Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2006

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: беж
Добого время суток многоуважаемые автолюбители! Вот уже несколько месяцев посещаю этот сайт. Очень нужный ресурс . Вот и сам решил внести малую лепту в помощь ищущим. Немного о себе. Живу в Украине, причом на заподной , родной язык украинский, по сему прошу не обезсудте за возможные ошибки. Первый авто Жигули 1 модели, далее ВАЗ 21011, 05, 06 потом БМВ 524 тд ,  потом опять ВАЗи  08, 09, 099, затем Гольф 3 (хорошее оставила впечатление от эксплуатации), Ауди А4 (попалась не удачной, было много проблем, но продал удачно :)) И вот пришло ее время:). Решено было брать новую в "салофане" обязательно на автомате. желательно черный. Нашол в Одесе, взял "касу" и поехал с кумом. По приезду был маленький казус , она оказалась с бежевым салоном , это немного напрягло ( сразу не уточнил  по запарке, может и не  брал бы )  но сев в нее понял что это мое. Я очень люблю чистоту в машине , могу ездить на грязной снаружи ,но грязь внутри это табу. Первые километры в состоянии эйфории,даже не заметил как выехали из Одесы . Потом 800 км наших Украинских дорог . Не знаю как сейчас в России ( давно не был) но у нас их практически нет , только направления.Еду наслаждаюсь плавностю хода. Управляемость превосходная , руль мягкий но не разхлябаный. Движок приятно урчит, прием тоже хороший (1.8 всетаки) , но сильно не гоню , сказали нужно обкатать.  Приехал домой, жене машина очень понравилась.особенно салон. Так она стала членом семьи. Далее начался тюнинг. Тонировка , обезшумка, сигналка,бирлок, ТВ, и всякие мелочи типа ковриков,аптечки ,троса и т. д.
Начались эксплуатационные будни. Приятно удивил клиренс , вроде  бы седан а высокая . Для меня это не мало важно, так как являюсь охотником - рыболовом, хоть на ней редко выбераюсь, благо у друзей есть внедорожники. Для города это идеальная машина , небольшая ,юркая ,экономичная.
По тех. характеристикам не могу пока сказать много , так как за 97000 пробега поменял только передние тормозные колодки, и правый супорт, остальное только разходники ( масла , фильтра )Не менял еще даже ни одной резинки , хотя уже наверное  пора.  Говоря честно  даже не знаю что еще написать про это авто , в голову лезут только положительные эмоции . Да получилось как то уж очень слащаво ,но как по мне это действительно хороший автомобиль . В планах оставить Королку в семье и собирать денюшки на джып , угадайте какой марки:).
Всем спасибо что дочитали до конца мой хохляцкий расказик:). Всем удачи на дорогах!

20506
dronchik_92, Москва
Андрей, Новый Уренгой
Niladmirari, Санкт-Петербург
10949166, Краснодар
9791451, Барнаул
Сергей Борисович 59

Санкт Петербург
мало,97 тыщ все таки хлопец ,дополнять надо,неужель ничего не случалось,не верю!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
янукович
шоб у тоби всэ було гарно!

панелька приятная)
ленарон
filezzzz
странно,в россии я таких не видел,и не поступали они к нам.как я понял отзыв лажовый, и автор не мог купить данную модель новой в "салофане".эта машинка с американского рынка,с пробегом.отсюда и писать нечего,если я не прав разъясните?!

Санкт Петербург
может очень даже быть.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Воронеж
filezzzz:
Рынки авто и России разные, так же как и цены. Хотя всё бывает...... Если это правда, то можно позавидовать, надёжности.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

Воронеж
России и Украины, извиняюсь.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

ДНЕПРОПЕТРОВСК
filezzzz:
Благодаря Одессе и серым дилерам , у нас с Америкив Украину гоняли такие марки Тойота Камри-гибрид 2.4, Тойтоа Фортунер малазийской сборки ФДЖ-Крузер.

barnaul.drom.
наши вот какие: https://barnaul.drom.ru/toyota/... Глазками они одинаковые

Алтайский край
данный кузов и двиг для арабских эмират

Внешне - гуд!
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Иду мимо, а тут........
Машина для арабского рынка, в америке другая оптика покругу была

короловодин
Машина действительно араб, и покупалась у серых дилеров. А также было дтп, ехал зимой по трасе , выпал первый снег, меня занесло и я слетел с дороги . В результате пришлось поменять фару и бампер, а также позже и нижнюю часть панели( на фото еще прежняя) но это не является поломкой, это дтп. Все остальное чистая правда, действительно пока ничего кроме выше указаного не делалось.Потом еще фоток сброшу,сейчас на компе других нет.

короловодин
Да вспомнил менял еще пыльник правого кулака. чета забыл.

Бачив таку тачилу у Тернoполі біля "Родини"!!!

короловодин
тут вообще то сайт автомобилистов

Bogota, Colombia
хороший отзыв...по доброму)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Классная тачка

Класс

Привет! Очень нужно узнать номер передней решетки радиатора,
именно продолговатой как у тебя, без этого номера не могу купить,
каталог выдает 3 варианта,,,
У меня самого Corolla (решетка вертикальная), очень хочется поменять,
если поможешь буду очень признателен!!!

Чтобы его посмотреть надо либо снять решетку (3 болта крестовой отверткой) и сдвинуть решетку вперед, либо попытаться заглянуть... лично я снял....
просто по номеру детали точнее, но если уж совсем лень напиши полный номер своего кузова...

Одесса
Данияр:
Вполне реально написано, у меня похожий кузов, только для арабов собранная, так на 100 тысЧ, пока , тьфу-тьфу, нет проблем
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Продажа Toyota Corolla 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла