Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1998

Название: XE Saloon
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: две подушки безопасности
Привет дромовцы. Пишу отзыв впервые. Ранее у меня своего авто никогда небыло. Ну а в 2009 году совместно с женой решили приобрести авто. Машину выбирали до 200 тыров и такая машина на тот момент оказалась, что в данный момент ни о чем не жалею. При покупке прежний владелец отдал летнюю резину, так как покупал я ее в зимний период. Первое время привыкал к езде с правым рулем, привык быстро, так что теперь мне что левый что правый руль одинаково. Через пол года поменял передние стойки, так как при покупке от прежнего хозяина достались уже изношенными. Поставил Монро, приобретал за 2400 тыров за одну. Хотел приобрести Каябу, но на тот моент их в наличае не было, а шум в машине стоял уже доневозможности. Кроме того поменял все жидкости, которые необходимо. Подходило время поменять ремень ГРМ с роликом, маслосьемные колпачки и приводные ремни. На их приобретение ушло около 3500 тыров, за работу столько же. Теперь подошло время поменять задние стойки. Хочу в этот раз поставить Токико. Автомобилем полностью доволен. Стоимость на запчасти, как на жигули. Есть одна маленькая проблема: когда в салоне чуть холодно, то при движении поворачивая руль либо влево либо в право то он обоштото шоркается. Когда в салоне потеплеет то шорканье пропадает. Думаю где то в какомто узле рулевой колонки что-то нужно видимо смазать. Если у кого то была такая же проблема, отпишитесь.

Рубцовск
Маловато написано, но для первого раза я думаю пойдет, если будешь дополнять.

Отличный выбор. Ставь Токико отличные стойки - на моей Королле стоят все 4. На них проехал около 50 тыш км работают как новые. За 5 лет эксплуатации сверчки не проявлялись.
автор тему не раскрыл.

пропропро
В рулевой заедать может крестовина. Если закусывает, то лучше не тянуть с заменой

хорошая машинка, была такая, на зад пружины от полноприводной и вообще сказка, как первая машина...
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))

Отличная короллка!!!!!5 Только брызговики эти колхозные сними!!!!

Такое впечатление, что ты хотел написать отзыв о машине, но потом передумал.
Звук шарканья может издавать усилитель руля.

У меня было такое, я снял снизу панель и смазал рейку.
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).

Может шоркать в месте перехода рулевого вала из салона в моторный отсек на резиновом уплотнителе, сальнике или гофре, как его назвать, у меня на Грации такое бывает, заскрипит, побрызгаешь ВДшкой и проходит, просто раскручивать до конца не охота, да и времени как-то нет

привет всем. у меня королла АЕ114, 98-го года и проблема такая, после того как двс прогревается до рабочеи температуры, при газовке движок глохнет. и дальше не заводится пока движок не остынет. менял фильтр топливный, фильтр воздушный, броне провода, свечи. если кто знает как вылечить, то помогите пожалуиста советом.

Евгений на короле
стойки можно от SPASIO поставить и будет вечно ходить.

Продажа Toyota Corolla 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла