Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Расход топлива по трассе: неизвестно л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем Здрасти!
А теперь вот и я решил написать свой миниотзыв об автомобиле тойота королла , так как я уже начал его эксплуатацию , это моя вторая иномарка и даже вторая тойота королла.
О первой  немного написано тут Отзыв о Toyota Corolla Ceres.
Значит продал я своего цереса в конце декабря 2010 г. за 117 тыс. р. нужны были деньги для строительства итп.. прочих затрат. Прошло 3-недели , и я переехал из города Магнитогорск в Челябинск у меня там домик есь, теперь живу там.
  Кстати своего цереса продал пацанам из челябы. Долго думал чего бы такого взять то посвежее, хотел обязательно  тойоту но чтобы 2000-ных годов, и вот подыскал королку в магнитогорске вроде ничего по состоянию на троечку с плюсом , но едет нормально комплектация почти наверное полная.. , а может быть и нет. В сравнении с цересом это просто огромадный салон и габариты кажутся значительно объемнее! =) посадка в ней оч. высокая мне непривычно до сихпор я же ездил 3,5 года садясь можно сказать на землю (в цересе оч. низко).
    А и самое главное! я привыкаю теперь к левому рулю.. и скажу вам что ничуть не проще привыкнуть чем к правому.. дворники и поворотки это моя слабость , я попривычке их путаю......:-)))) Руль у машины прикольный такой ну как бы сказать сопротивляется, но очень приятно..., печка прикольная с таблом показывает температуру внутри и за бортом.. А магнитола это ваще прикол все в ней и борт. комп. и само радио , но жалко , что дисплей монотонный и диски mp3 нифика не читает. Думаю что нибуть такое туды потом воткнуть, только интерьер чтоб не испортить, штатный мафон выглядит стильно!!! На руле есть кнопки управления магнитлой громкость и каналы с треками CD переключать можно.
Салон простой черный, сиденья тряпошные черные , даже немного мягкие сидеть удобно, регулируюся по высоте.
Руль ваще прикол када его регулировал первый раз хотел чуть пониже опустить.. ну и клапан там какой-то чтоли еду а руль на меня как вылетит я думал баранка открутилась =))) немножко напугался.... но потом понял в чем дело ..
А так то все что мог сказал по ней, нормальная машинка брать стоит , ездить приятно...

Еще фото

, пробег 118 км

фотографии

, пробег 118 км

трансмитер играет но фигово добавляешь звучку и свисты есть выс. частотные, наверное потому что антена на крыше, в цересе была на стекле такого не было вообще!!! играло супер чисто

Припарковался и все выехать не могу....

Картер расположен у нее низко так и стремицо об чо нить покоцаться, поэтому на нем куча вмятин , решено менять его и вместе с маслоприемником, затем установить стальную защиту ДВС ..

, пробег 119 км

Учителя русского языка расстрелять...
если
430:
Учителя русского языка расстрелять...
если грамотный иди в учителя. ЗЕМЛЯКУ--- 5!

неприхотливый надежный автомобиль
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
В салоне ночевали бомжи )))

powercfg:
В салоне ночевали бомжи )))
Знаю я утром пришел их выгнал, на работу опаздывал...

0096:
еслиесли грамотный иди в учителя. ЗЕМЛЯКУ--- 5!
Спасибо

Нормально.

Одинцово, Моск. обл.
"Прикольный,прикольная,пр икол" - кароче прикольная тачка,нада брать..)) Двойка!
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Пачиму 82 л.с.? Дефорсирован под наши налоги?)))))))))))))))))))
Можт 82кВт?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

IOANN Negrozznyi:
Пачиму 82 л.с.? Дефорсирован под наши налоги?)))))))))))))))))))Можт 82кВт?
Да присоединяюсь к вопросу.

IOANN Negrozznyi:
Пачиму 82 л.с.? Дефорсирован под наши налоги?)))))))))))))))))))Можт 82кВт?
82 коня по птс, а 110 японских в реале..

Автор,а ты вескльчак!отзыв и фото на 3!

Магнитогорск
3 моя любимая оценко =) Как говорицо твердая тройка лучше натянутай пятерке ..=)

машинка гуд,у самого такая же комплектация,и все таки напрашивается химчистка,ткань маркая оч, мп3 посредством флиппера юсб попробуй сделать
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Vovich59:
Насчет химчистки это прям в точку! 100%. флиппер это который в прикуриватель и по радиочастоте связывается с фм магнитоллы, я думаю об этом варианте, думаю на след. выходных куплю его и поставлю

Андрей174РЕГ:
Сколько у вашего авто пробег? если не секрет..

Андрей,флиппер это другое! это адаптер ,позволяющий сделать выход юсб через разъем чейнджера на штатной голове ! сайт триома.ру То,о чем ты говоришь-дает помехи и ужасный звук,хуже радио

2006 год,пробег 87,100 процентов оригинальный

Магнитогорск
Спасибо, Вдадимир впервые про такое слышу, интересная информация, обязательно почитаю!...

5200 стоит,установить за минут 30-50 можно,качество аналогичное сд

Магнитогорск
Да, там через штатную шину, CD-чейнджера, отличная штука..

и штатную не надо менять,то бишь и маршрутник сохранится,и поводов украсть г/у не будет,и оригинально смотрится штатная голова все таки

Vovich59:
Видел маршрутник , только вот как им пользоваться пока не понял....

все просто-средний расход показывает,моментальный,ср.ско рость(не пользовался ), правой крутилкой можно настроить показания л/км ,км на литр,или галлоны. масло лей только оригинал тойота,практика. лей 95,расход немалый на ней,для 1,6 но едет более менее. если рейка забрякает-не обращай внимания,до 200тыков можешь проездить(болезнь известная всем у е12) ,а вот если закусывать будет руль... тогды замена или переделка в разборную,что говорят,не всегда помогает

Vovich59:
Масло только синтетику? Оригинал у тойоты синтетика вроде бы,.. движки эти на ней как? всмысле подъедать не начнут? Собираюсь на неделе масло менять ...

Мне салон больше всего в этой королле всегда нравился))
В новой как то не очень.

про "кушают от души " имел ввиду расход бензина,пардон

Свинтус
Существует лишь с десяток машин, которым 5 поставлю. эта - одна из них. Шедевр...

Королле нельзя ниже 5 ставить!!!! Во истину народная машина!!! 5 за тачку!!!!

текст с офиц.сайта : "USB-адаптер Флиппер предназначен для организации интерфейса USB в штатных автомагнитолах и обеспечивает возможность воспроизведения MP3 файлов, предварительно записанных на флэш-накопитель (далее - флэшка). К штатной магнитоле адаптер подключается через разъем внешнего штатного CD-чейнджера и распознается как штатный проигрыватель. При этом функции управления воспроизведением, предусмотренные для чейнджера, применимы и для управления MP3-файлами, размещенными на флэшке." +фото(не в целях рекламы)

Vovich59:
А теперь рассказывай, как его установить! куда втыкать

Елбанка
Ваще прикол!!! Оказалось у ей есть калёса!!!!!!!!!! Класс!!!!
Клёвая тачка.
Сплошной прикол.
2!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

+пицот

Хочю Такуюже
Прокопьевск
тачка хорошая но жалко что 82 лошади,как то очень мало,у нас на нашей короллке в 110 кузове 1500 литров и 105 кобыл на механике

special for Свинтус : http://www.autocommunity.ru/fo... все подробно описано,только фирма девайса другая,принцип такой же

Хочю Такуюже:
У сеня тоже 110 , только в птс 82 .., =) мне так больше нравится

хочю токуюж

хочю токуюж:
330 т.р.

Магнитогорск
Блин вот первая проблема, никак не могу открыть багажник ни ключем , ни изнутри... такое ощущение что тросик слетел рычажек ходит свободно, неужели это так?

короллы рулят
Прокопьевск
330 нормально!!!для левого руля это ваще дешего,а что с багажиком это наверно тросик порвался

короллы рулят:
Да ваще хрень какая-то, в инете спросил у чела была точ в точ проблема, офицалы говорят надо сидушки откинуть залезнуть в багажник из салона открыть его и потом там смазать замок, но я думаю там и надо искать причину , скорее всего тосик слетел именно там... сегодня попытался туда проникнуть но уже было сильно темно .. ничего не видно фонарика не было под рукой поэтому на выходных я к этой теме вернусь и все починю...
инструмент с моего цереса в гараже а гараж сильно засыпан снегом поеду очищать территорию в эту субботу..
Если интересно потом отпишу и сфотаю чокаво там было.. =)

Магнитогорск
на рынке мне за 330 удалось найти такую же тойоту но 1,5 белую 2001 г.в. но праварульку..
и салон бежево серый , красивая отделка но серый пластик всюду,.. да и пробег был тоже больше сотни насколько помню больше даже чем в этой 120 тыс там было а у меня сегодня уже 118 =)

Прокопьевск
330 дешего!!!! ну ты как сам то доволен покупкой!!!!!

Vovich59:
про салон верно подмечено) уютный,в меру удобный,качественно сделан,правда сиденья неудобные,имхо.много кто подмечал.ткань маркая очень. у новой панель из пластмассы жесткой,проклеивать надо.хотя тоже неплохая машина. насчет масла -да,синтетика. движки нормальные ,кушают от души,но и везут с низов нормально,после 3300 об шумные немного,ну иногда шум от движка(легкое рычание) лучше чем полная тишина,имхо. На холостых может работать нестабильно-много дискуссий по этому поводу,что и как,утверждать не буду причину нестабильного ХХ. за уровнем масла следить обязательно.если машина собрана до ноября 2004 ,то есть вероятность того,что двигатель с аппетитом кушает масло,паниковать не надо.не все так плохо Насчет ресурса- КАК ОБЫЧНО-как эксплуатировали авто,манера езды,обслуживание и т.д. видел короллы с пробегом 270 -415 т.км ,ездят и пашут на своих хозяев,мне кажется этого достаточно чтобы отбросить все сомнения насчет двигателя 3zzfe, хотя,если почитать форумы...всякое может быть
правильно как говориться РЫЧИТ ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ!!!!

00000908:
330 дешего!!!! ну ты как сам то доволен покупкой!!!!!
Да , так то очень, но время покажет =))) в сравнении с цересом разница огромная ..

25й Регион
блин ! фотки только с прибором ночного виденья можно рассмотреть !!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЗИКА:
блин ! фотки только с прибором ночного виденья можно рассмотреть !!
да темно было когда фоткал.... в выходные помою машинку сфотаю она все равно грязная была

Vovich59:
special for Свинтус : http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/corolla_2003/t36772 / все подробно описано,только фирма девайса другая,принцип такой же
Спасибо конечно, но Блин, жутко процедура вскрытия выглядит... Лучше буду и дальше СД записывать. Спокойней как-то

хочю токуюж:
А за Сколько брал Если не секрет??? ятож такяю Хочу! леворукую на палке!
На палке комплектация будет галимая. А вообще ТС дешево взял. Мне цыгане за мою 2006 года 550 предлагали)

Свинтус:
Нафига тойота на палке!!? я как раз таки рассматрива только АТМ =) чтоп на подъеме стоять и балдеть..

Свинтус,не все так страшно ,как кажется)

андрей174 рег за мою 2002 г.в -360тр дают не продам

андрей174 рег за мою 2002 г.в -360тр дают не продам
Почему?

за 2002 год это много...

[quote=Андрей174РЕГ]Почему?[/q uote]
добавлять нечем а за эти деньги ничего не купить

добавлять нечем а за эти деньги ничего не купить
почему есть выбор конечно лансер, соната, шевроле, итп...

Андрей174РЕГ:
почему есть выбор конечно лансер, соната, шевроле, итп...
у моей пробег 63 т.км все поменяно в идеальном состоянии и лансер-посадка низкая соната-жрет много да и изьезжена будет за такие денги направлюсь с деньгами - мечта ауди взять

вован535
андрей174рег у тебя с зади стучало нашел ? я все пересмотрел не могу найти .

вован535:
андрей174рег у тебя с зади стучало нашел ? я все пересмотрел не могу найти .
Неа я еще машину изучаю... для меня это ваще космолет... есть подозрение что у меня не справа стучит а слева нет крепления аккумулятора, или подкрылки пластик болтается...
на выходных поднимать машину собираюсь и буду подробно смтреть ..

вован535
может кто подскажет ? на автомате скорость 60 в гору педаль в пол до 100 И ГОРЕЛЫЙ ЗАПАХ

это у большинства современных тойот и лексусов,если не ошибаюсь,при тапке в пол,сероводород(если не так ,поправьте)

У меня после заправки ваняет бензином в машине хоть пративагаз одевай=))))

ну если пахнет бензом,это уже повод задуматься,где эту проблему в срочном порядке можно решить

ВОВАН535
Vovich59:
ОН ЖЕ ВРОДЕ ТУХ.ЯЙЦАМИ ПАХНЕТ А У МЕНЯ ГАРЬЮ КТО ТО СКАЗАЛ ЭТО КАТАЛИЗАТОР ПАХНЕТ

ВОВАН535
ПОСМОТРИ ЗАЩЕЛКУ У ПАТРУБКА БЕНЗОНАСОСА У МЕНЯ ТАК БЫЛО ЛЮЧЕК ПРИКЛЕЕН

ВОВАН535:
ПОСМОТРИ ЗАЩЕЛКУ У ПАТРУБКА БЕНЗОНАСОСА У МЕНЯ ТАК БЫЛО ЛЮЧЕК ПРИКЛЕЕН
Там все ок а все равно ваняет шыдец правда потом выветриваецо и уже до следуещего визита бензоколонки

Андрей174РЕГ:
тогда не знаю спрошу у спецов

Привет.У меня такая-же только
хэчбек 2005г.-1.6-110л.с. автомат. До этой много разных машин было и прав.руль и лев.руль и дорогие и неочень (почти все японцы). Тойота она и есть тойота. подскажи или подскажите кто прочитал какой на ней расход на сотню. У меня показывает 12-12.5 в городе(зима). Может что-то поменять или почистить.

у меня Саша такой же расход на автомате,это норм-пробки+прогрев дают о себе знать.

саша(Челябинск):
Привет. У меня такая-же только
у меня такой же с прогревом 1.6-110л/с

меня показывает 12-12.5 в городе(зима). Может что-то поменять или почистить
какое масло льете в двигатель?

Магнитогорск
Короче поменял масло , багажник исследовал оказалось порвался тросик, так что его надо менять, но замок починил....
Катнулся сеня по трассе обалдел =) Тока чот ментов ну очень много,.. сегодня было просто на каждом перекрестке, и тормозят всех подряд.. обыскивают...

82 л.с. не верю! фото стс в студию!

ffusse:
82 л.с. не верю! фото стс в студию!
ну блин фотика щас то под рукой нет.. =) ё-моё , сфоткаю как нить на днях...

Андрей174РЕГ:
какое масло льете в двигатель?
я лью мобил 1 Советовали специалисты . Япония не производит масла

я лью мобил 1 Советовали специалисты . Япония не производит масла
А я залил TOYOTA SM 5W-30 ...

Андрей174РЕГ:
А я залил TOYOTA SM 5W-30 ...
у меня половину корешей на таком же ездят

У меня после заправки ваняет бензином в машине хоть пративагаз одевай=))))
что нибудь нашел ? Это не езда.

вован535:
что нибудь нашел ? Это не езда.
нет ничего пока не нашел, вроде все ок...

Закатать вкруг+ксенон везде.Авто 5+

Моторный щит светлый или грязный на 8 фото?

sosed is Kati:
Моторный щит светлый или грязный на 8 фото?
Это утеплитель немного отклеелся, по теплу буду переделывать и переклеивать...

sosed is Kati
Запах-бензы...Устранил неисправность? Если ДА, где, и как.

sosed is Kati:
Запах-бензы...Устранил неисправность? Если ДА, где, и как.
Салррный фильтр меняй и будет все хорошо

Замерил компрессию в цилиндрах 1,2,3-14 . 4-13.Пробег 140000км.

sosed is Kativ:
Замерил компрессию в цилиндрах 1,2,3-14 . 4-13.Пробег 140000км.
Хреново, если это 3-zz. У него должно быть 13 по всем...

Сэр; 1NZ-FE

Сэр; 1NZ-FE
Тогда низковато, там 15 очков номинал
Сэр Свинтус живёт на все деньги и идёт к успеху! Да!

Сэр; Для восьмилетки я считаю нормал. Как думаешь ракоксовка или ER что-нибудь изменит?

sosed is Kati:
Для японского двигателя при должном уходе это не возраст... раскоксовка поднимет немного компрессию, но есть шанс, что уже выработка большая и там уже ничего не поможет...

Попробуй сменить заправку

Набережные Челны
Оцените мою, а то есть сомнения не прогадал ли.

Аре:
Народ! Прочитал про обсуждение цены Тойоты автора, про 330 тыр - дешево или дорого.Оцените мою, а то есть сомнения не прогадал ли.Тойота Королла, 2005 г., седан, турецкая сборка, АКПП, левый руль, комплектация Терра, пробег 118.000.. Пробег реальный - владелец один, куплен у официального дилера в 2005 году и обслуживался все время там. Все ТО пройдены, отметки все есть. Все запчасти-расходники на ТО - оригиналы.Аварий - нет, гарантия. Подушки не стрелянные. Цвет сееребирстые. Кузов - супер, сколов мало. Каждый год хозяин полировал у ОД.Купил в Набережных Челнах. Цена 380.000 просили... хотел сбить до 360.000, но сторговались на 370.000. Плюс мне зимние резины с шипами на 15 литых дисках - отличные, неизношенные. Хотел их продать.... :). Уломал. Купил себе потом он РАВ4.Затем на 10 тыр сделал подготовку к зиме у ОД. Расходники, масла, фильтра, осмотр, регулировки, диагностики... Все нормально.Так вот как цена? Купил в ноябре 2010 года. 4 месяца эксплуатации 1500 пробег (холодная зима же).
А где дай ссылку.. посмотреть на неё.... со слов все хорошо

Набережные Челны
Извините, фото салона не сделал еще. Салон обычный, как у все Королл Е12. Что там смотреть? Черный салон, тряпичный (чехлы купил - весной одену), все работает, светится....

Аре:
Если хотите обзор (отзыв) - пока руки не дошли. Поэтому ничего публиковать на Дроме не буду (поэтому и ссылки нет). Пробег 1500 всего. Единственная проблема: сгорел предохранитель прикуривателя (мафона). Антирадар виноват. Кстати, предохранители, сабака, дорогие. :) Ну и рулевая рейка стучит на неровностях (на асфальте - тишина), ну это ожидаемо было.... Во всех формах есть. Лечится. В апреле будет ремонтировать знакомый спец по короллам. Менять втулку в рейке. Цена вопроса 3000 р.
А как багажничек зимой? Хорошо открывается? проблем с этим нет? Лампочки на стопарях не сгорают часто?

Андрей174РЕГ:
У меня подсветка автомата тупит то работает то нет но чаще всего не горит... и еще какие там лампы у нас на стопаках?

Набережные Челны
Погрел защелку, капнул бензина. и разработал чтобы ходила.
Лампочки пока не беспокоили.
Предохранитель - да.

Аре давай еще!

Аре:
С багажником было дело. Недавно совсем, пару недель назад. Но наоборот, у меня не закрывался! :)Открыл - не закрывается. :( Подумал на тросик.... Но потом нашел причину - смазка затвердела. Мороз, -35, бывали и -38 неделю назад..... Загустела. Не защелкивается (пластмассовая защелка - внутри пластмассовый крючок не ходит до конца).Погрел защелку, капнул бензина. и разработал чтобы ходила.Лампочки пока не беспокоили.Предохранитель - да. Подсветка автомата пару раз переставал гореть... как потеплеет поставить новую лампочку и контакты почистить.... Сделать это несложно. Я сижу на форуме одном (не реклама)... там с фотками как открыть накладку рычага АКПП подробно написано (несложная процедура, лампочки не дефицит)
ЧТо за форум? По нашим короллам? 120 кузов правильно же?

Набережные Челны
Да, правильно. Форум: http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/corolla_2003/ Там очень много инфы о нашей красавице Королле 120 кузов, все мануалы, как делать ремонты чего либо с фото, да и подскажут, без проблем....
Аре давай еще!
Что дать? :)

Аре .Что за турецкая сборка?

Магнитогорск
эт наверное когда серый салон :-) но может быть и нет

Набережные Челны
Турецкая сборка - произведена в Турции. Там большой завод Тойоты. Практически все Короллы в Западной Европе из Турции.... Салон черный.

Wertuoz
Заранее спасибо...........

Wertuoz:
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину,с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????Заранее спасибо...........
Это лажа какая-то и дешевка, в моей королле есть тахо и сделан салон нормально, свои 330 за 2004 г. она тянет и ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАТОР ТУТ =) остальное для меня не важно!

Wertujoz; asista или X? неуббивайка!

Аре ; туретские детали 50%+слабая проводка.

Wertuoz
Assista

Аре:
С багажником было дело. Недавно совсем, пару недель назад. Но наоборот, у меня не закрывался! :) Открыл - не закрывается. :( Подумал на тросик.... Но потом нашел причину - смазка затвердела. Мороз, -35, бывали и -38 неделю назад..... Загустела. Не защелкивается (пластмассовая защелка - внутри пластмассовый крючок не ходит до конца). Погрел защелку, капнул бензина. и разработал чтобы ходила. Лампочки пока не беспокоили. Предохранитель - да. Подсветка автомата пару раз переставал гореть... как потеплеет поставить новую лампочку и контакты почистить.... Сделать это несложно. Я сижу на форуме одном (не реклама)... там с фотками как открыть накладку рычага АКПП подробно написано (несложная процедура, лампочки не дефицит)
Всем привет! С багажником в мороз та же хрень была, но после третьего хлопка все было ок:-)

Саня373:
Я выяснил в чем проблема он просто замерзает , всмысле сам замок внутри, сейчас тепло и проблем ваще нет, свободно открыть могу =)))

Андрей174РЕГ:
Ну у меня ток после мойки такая проблема была

Вчера намыл машину, а сегодня у нас 0 градусов и все тает, ну вот почему всегда так?!

Саня373:
Главное чтоб ынутри чисто было, а с наружи пускай я до июня мыть ваще не буду ее , грязь она как тонировка =)))

Андрей174РЕГ:
Нее я так не могу, предыдущие машины раза два в месяц точно на мойку гнал, а летом сам в саду, каждую неделю!

Саня373:
Меньше ржаветь будет, а так нафиг ну чистая , ну если тока где нить днем на солнышке поставить блестит офигенно=) а так машина она должна быть как танк уся в грязи =)

Андрей174РЕГ:
Вот как куплю себе ниву для охоты и рыбалки и пусть она слоем грязи покрывается, пока на кочках не отвалится:-)

А чо ниву? Лучше УАЗА .. таблетку, или такого 469-го .. с тентом, самое то

А чо ниву? Лучше УАЗА .. таблетку, или такого 469-го .. с тентом, самое то
В гараж не влезет:-(

В гараж не влезет:-(
Понятно, ..

Здорова Андрей! Как разрешил ситуацию на последнем фото?

sosed is Kati:
Здорова Андрей! Как разрешил ситуацию на последнем фото?

Андрей174РЕГ:
Здарово! Другана позвал толкнуть, ну он не помог буксует говорит надо газелькай дергать, я ушел домой взял топор для мяса, и монтеровку + 1,5 пивка, вернулся на стоянку стал рубить лед под переднем колесом , короче сделал из осколков кафеля (обратная сторона) типа трамплинчика ну и потом было дело ловить моменты сцепления с ним раза с 15 мне удалось выехать с большим трудом ...немножко при буксе резину поджарил, но сильно не буксовал.. все делал на L. Короче выбрался сам без постороней помощи ушло на это около часа

Королловоды, меня тут один товарищ уже достал, не верит что у меня по трассе при 90км/ч на механке комп показывал 4.7 на сотню.

Саня373:
А чего здесь такого , мгновенный расход топлива, вполне может так казать, у меня АКПП поэтому хз , у меня точно так не покажет... самое что у меня было меньшее это 6,8 или 7 с чем то... и то не долго , ... а впринципе я на расход ваще забил, скока надо ей пусть стока и ест =)))

Да я тож особо не парюсь, просто как то раз из обзачки ехал и решил поексперементировать, ну эт конечно тошнить надо, но при желании можно, кстати это средний показывал

Саня373:
Ну если средний то это очень хорошо, потеплеет капитально я поменяю свечки и воздухан + масло в коробке..Еще летних катков нету .. есть подозрение что из-за зимки то она и жрет больше...

Саня посади товарища рядом пусть сам все увидит. на палке накатом...

sosed is Kati:
Саня посади товарища рядом пусть сам все увидит. на палке накатом...
Да еслиб я его знал, это с дрома

330 т.р.
Достойная альтернатива Калине/Приоре. А кто-то ВАЗ покупает...

Jem_808:
Достойная альтернатива Калине/Приоре. А кто-то ВАЗ покупает...
С рядами калины малины даже сравнивать не стал бы, короллу люблю...

Кемеровская обл.
Андрей174РЕГ:
У меня на механике накатом мгновенный расход 0,7 показывает,с кондеем 1,2. В книге которая с ней шла вроде написано что при длительном движении на нейтрали комп может врать,чето типо этого....х.з.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Андрей174РЕГ:
С рядами калины малины даже сравнивать не стал бы, короллу люблю...
Я имею ввиду по цене.) Цена одна, а разница - небо и земля!

Jem_808:
Я имею ввиду по цене.) Цена одна, а разница - небо и земля!
С этим согласен тока королла приэтом БУ =)))

Андрей174РЕГ:
С этим согласен тока королла приэтом БУ =)))
Лада уже с завода "БУ")))

Продажа Toyota Corolla 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла