Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2007

Тойота Королла 2007 — отзыв владельца

, Нижневартовск
2769
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
21
голос
4.2
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-10 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: черный
Доброго времени уважаемые дромовцы.
С разу оговорюсь, пишу сей отзыв, уже продав автомобиль, так что постараюсь быть объективным и кратким, дабы не обвинили в заказухе и рекламе. Отзыв именно для того чтоб помочь людям с выбором. Мнение о данном авто сугубо мое личное и не кому не навязываю.
Стаж вождения у меня с 1988 года.
Предыдущие автомобили :
Не буду перечислят все тазики хотя следует подчеркнуть что в нашем автопроме  лучше чем НИВА авто нет да и с многими иномарками она поспорит( к стати до сих пор эксплуатирую) но ладно что-то от темы отклонился, далее нисан сани, митсубиси делика, митсубиси поджеро, хонда ортхия, шевроле ланос. Все авто были старыми точнее БУ. Ни одна иномарка не напрягала поломками даже шевик анус не ломался по серьезному. А по мелочевке задолбали все.
Тойота коралла был первый авто из салона.
Выбор:
Муки выбора меня не одолевали, я просто мечтал именно об новой ТОЙОТЕ. У официалов на тот момент (лето 2007) стоимость составляла около 580 т.р. но ждать надо было аж до восьми месяцев что естественно не приемлемо когда кровные на руках, хотя машинка для передвижения (нива) была. Чисто случайно заехал в салон который торгует всем что двигается и увидел как черная коралла съезжает с  автовоза. Итог она была приобретена мной за 629 т.р.  путем уговоров и небольшого подарка (авто был пригнан под заказ другому человеку да простит он меня) . Не надо меня упрекать что зачем переплатил 50 штук и тд. И тп. С кажу сразу я её хотел и я её получил и не жалею ни капли об этом.
Продажа:
На момент продажи пробег составил 63 470 км. Отдал за 530 т.р. в этот же день как дал объявление в нете. Ликвидность данного авто просто фантастическая даже не ожидал главное ценник не загибать. К авто в придачу летнюю резину на литье отдал.
Эксплуатация:
За 3,5 года  было установлено из допов сигналка Шерхан , защита картера, дефлекторы на двери и капот. Проведено ТО  7 раз. Заменил лобовое стекло ( поймал камень ), поменял лампочку ближнего света. И все!!!!!  Мне очень нравится королла продал только потому что мне стало скучно и тесновато но это вина моей жены раскормила. Вес у меня 120 кг и рост 180см. хотя за рулем удобно не чего не мешает просто садится и выходить мне не удобно. Ездил в отпуск  3500 в одну сторону спина не уставала мощности на обгон хватает за глаза, удобно в принципе. Тут прочитал отзыв Дмитрия АКП что расход зимой до 18 литров доходит я в ужасе отвечаю совершенно точно также прогреваю и зима у нас на севере дай бог,  12 ЛИТРОВ ну не жрет она больше.                        
Плюсы для меня: Ну не ломается она что ни делай, Ликвидность на вторичке, В полнее симпатичная, Экономичная,
Минусы для меня: Тесновато, и просто приелась она мне.
Хочу сказать огромное спасибо всем дромавцам за то что помогли мне с выбором следуещего автомобиля. Буду брать Тойота Камри R4.  
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Березники
Сообщений: 1231
спасибо что упомянули меня в отзыве. но немного внесу ясности - машина у вас совершено не такая. и двигатель другой и каробочка другая. теперь про расход - я упомянул что прогревы постоянны а ездил за несколько дней совершенно мало - средняя скорость 15 км/ч по компу и расход 18 на 100. конечно он будет меньше и на много даже меньше. так что не удивляйтесь. отзыв ваш мне как душу греет что за такой пробег ни чего не ломалось. ждем впечатлений о новом вашем авто.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.
1
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 20
прошу прощения не учел коробку а так по салону и тд все один в один.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007
1
 
Ответить
бур70
Нижневартовск
коротко и ясно 5
2
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99329
Маловато будИт (с)
))))
4
 
 
Ответить
При морозе ниже -25 появляется стук в стойке подвески с правой стороны. Протерлась изнутри ткань ближней к окну передней посадочной стороны спинки водительского сиденья из-за бракованного паралона, который на морозе лопается слоями и режет ткань изнутри как нож. Заменили по гарантии на второй год эксплуатации.На сегодняшний день 15 января 2011г. этот дефект опять начал проявляться. 6 марта 2011г.заканчивается гарантийный срок. При гарантийной замене обивки седенья я проверил вместе с инженером по гарантии центра TOYOTA 8 а/м Toyota Corolla 2007 г.в и в 6 машинах присутствовал этот дефект. Пробег машины 29800 км.
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром