцесса продана, уехала на север области. Эх...теперь от нее остались воспоминания, фотки и пустое место на стоянке у дома...

Машина пробыла у меня ровно 2 года и 4 дня. Вот так и никак иначе. Вспоминая поиски машины двухлетней давности не могу не вспомнить, как искал именно Короллку в 91-м кузове. Еще владея Москвичами я лелеял надежду и желание "попробовать" именно этот авто. Не знаю почему, точнее объяснить не могу.

Машина стала для меня именно ПРИНЦЕССОЙ, с легкой руки Тезки Emir(cord25). Ну и она полностью оправдала это имя.... Удобная, простая как дважды два, ТЕПЛАЯ, юркая машина. Машина, которая выручала меня не один раз, когда Призрак вставал из-за поломок. Именно имея Принцессу я смог позволить себе взять Галанта, и поставить его на очень длительный и кропотливый ремонт. Ибо машина нужна каждый день.

Машина продавалась долго. Очень долго. Думаю причина в том, что все таки народ уже стремится к "свежим" машинам, а истинных ценителей настоящего японского качества и надежности у нас нет. Год выпуска - думаю уже след. фактор. В комментариях к отзыву и объявлению не раз вспыхивала полемика о цене машины. Я считаю машина стоит тех денег, которые я просил за нее, ибо 95% продаваемых Королл в этом кузове либо хлам по тех. состоянию либо хлам по кузову. Уже когда машина стояла на продаже я все равно заботился о ней: развал-схождение 2 недели назад, замена коллектора - неделю назад, регулярная мойка и чистка и так по мелочам. В планах ближайших была замена решетки радиатора на рестаил..... А вообще этих машин осталось очень мало, время, наши дороги и "ездоки" сделали свое черное дело. Машина продавалась долго, но реальных просмотров машины набралось не более десятка. И вот сегодня машину забрали......

Принцесса полностью оправдала все ожидания. Да, она пошла мне в убыток по финансам. Я на ней ничего не заработал. Но я рад, что смог подарить машине второе дыхание и надеюсь след. владельцы не убьют ее. Машину оформили на девушку, для нее это первая машина, ездить будет еще и муж (стаж у него уже большой).

Ну вот как то так....грустно. Никогда не грустил расставаясь с машиной, а тут...Ну что поделаешь, обстоятельства вынудили продать. Надеюсь Принцессе повезет с хозяевами.

Засим все. Всем спасибо, респект и уважение за внимание к данному отзыву. Берегите свои машины.