Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Всем доброго времени суток! Вот, наконец, появилось время для того, чтобы дополнить свой отзыв. За эти 3 месяца, в принцыпе, ничего не изменилось. Но все же некоторые преобразования в моей горячо любимой короллке появились))) Но начнем с менее приятного... С лучами весеннего солнца я столкнулся с проблемой: напрочь отказался работать вентилятор охлаждения двигателя. Закипел, тут же пришлось включать печку на всю катушку. Сразу же заехал в сервис. сказали, что накрылся датчик вкл вентилятора-поменял, опять закипел((( термостат так же пошел под замену, вроде температура больше не поднимается))

перейдем к хорошим моментам: с наступлением тепла все больше и больше начали чесаться руки, сделать что-нибудь с авто)) глянул на машину: надо срочно выправлять пороги, ставить родную багажную дверь с метлой, править её)) все это было сделанно за 3 дня. обошлось в 4000 руб. при чем дверь мастер покрасил полностью)) установил брызговики-весной без них никак, хотя нынче как то все незаметно быстро растаяло)) далее псевдотюннинг))) зашел в объявления, начал искать, но что именно, еще не определился)) таким образом приобрел мухобойку за 500р)) пришло время переобуваться- решил, что на этот раз надо ставить литье на 14. Здесь же нашел его за 6000р с резиной Ёкогама. вот и все)) ах да, вчера братишка притащил откуда-то китайские жучки с зеленой подсветкой. Не валяться же им без дела- установил, подсоединил-все горит, на поворотах мигает))))) фото выложу вечером)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром