Дополнения к отзыву о Toyota Corolla 2008 год

, Серов
Тема:

Приветствую всех друзья!

Итак приступим.

ПОДГОТОВКА К ПУТЕШЕСТВИЮ. Изначально планировали ехать в Геленджик, но по совету (кстати на Дроме после отзыва) решили все таки ехать в Сочи Адлер. На одометре только щелкнуло 60000 км.

Перед поездкой было сделано:

- Заменена летняя резина, купил КАМА ЕВРО чисто из патриотических соображений, кстати после поездки (7000 км в суммарно) показала себя с наилучшей стороны;

- Замена масла. Впервые решил залить Лукойл 5W40 Люкс Синтетик. До этого лил Castrol. После поездки и по достижении 70000 пробега, уже в морозы -25 опять заменил на такое же масло, так как не заметил абсолютно никакой разницы кроме цены 1200руб....

Снял видео отзыв, предлагаю к просмотру. Ссылка на видео ниже:

По всей стране призывают сидеть дома, и выходить на улицу исключительно только по острой необходимости, а так как реально просто покататься на авто, нельзя назвать острой необходимостью, я не могу себе позволить такой роскоши.

А по машине скучаю люто, все видео на ютубе смотрю, вот от кучи свободного времени уже взялся за писанину.

Слава богу что это лишь дополнение к отзыву, и читают дополнения мало людей (во всяком случае я дополнения не люблю читать).

Что про машину скажу:

Проехала она уже 95000 км, что для своего 11 летнего возраста очень не много....

Привет всем! Хочу поделится своим мнением, а также узнать ваше мнение по такой теме: Что же все таки лучше новая лада (любая, или даже Солярис, Рапид, Поло, Логан, Равон) или старая Тойота Королла.

Я как владелец 13 летней короллы с пробегом 110 000 км выскажу свое мнение на этот счет.

Вчера я прокатился по делам в соседний город, который побольше моего, так как там есть дилеры Лада и Хендай я побывал и там. Видео обзоры, отзывы это конечно хорошо, но когда пощупаешь и посмотришь на автомобиль своими глазами в живую впечатление может поменяться....

Привет всем! Долго не писал, что то нахлынуло написать. Пробег на моей машине продолжает расти по капле итого 125т.км. И это оригинальный не монтанный пробег, в нем я уверен, и это все к чему?

На пробеге в 120 км. моя надежная и неубиваемая машина потребовала заменить: цепь ГРМ со всем комплектом и натяжителем (начала подстукивать при сбросе газа), все ролики навесного (люфт), ремонт генератора с заменой подшипников (шум при вращении), замена помпы (подтекала). При этом всем я эксплуатирую свой автомобиль бережно, меняю масло, фильтра по регламенту, но 120 и как у остальных прочих лад все это тоже под замену....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла