Не могу без машины. Ломает уже, все терпения нет.

Не могу без машины. Ломает уже, все терпения нет.

Toyota Corolla 2008

, Серов
Темы: Ремонт и обслуживание

По всей стране призывают сидеть дома, и выходить на улицу исключительно только по острой необходимости, а так как реально просто покататься на авто, нельзя назвать острой необходимостью, я не могу себе позволить такой роскоши.

А по машине скучаю люто, все видео на ютубе смотрю, вот от кучи свободного времени уже взялся за писанину.

Слава богу что это лишь дополнение к отзыву, и читают дополнения мало людей (во всяком случае я дополнения не люблю читать).

Что про машину скажу:

Проехала она уже 95000 км, что для своего 11 летнего возраста очень не много.

Несколько км назад появились постукивания в передней подвеске (я то уж думал она у меня вообще бессмертная, вокруг народ рассказывает, то да се ремонтируют на своих автомобилях), ну хоть не скучно!

Обрадовался и поехал в местный сервис.

После диагностики подвески было выявлено:

Втулки стабилизатора под замену (цена за две 700 руб.- я так понял не оригинал, были в наличии).

По рекомендации замена масла в КПП по пробегу - я согласился (масло Кастрол на 1800руб. и замена 500 руб.

В остальном сказали, что автомобиль находится в отличном (очень ухоженном состоянии).

В общем все сделали.

Катаюсь дальше (то есть катался до самоизоляции).

Теперь стоит в гараже с полным баком, вся такая исправная, и грязная не мытая после потайки.

Все писать больше нечего, за этим пока всем!