Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2007

, Нижневартовск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: черный
Доброго времени уважаемые дромовцы.
С разу оговорюсь, пишу сей отзыв, уже продав автомобиль, так что постараюсь быть объективным и кратким, дабы не обвинили в заказухе и рекламе. Отзыв именно для того чтоб помочь людям с выбором. Мнение о данном авто сугубо мое личное и не кому не навязываю.
Стаж вождения у меня с 1988 года.
Предыдущие автомобили :
Не буду перечислят все тазики хотя следует подчеркнуть что в нашем автопроме  лучше чем НИВА авто нет да и с многими иномарками она поспорит( к стати до сих пор эксплуатирую) но ладно что-то от темы отклонился, далее нисан сани, митсубиси делика, митсубиси поджеро, хонда ортхия, шевроле ланос. Все авто были старыми точнее БУ. Ни одна иномарка не напрягала поломками даже шевик анус не ломался по серьезному. А по мелочевке задолбали все.
Тойота коралла был первый авто из салона.
Выбор:
Муки выбора меня не одолевали, я просто мечтал именно об новой ТОЙОТЕ. У официалов на тот момент (лето 2007) стоимость составляла около 580 т.р. но ждать надо было аж до восьми месяцев что естественно не приемлемо когда кровные на руках, хотя машинка для передвижения (нива) была. Чисто случайно заехал в салон который торгует всем что двигается и увидел как черная коралла съезжает с  автовоза. Итог она была приобретена мной за 629 т.р.  путем уговоров и небольшого подарка (авто был пригнан под заказ другому человеку да простит он меня) . Не надо меня упрекать что зачем переплатил 50 штук и тд. И тп. С кажу сразу я её хотел и я её получил и не жалею ни капли об этом.
Продажа:
На момент продажи пробег составил 63 470 км. Отдал за 530 т.р. в этот же день как дал объявление в нете. Ликвидность данного авто просто фантастическая даже не ожидал главное ценник не загибать. К авто в придачу летнюю резину на литье отдал.
Эксплуатация:
За 3,5 года  было установлено из допов сигналка Шерхан , защита картера, дефлекторы на двери и капот. Проведено ТО  7 раз. Заменил лобовое стекло ( поймал камень ), поменял лампочку ближнего света. И все!!!!!  Мне очень нравится королла продал только потому что мне стало скучно и тесновато но это вина моей жены раскормила. Вес у меня 120 кг и рост 180см. хотя за рулем удобно не чего не мешает просто садится и выходить мне не удобно. Ездил в отпуск  3500 в одну сторону спина не уставала мощности на обгон хватает за глаза, удобно в принципе. Тут прочитал отзыв Дмитрия АКП что расход зимой до 18 литров доходит я в ужасе отвечаю совершенно точно также прогреваю и зима у нас на севере дай бог,  12 ЛИТРОВ ну не жрет она больше.
Плюсы для меня: Ну не ломается она что ни делай, Ликвидность на вторичке, В полнее симпатичная, Экономичная,
Минусы для меня: Тесновато, и просто приелась она мне.
Хочу сказать огромное спасибо всем дромавцам за то что помогли мне с выбором следуещего автомобиля. Буду брать Тойота Камри R4.

Березники
спасибо что упомянули меня в отзыве. но немного внесу ясности - машина у вас совершено не такая. и двигатель другой и каробочка другая. теперь про расход - я упомянул что прогревы постоянны а ездил за несколько дней совершенно мало - средняя скорость 15 км/ч по компу и расход 18 на 100. конечно он будет меньше и на много даже меньше. так что не удивляйтесь. отзыв ваш мне как душу греет что за такой пробег ни чего не ломалось. ждем впечатлений о новом вашем авто.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

прошу прощения не учел коробку а так по салону и тд все один в один.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007

бур70
Нижневартовск
коротко и ясно 5

Берег Горе-Моря
Маловато будИт (с)
))))

При морозе ниже -25 появляется стук в стойке подвески с правой стороны. Протерлась изнутри ткань ближней к окну передней посадочной стороны спинки водительского сиденья из-за бракованного паралона, который на морозе лопается слоями и режет ткань изнутри как нож. Заменили по гарантии на второй год эксплуатации.На сегодняшний день 15 января 2011г. этот дефект опять начал проявляться. 6 марта 2011г.заканчивается гарантийный срок. При гарантийной замене обивки седенья я проверил вместе с инженером по гарантии центра TOYOTA 8 а/м Toyota Corolla 2007 г.в и в 6 машинах присутствовал этот дефект. Пробег машины 29800 км.

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла