Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1999

Год выпуска: 1999
Поколение: 7 поколение 3-й рестайлинг
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Здравствуйте.Пишу о своей третьей машинке Тойоте Королле универсал с правым рулём.До неё были:Классика и Митсубиси Ланцер в 6 кузове и тоже с правым рулём,ну я о нём уже писал.Что я могу сказать здесь....брал я эту машинку из того,что было в Ярославле на сумму в районе 150-200 т.р.Так чтобы в ближайшее время особо не вкладываться.Решил брать тойоту.Чем она мне понравилась:салон там сделан из заменителя кожи-очень удобно мыть;огромный багажник;есть кондиционер и она достаточно высокая,по сравнению опять же с ланцером 6.Но мне не понравилась,что досталась самая простая комплектация,кроме кондиционера ничего не было,даже свеклоподъёмников.Большой минус,что там в салоне очень мало места для всех пассажиров и по росту и так.Сзади так вообще только коленки поджавши сидеть.Очень убогий внешний вид....ну что сказать старый кузов.А так запчасти не дорогие,ломается очень редко.Болезнь у них правда есть...сальники двигателя часто текут.Сам то сальник рублей 150 стоит,а поменять 5000 тыс.Вообщем машинкой я доволен.Сейчас продал её уже,хочу чего-нибудь посимпатичнее и чтобы кнопочек было побольше всяких,а то будто на классике едешь в сад картошку копать)))Она действительно либо для таксистов,либо я даже не знаю.Ну рабочая это машина,не для молодёжи.

нет отзыва нет оценки...

Российская Резервация
ни очём!!!

Новожилов:
Чем она мне понравилась:салон там сделан из заменителя кожи-очень удобно мыть... Ну рабочая это машина,не для молодёжи.
В смысле, машина для колхозников, и ты в ней поросят на базар возил?

Если бы автор под форумским ником написал отзыв, то было бы зачётнее.

Российская Резервация
Steamloc:
В смысле, машина для колхозников, и ты в ней поросят на базар возил?
для пенсионеров)

Эта машина очень сподручна, экономична и не прихотлива. Она сделана для того чтобы возить груз в небольших количествах. Одни из моих любимых машин. Загрузил товар поехал, голова не болит за то, что что- то поцарапаешь, промочишь, испачкаешь, тряпочкой протер дерматин и все чистенько. Никакого головняка, запчасти дешевые и какие хочешь. И люди на них ездят по очень долго и менять не хотят. Если твой бизнес связан с небольшими партиями груза, то эта машина идеальна и для пенсионеров то-же.

Тольятти
Виктор питбуль:
+100. отзыва нет, или почти нет, а машинка хорошая-беспроблемная работяга. сейчас таких уже нет.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

25->27->78
Новожилов:
ничего не было,даже свеклоподъёмников
Охренеть, самих свеклоподъемников не было!...)
по(на)ехавший

Кирилл (Хабаровск):
Охренеть, самих свеклоподъемников не было!...)
Я читал и не заметил, сейчас весело смеялся.
тоёта?? королла?? двойка тебе!

serjio075.
Для многих дальневосточников эта королла стала по-настоящему народной, не зря её «хозяйкой» называют. З.Ы. Свеклоподъёмники где на машинах стоят?
KuzJarM.
Машина супер, недорогая, простая и надежнее некуда-у родителей такая была-первая машина, на которой сам ездил, эх, детство :)
KuzJarM.
Ладно, хоть и написал-считай что ничего почти не написал-но за воспоминаня (и только за них) двойку ставить не буду. 5 авансом, чтоб не забанили тебя на сайте, но напиши только потом больше и по теме!

рабочая лошадка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Интересно, а наклейка на лючке бака сил прибавила? Или понтов больше стало? По делу машина для работы. Главный минус убогий 3-ст. автомат, 110 крейсерская дальше реветь начинает, это пожалуй было главное изза чего я ее продал, все остальное не страшно.

Это и коню понятно,что это рабочая машина!)Зачем брал ее вообще!?)

