Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Тойота Королла 2002 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Здравствуйте владельцы королл!пишу свой отзыв по преобретенной тойоте королле.Купил я её я горде Омске долго выбирал и наконец выбрал!по кузову машина была отличная не было больших косяков.Понравилась купил!Была полная комплектация!сзади написано Х.но от преобретенного автомобиля я не был в восторге(((.очень расстроился когда приехал домой!во первых стук на кочках с правой стороны,заехал на сервис сказали рейка!загнал на ремонт,мастера посмотрели сказали рейку менять не будем т.к можно подтянуть,ладно подтянули прокатился стук перестал,но проехав 5-10км опять появился стук!т.е толку не было!на следующий день мне надо было ехать 500км по делам!поехал я по делам,стук так и стоял,но вот по дороге как не странно загорелся индикатор состояния стояночной тормозной системы и низкого уровня жидкости!( ! ).и отказал спидометр меня это удивило!еду дальше загорается индикатор "проверь двигатель"(CHECK ENGINE) я остановился заглушил мотор,заводить-а он не заводится!!!стартер крутит как будто акум сел скорее не крутит счелкает!я втрой раз завожу-закрутил еле еле и завилась!ладно я долго не думая подумал что подмерзает генератор а на улице был страшный мороз -37.я накрыл двигатель,поехал дальше вроде все норм,все индикаторы потухли спидометр заработал!и что как не странно когда первый раз заглушил двигатель у меня сработал сигнал!просто тупо машина стоит и пибикает!я по нему ударяю он замолк.как дотронусь до руля он снова начинает неприрывно пикать!но вроде настучал что замолк!как будто там что то замыкает поварачиваю руль в лево сигнали в право не сигналит!не пойму.Добрался я так до места!500км ехал в мороз!машина не знакомая, день назад купил!но кое как доехал!Машина переночевала в гараже,в гараже было -20,пошел заводить---фиг!!!не заводится,подогрел плиткой, завелась!сейчас стоит тарабанит!и еше проблема заправил полный бак,на преборе показывает половину!и почему то противотуманки как сказал бывший хозяин не горят,типа заглушки стоят!но это не важно...

Вот так я не был доволен короллой!стук в рейке этот,не завелась ну и с датчиками!
да кстати не сказал пробег!пробег 125000,ПЭП,ГУР,сигналка с а/з,и обраткой.

Кто прочитает отзыв пожалуиста скажите своё мнение!буду очень благодарен!
всем спасибо!!!
Фотки будут позже!

4.0
Алексей, Иркутск
16810029, Рубцовск
11642187, Комсомольск-на-Амуре
Алекс Ненаш

морди
а рейка рулевая не электро?, а то у них это проблема №1.В целом машине неплохая, но в мороз любая электроника не выдерживает.

Дмитрий Тк
да, рейка электро)
сейчас маленько привык машинка очень нравится)к стуку начал привыкать но всё равно не приятно.Сейчас почему то когда ставлю на Р начинает набирать обороты,ставлю на D все норм.т.е не работает датчик холостого хода.Но иногда когда машина прогреется на холостых работает нормально но это иногда!

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла