Холода, проблемы

Toyota Corolla 1996

Темы: Ремонт и обслуживание

всех с НГ! с нашими морозами расход 20/100, причина какая? спросите вы)) стоит она, не езжу почти) при постоянных -30 стало все таки прохладно в салоне, короткая стрижка не позволяла ездить без шапки, стремно позорить тоету) вставил картонку сплошную во весь радик))) и о чудо после 15-20минут можно куртку снимать в минус 30. Скрипит весь салон на морозе, не заморачиваюсь, музыка спасает, это временное явление. Да кстати про музыку, кто придумал так крипить майфунама? под низ изолентой к дефлектору, провалился гад, снял централку места уйма, есть мысля пластинами опять же к дефлектору, время нет, пятница вечер домой пора.Изоленту получше, слой потолще, все стоит отлично!) Потекли стойки по левой стороне, аукнулось мне 80 км/ч по писарева((( ну чтож по весне поменяем, стоимость контрактных 1500, только выбирать тщательней нужно) Хруст правой наружной гранаты уже напрягал, а тут еше раздались такие звуки почти 1 в 1 похожие на смерть внутренней, ну что? Привод в сборе (контрактный) почему не новый? а смысл? родной проходил сколько, а этот что меньше что ли? выбирал правда из 4-х, покупал в хоккайде около островского, там дешевле, и ближе к дому, цена вопроса 2300, дешевле я не нашел. Стал менять, блин!!! шиномантажник с**а.До этого спустило колесо в ноль около дома, достал насос а он замерз, -30 давит, коекак на сосок напялил, ждал минут 15 пока накачает( в итоге стал снимать , сосок отломил(( чтоб тебя, и так опаздываю, ставлю банан....ужас))) стоит шлефует((( "L" в натяжечку ну ну ну тронулись, доехали, сделали, спускать то не спускает, а вот колесо то не дотянул бля, так что возможно зря менял привод... ну тут уже поздно, купил поставил забыл, а старый в гараж, а вось понадобиться) потемнело масло в коробке, видать морозы нагруки, надо будет поменять методом слил залил. Пока что все, фотки будуть позже, я теплолюбивый на морозе пальчики на фотике мерзнут))пока машиной доволен, на русскую хрен сяду!)