Парктроник

Toyota Corolla 2010

, Березники
Темы: Фотографии

Добрый день уважаемые форумчане!!!! На сегодняшний день пробег около 11 000 км и за все это время проблем которые могли испортить мне впечатления о машине не возникло. На так сказать "годовщину" нашего с ней знакомства решил прикупить не большой подарок а именно установить парктроник. Выбор был конечно огромен но хотелось подешевле, понадежней и попроще! В салоне где занимаются установкой порекомендовали Park M4-2 Sphinx. Стоимость была 2199 руб но с учетом скидки стала 1990 руб. За саму установку отдал 1500 руб. Теперь немного о самом парктронике. Видит препятствия в основном крупные - мелочь почему то не ловит. Еще пока не настраивали по чувствительности но думаю скоро этим займусь. Чем писать кучу букв лучше прикреплю несколько фото:

1. Процесс установки

2. Отверстия под датчики

3. Укладка проводов под накладкой бампера

4. Как показывает дисплей о том что ехать дальше нежелательно.

5. Расстояние при котором парктроник начинает ругаться!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КАЧЕСТВО ФОТО - СНИМАЛ НА ПРОСТОЙ ТЕЛЕФОН ТАК КАК ФОТИКА ПРОСТО РЯДОМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!!