за отзыв вообще 2 заслуженная, кузов вполне симпотичный! да и наоборот молодежь предпочитает именно 100 кузов, дешево и сердито!
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Рыбинск, Ярославск
Недавно подискивал другу бюджетную машинку и смотрели именно эту Короллу... На фотографии машина смотрится гораздо лучше, чем на самом деле. Косяков даже беглым взглядом нашли очень много. Ко всему прочему еще автомат очень уставший(((
Хотя лично сам отношусь с большим уважением именно к таким машинам трудягам, как рессорная Королла. Непонятно, зачем автор брал себе эту машину, если для него предел мечтания - "электросвеклоподъемники& quot; и куча всяких кнопочек... Детский сад, блин. Философия у этой машины совершенно иная. Она не для того, чтобы девочкам хвастаться, как красиво приборная панель горит и т.д...
Nissan Tino, QG18DE, 2002 г.
Nissan Primera Wagon, QR20DE, 4WD, 2002 г.
Toyota Prius, 2004 г.
Мой отзыв: Nissan Tino 2002
Ярославль
В смысле именно эту машину?Вы у меня её брали чтоли?
Перетятько
Ярославль
А отзыв нормальный.Чё накопилось,то и написал.А если вы тут колы да двойки будете ставить-скоро вообще без отзывов останитесь.Себя оценивать придётся!!!

Рыбинск, Ярославск
Не брали, а смотрели... Созвонились и просто посмотрели.
А обижаться на людей, которые ставят Вам низкие оценки ,не стоит. Как и в любом жанре, у автоотзывов есть свои правила и требования. То, что Вы написали в 6 строках - не лезет ни в какие ворота. Отзыв должен быть состоятельным и содержательным. Стиль повествования конечно у каждого свой, но вот информационная наполненность об автомобиле просто необходима... Своим отзывом Вы должны не просто похвастаться или унизить машиной, а помочь потенциальным покупателям этой модели разобраться во всех "ЗА" и "ПРОТИВ"... Расписали бы подробно Ваше мнение об экстерьере, интерьере, двигателе, ходовой, коробке, особенностям ремонта и т.д. Лучше еще все эти слова подкрепить фотографиями... Нужно делать полезные отзывы или не делать их вообще...
Nissan Tino, QG18DE, 2002 г.
Nissan Primera Wagon, QR20DE, 4WD, 2002 г.
Toyota Prius, 2004 г.
человек хочет другое автоа королла не отпускает

У меня такая же...суперовая...все есть...электроника в порядке!...зеркала тоже электро...вал всяких кнопочек , замучалась гадать про 2...на панели)))хеее...
Мне нравится эта машинка!...))))Но отзыва маловато!...У вас она рессорная???...хм...и все= мне нрааавится)))...и расход действительно маааленький...и всего куча поместится)))про болячку спасибо что сказал...будем выяснять...в общем мне полезен отзыв)))Для бюджета в самый раз...и во время покупки и в эксплуатации)))А для меня как первая машина)))
[URL=http://ruler.autoserv.ru/][IMG]http://ruler.autoserv.ru/rg6e.gif[/IMG][/URL]
Весла тоже стеклоподьемник)
А так... про отзыв прямо скажу ужоснах...
Про машину... судя по тому, что у тебя "сальники часто текут", +расход пишешь 8-10л скажу прямо двиг убит, хотя, сам непонимаю, как вообще реально угробить 5еху (ну или 5а, ты как-то размыто про двиг пишешь в 5е 94 кобылы, в 5а- 74 - до 96года, дальше - 104).
Агрегат вполне прилечен, выехать на нем на культпрогармму не стыдно, все не отечественный тазик на колесах (в котором выезжаешь из гаража, а обратно его толкаешь), работать на ней удобно, требует мало: масло фильтра поменял, поехал.
Убиваю такую уже 3с лишним года (зараза убиваться нехочет), подрабатываю на ней, предков без помощи на даче не оставляю, да и на газшетку наступить так шурует ниче так (я в своем отзыве писал, 140 идет, дальше боялся качегарить, резина высокая тачку раскачивает).
Если не этим, то следующим летом продаю свою короллу только из-за того, что по работе часто приходится ездить из Хабаровска во Владивосток, трасса мертвая надоело ***ой трещины собирать. Расстанусь с тяжелым сердцем сразу говорю
кому там чо не нрава это здравый аппарат мне нравится

Иркутская область
Нормальный грузовик, у самого такой-же, тока 5 дверь з****ла скрипеть

Спасск-Дальний
Чувствуется во всем, что автор не понял, зачем ОН ЕЕ КУПИЛ????

Продажа Toyota Corolla 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла